Перейти к публикации

Фиксация пользователей


Рекомендованные сообщения

пацаны заканчиваем с политикой:demon1:

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kostia сказал:

пацаны заканчиваем с политикой:demon1:

Согласен :drujba:

Нам нужно вместе держаться, а не оскорблять своих соотечественников и воевать друг с другом. С кем воевать у нас есть более чем. Прошлого не вернуть, имхо старых политиков тоже, мир слишком поменялся и нам так же надо меняться у себя внутри. Всем мир

:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Warming said:

Согласен :drujba:

Нам нужно вместе держаться, а не оскорблять своих соотечественников и воевать друг с другом. С кем воевать у нас есть более чем. Прошлого не вернуть, имхо старых политиков тоже, мир слишком поменялся и нам так же надо меняться у себя внутри. Всем мир

:demon2:

Бро, прости если мои слова тебя задели чем-то или оскорбили... Я искренне не хотел... Я вообще не должен был снова распыляться на мирскую суету.... Ты абсолютно прав... Нам нужно искать то, что нас объединяет и поменьше обращать внимание на тех кто пытается нас разделить... Никому не желаю зла... Даже врагам...
Тем кто пришел в наш дом со злым умыслом я желаю лишь быстрее переродиться во что-то более достойное, чтобы больше не засорять этот мир, а приносить ему лишь пользу...

Прошу прощения у всех кого обидел.. Я не хотел..

Мир всем.

Om Mani Padme Hum:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сидит на форуме кучка "диванных генералов" и рассуждают о политике, войне, экономике и т.д. и т.п. :giggling:  Забавно со стороны это действо выглядит. Ну на фронт что то особо никто не рвется.:oops:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый высказывает, что думает.

 

А ты с окопа пишешь походу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох пацаны вы слов вижу не понимаете или не хотите понять:demon1: ну что ж тогда будем в бабайку играть:rasta_biggrin:,после этого сообщения кто в теме будет писать не по теме уедет в бан и на долго.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...