Перейти к публикации

Фиксация пользователей


Рекомендованные сообщения

Большой брат следит: в Украине начинает работать централизованная система автоматической блокировки интернет-ресурсов

Так, по данным Украинской интернет-ассоциации:
▪️система каждые 15 минут автоматически загружает на сервер провайдера перечень интернет-адресов для автоматической блокировки;
▪️информация о пользователе, пытавшемся зайти на "запрещенные" ресурсы, автоматически фиксируется и передается в соответствующие государственные органы.
Сообщается, что до 2 марта её должны были установить все украинские интернет-провайдеры.

Украинская интернет-ассоциация отправила запросы президенту, СБУ и ГУР о рисках данной системы.
 

Вкладення

  •  
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diaz  бро, откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого и ждать не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Warming сказал:

@Diaz  бро, откуда инфа?

Весь интернет гудит.

 

2 часа назад, Tyomishe сказал:

Шось руснею забзділо...

Доречі, це ж лише на роССії будь-яка інтернет асоціЯція може вільно писати запроси президентові, службі безпеки та (що цікаво) управлінню розвідки

І посилання ,при цьому, наводити не треба,бо русняве бидло і так хаває)

В нас би зразу ж написали  запити на молокозавод №3 та дитячий заклад №28 у м. Жмеринка, щоб терміново доповіли

З'їли б пару немовлят, розіп'яли декількох хлопчиків у трусиках, повісили кацапа і розійшлися по домівках

При цьому це все б було відзняте та викладене у мережу.

Московитьска брехня.Не вірю.

Для неверующих, прошу загуглить, и будете в шоке.

Скажу так, банальный впн обезопасит вас от лишних проблем!

 

Неверующий хома, страдает в первую очередь!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ukranews.com/news/918661-v-ukraine-zapustili-sistemu-avtomaticheskoj-blokirovki-sajtov-chem-eto-opasno

 

Ссылка на источник, и это не шутки!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Diaz сказал:

Весь интернет гудит

Интернет всегда гудит. Особенно по поводу всякой тухлятины.

Особо пока не старался, но не нашел более-менее авторитетного и известного источника, а те, которые хоть как-то котируются, пишут о выявлении и блокировании ресурсов, занимающихся различными видами хакинга и др. видами несанкционированных и преступных способов сбора персональной информации.

54 минуты назад, Diaz сказал:

Скажу так, банальный впн обезопасит вас от лишних проблем!

Но в любом случае лишним не будет как минимум поставить в сетевом адаптере ручной DNS 8.8.8.8 и/или 8.8.4.4 , включить в браузере DoH(DNS-over-HTTPS) и в особых случаях использовать ТОР

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось, може комусь буде цікаво і корисно. Інфа про ТОР, але з поясненнями як взагалі працює маршрутизація і принципи анонімності

 

 

 

Автор авторитетний чувак в кібер-індустрії. На каналі ще є декілька роліків на цю тематику - про мобільний зв'язок, месенджери та ВПН

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не врет, кинокрад уже заблокировали, вот вам и демократия и свобода информации.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

кинокрад уже заблокировали

ужс :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/4/2023 at 10:31 AM, Tyomishe said:

Шось руснею забзділо...

Доречі, це ж лише на роССії будь-яка інтернет асоціЯція може вільно писати запроси президентові, службі безпеки та (що цікаво) управлінню розвідки

І посилання ,при цьому, наводити не треба,бо русняве бидло і так хаває)

В нас би зразу ж написали  запити на молокозавод №3 та дитячий заклад №28 у м. Жмеринка, щоб терміново доповіли

З'їли б пару немовлят, розіп'яли декількох хлопчиків у трусиках, повісили кацапа і розійшлися по домівках

При цьому це все б було відзняте та викладене у мережу.

Московитьска брехня.Не вірю.

