Перейти к публикации

Горішки канабісу


Рекомендованные сообщения

Продам толкові сємкі не дорого, насіння робилось для себе,у теплиці розмеженої на бокси, але війна внесла зміни у житті, та й не треба мені стільки,.У наявності: фото регуляри,.       Diesel.                                                           Ak 47.                                                              White Widow.     Те саме авто сортів.      Горішки 10шт Отправляю не менше ніж 300гр.вибачте пошта далеко.Як проростає додаю фото 

IMG-d9a3f80353b820e2e8bac50786d59a36-V.jpg

IMG-7678f1dbc4f04935b83d6bef13f904a1-V.jpg

IMG-dde305d9ae44caa09943a9ec9ddfed80-V.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2023 в 20:41, Craisler сказал:

у теплиці розмеженої на бокси

А тесты есть ?  
Я видел, как пыль с улицы попадала в практически герметичные дома, а за теплицу я в обще молчу.... Авто ещё могу понять, но фото....

В 11.03.2023 в 20:41, Craisler сказал:

Горішки 10шт Отправляю не менше ніж 300гр

Бро как по мне, опасно ставить такие цены, здесь с индорными стариками бридерами, можно договориться о такой цене, на относительно стабильный материал ) 

 

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяв насіння протестую , по осені розкажу що вийшло , дякую чоловіче

IMG_20230321_165038_050.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получила, большое спасибо, буду тестить) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую покупать, разве что тест....

Продавец уже забил хер на уточнение информации, за то продать товар пытается... 

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не советуешь?А то что большинство этих самых бридеров так же в теплице выращивают? Цена не устраивает?10 гр штука можно решить с проверенными бридерами?С кем например? Давай,огласи список!Я сам прикуплю попробовать! Давай тебе на тест отправлю,вырастишь и будешь,, советовать,,Я знаю эту тему, сам продаешь и срешь в новых темах чтобы сбить конкурентов! Это все чего твои советы стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Craisler сказал:

Ты не советуешь?А то что большинство этих самых бридеров так же в теплице выращивают? Цена не устраивает?10 гр штука можно решить с проверенными бридерами?С кем например? Давай,огласи список!Я сам прикуплю попробовать! Давай тебе на тест отправлю,вырастишь и будешь,, советовать,,Я знаю эту тему, сам продаешь и срешь в новых темах чтобы сбить конкурентов! Это все чего твои советы стоят!

ну продажа здесь после тестов, так всегда было. Уже вторая твоя тема в этом разделе, правила не читал?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шалом,ты приятель мичмана?А возможно и сам мичман! Хочешь на тест? отправлю!Я разве нарушаю правила? Всем желающим тестировать отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Craisler сказал:

А шалом,ты приятель мичмана?А возможно и сам мичман! Хочешь на тест? отправлю!Я разве нарушаю правила? Всем желающим тестировать отправлю!

Маловероятно ,что он имеет отношение к мичману,просто он сам продавец,а ты ему конкурент.Я лично за конкуренцию,т.к. она пораждает новые предложения,но тут суть в другом.Сначала тесты и отзывы,а после продажы,и в этом есть резон,в том числе и для тебя(продавца).К примеру ты роздал на тесты,люди вырастили,остались довольны и оставили отзывы(в идеале с репортами),а потом какой нибудь «доброжелатель» или конкурент захочет нагадить тебе в теме,в этом случае,его заплюют люди,которые удостоверились в качестве семян.Несколько лет назад,был на форуме такой персонаж чироки.Сначала сделал раздачу нескольких сортов и люди затестив,оставили положительные отзывы.А он под шумок,начал продавать еще несколько сортов,не прошедших тестов.В итоге приличное количество людей,вырастили пахучего бадыля,я в том числе.

3 часа назад, Craisler сказал:

Цена не устраивает?10 гр штука можно решить с проверенными бридерами?С кем например? Давай,огласи список

Хоть и не мне вопрос задавал,но я в курсе,по этому напишу.У криса была акция(может до сих идет),если интересно загляни,там как раз цена 10 гривен.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2023 в 13:39, Michman сказал:

А тесты есть ?  
Я видел, как пыль с улицы попадала в практически герметичные дома, а за теплицу я в обще молчу.... Авто ещё могу понять, но фото....

3 часа назад, Craisler сказал:

Ты не советуешь?А то что большинство этих самых бридеров так же в теплице выращивают? Цена не устраивает?10 гр штука можно решить с проверенными бридерами?С кем например? Давай,огласи список!Я сам прикуплю попробовать! Давай тебе на тест отправлю,вырастишь и будешь,, советовать,,Я знаю эту тему, сам продаешь и срешь в новых темах чтобы сбить конкурентов! Это все чего твои советы стоят!

Ты взял всё на личную сторону, я же чётко написал, что ты занимаешься продажей без тестов, тебе задают вопросы - ты на них не отвечаешь, сам принимаешь решения что нормально а что нет, что предоставлять а что нет, и после жалуешься что кому то, что то не нравиться....
Вот ребята у которых я брал орехи по 10 грн 
GreenOm Bodach kriss goodmaster serbianseeds 
Есть так же не маленький список, кто подгонял бесплатно и дешевле 10грн, я сам и делал и продавал зёрна, может по этому я всегда находил приятный для себя ценник ) 
 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привіт бро, візьму на тест в аут твої авти окрім дизеля, фото на всіх стадіях гарантую :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...