Про мусорские облавы с военкоматами тоже поначалу так говорили... Теперь приколы про "сняли с поезда отправили в нацгвардию" больше не приколы... Спасибо великому и лучезарному за то что все мы теперь президенты... Главное не забыть при каждой такой вот непонятной ситуации приплести рашку... Так можно как бы не замечать в каком говне живем

  • Like +1 3
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оособенно порадовал энтузиазм дегенератов, которые решили заблокировать хуеву гору русскоязычных образовательных ресурсов для программистов, при этом не создав альтернативных украиноязычных... это страна, которая собралась всех войти в ойти... хорошо шо знаю английский... иначе сидел бы сейчас вместе с семьей на банане без работы, которую потерял благодаря лучезарному и шайке его ебаных слуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Tyomishe said:

Легше за все одразу когось звинуватити) Може,треба шукати причину в собі?

я эту фразу слышу буквально от каждого второго поклонника партии зеленых, которому глаза режет когда критикуют их выбор...

вы зелю выбрали, потому что образование не самая сильная сторона этого государства, и, к сожалению, никакого прогресса в этом направлении в ближайшее время не ожидается... так шо ищите дальше в себе причины почему у минобороны яйца по 17 грн за шт

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 години тому, WeedStreet сказав:

я эту фразу слышу буквально от каждого второго поклонника партии зеленых, которому глаза режет когда критикуют их выбор...

вы зелю выбрали, потому что образование не самая сильная сторона этого государства, и, к сожалению, никакого прогресса в этом направлении в ближайшее время не ожидается... так шо ищите дальше в себе причины почему у минобороны яйца по 17 грн за шт

Ти думаєш що раніше яйця дешевше купували?

Корупція на жаль була є і в найближчому майбутньому буде.  Але для подолання цього  треба це все висвітлювати.  

Поживемо років зі сто самі і незалежні то і свідомість  людей поміняється,  імхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Tyomishe said:

Ще раз кажу: спробуй знайти причину в собі. Можливо, у тебе якась фобія -  ніхто не розділяє твоїих політичних поглядів.

Звернись до лікаря або ,дійсно, приділи увагу своїй освіті.

Згоден з тобою: людина,в якої відсутнє критичне мислення та яка не може грамотно письмово висловити свою думку, має певні проблеми з освітою.

Тож не гай час - зрозуміти наявність проблеми-це наполовину вирішити проблему.

А,в загалі, ти трохи ресурс переплутав,дядя. Будеш тут дойобувати людей своїми недолугими (і безграмотними) опусами на політичні теми - зловиш бан:rasta_peace:

я надеялся увидеть тут хоть какой-то конструктив, но ты как типичный представитель большинства моментально скатился на личности.. я бы мог что-то тут тебе доказывать, но видно, что не твоего уровня дискуссия.. так что нечего тратить время
 

6 hours ago, Irokezzz said:

Ти думаєш що раніше яйця дешевше купували?

Корупція на жаль була є і в найближчому майбутньому буде.  Але для подолання цього  треба це все висвітлювати.  

Поживемо років зі сто самі і незалежні то і свідомість  людей поміняється,  імхо. 

нет, я так не думаю.. мне не важно что было раньше, мне важно что есть сейчас... если мы десятилетиями топчемся на месте, значит система не работает..
разница лишь в том, что в последние годы люди подменили иллюзиями объективную реальность и начали приписывать своим избранникам те качества, которые они хотят в них видеть, стараясь игнорировать то, что есть на самом деле, в попытках оправдать правильность своего выбора и отказываясь признавать, что их просто напросто наебали... тут наверное главенствующую роль играет "пацанский" менталитет, глубоко укоренившийся в нашем обществе.. когда нужно всегда упрямо стоять на своем и ни в коем случае не признавать ошибки.. к сожалению подобное общество больше похоже на стадо баранов, чем на развитую цивилизацию.. и это основная проблема

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, WeedStreet сказал:

я надеялся увидеть тут хоть какой-то конструктив, но ты как типичный представитель большинства моментально скатился на личности.. я бы мог что-то тут тебе доказывать, но видно, что не твоего уровня дискуссия.. так что нечего тратить время
 

нет, я так не думаю.. мне не важно что было раньше, мне важно что есть сейчас... если мы десятилетиями топчемся на месте, значит система не работает..
разница лишь в том, что в последние годы люди подменили иллюзиями объективную реальность и начали приписывать своим избранникам те качества, которые они хотят в них видеть, стараясь игнорировать то, что есть на самом деле, в попытках оправдать правильность своего выбора и отказываясь признавать, что их просто напросто наебали... тут наверное главенствующую роль играет "пацанский" менталитет, глубоко укоренившийся в нашем обществе.. когда нужно всегда упрямо стоять на своем и ни в коем случае не признавать ошибки.. к сожалению подобное общество больше похоже на стадо баранов, чем на развитую цивилизацию.. и это основная проблема

Сильно.

По сути, ты прав. Не на часі? А когда будет на часі? Когда нас неостанеться, а у них карманы заряжены им пох.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeedStreet сам ты стадо баранов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2023 в 10:49, Irokezzz сказал:

Ти думаєш що раніше яйця дешевше купували?

 

Горить, 73%?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуйло воює проти української держави. Він і починав свою війну з утворення між українцями двох таборів - україномовних і російськомовних, східняків і западенців, проєвропейських і проросійських, шоколадних і зелених і т.д. Йому пощастило з союзниками, які навіть після початку масштабної кривавої війни продовжують ділити українців і формувати ненависть до держави

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, kriss сказав:

Горить, 73%?

Біда в тому,  що нікого не посадять за ті яйца,  а ще краще підвісити  за яйця. Будуть  займатися око замилюванням.   В такий  час то не припустимо. Коли люди по копійчині скидаються на армію ,а верхи  мільйонами  крадуть. 

Я абсолютно  не з тих 73%. 

Треба покарання адектватне вчиненому.  А то хтось вкраде курку і буде сидіти кілька років.  А ті хто крав мільйони, за нього  порішають

Кумовство в теперішній владі нікуди не зникло на жаль.  

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем купа і все відмазки  "не на часі" - війну треба виграти. 

А їх треба вже і тут вирішувати!!! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Warming said:

пуйло воює проти української держави. Він і починав свою війну з утворення між українцями двох таборів - україномовних і російськомовних, східняків і западенців, проєвропейських і проросійських, шоколадних і зелених і т.д. Йому пощастило з союзниками, які навіть після початку масштабної кривавої війни продовжують ділити українців і формувати ненависть до держави

пуйло заставляет минобороны пиздить бабки чтобы разделить украинцев на шоколадных и зеленых ) блин, как это укладывается в твоей голове, я не понимаю ) с чего ты вдруг решил, что президент и правительство = государство?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё менталитет, и кого бы мы невыбрали, история будет повторяться, пока небудет строгих наказаний за корупцию.

 Пуйло делает закидухи нашим ненажратым правителям, а они клюют на дешовый сыр, примеров много(от гсм, до бесконечности)

Самое обычное, добыча газа в Харьковской и Полтавской обл, пролетает две фирмы прокладки и газ для нас дорожает в 3 а то и болие раза. Хотя все недра пренадлежат народу. На Аляске добывают нефть и каждому гражданину раз в год прилитает по 3250$. А у нас...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WeedStreet сказал:

пуйло заставляет минобороны пиздить бабки чтобы разделить украинцев на шоколадных и зеленых ) блин, как это укладывается в твоей голове, я не понимаю ) с чего ты вдруг решил, что президент и правительство = государство?

Закидухи есть бро, битум от него приходил во время войны, за копейки, труба порошенка. И много такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Diaz said:

Закидухи есть бро, битум от него приходил во время войны, за копейки, труба порошенка. И много такого...

это для кого-то должно послужить оправданием? мол, виноват пыня, а не они? и если бы не пыня и не рашка, то никто бы ничего не пиздил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...