Перейти к публикации
  • 0

СКОЛЬКО ВЫ ВЫКУРИВАЕТЕ В ДЕНЬ И ЧЕРЕЗ ЧТО?


Вопрос

всем привет !
Я не гроувер, но курильщик шмальки со стажем 3-4г года ежедневно )
последнее время меня очень начало волновать то, что каждый день уже на протяжении 3-4 лет я выкуриваю грамм с водного

все бы ничего - но такое количество смол меня очень сильно напрягает и пугает.
было несколько бонгов - хер, не штырит нормально, буквально на 10-15 мин максимум)
отличие от водного - колосальное . так бы курил только с бонга)
с косяками - никогда не умел их закурчивать

интересно, кто как и сколько из вас выкуривает ?
и те, кто курят с водного уже кучу лет, как ваши легкие ?))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Коли виходив на пік толєра - то до 0.5 г в день, можливо менше. Максимум 6 водних в дент, 3 рази по 2 калпака. Триває таке до пів року, потім пауза знов на пів року. В такому випадку з легенями все ніби норм, тільки на паузі мінмально смола виходила і та не довго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купи испаритель для сухих смесей, через неделю привыкнет к нему, после банки, и поймёшь что там пруха не хуже и чище намного

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  пИченька :rulez:

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, multicasher сказав:

всем привет !
Я не гроувер, но курильщик шмальки со стажем 3-4г года ежедневно )
последнее время меня очень начало волновать то, что каждый день уже на протяжении 3-4 лет я выкуриваю грамм с водного

все бы ничего - но такое количество смол меня очень сильно напрягает и пугает.
было несколько бонгов - хер, не штырит нормально, буквально на 10-15 мин максимум)
отличие от водного - колосальное . так бы курил только с бонга)
с косяками - никогда не умел их закурчивать

интересно, кто как и сколько из вас выкуривает ?
и те, кто курят с водного уже кучу лет, как ваши легкие ?))

На форуме гроуверов нету, может гроверы)))  

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кожні 2/3 години по банці поки не ляжу спати 5 год уже так 

Задовбало, якщо чесно 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вижу это проблема многих. Три года ежедневно по 3-5 подходов к водному, напрягает такой темп, но как то не получается перерыв сделать.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, CA124 said:

Купи испаритель для сухих смесей, через неделю привыкнет к нему, после банки, и поймёшь что там пруха не хуже и чище намного

вапорайзер имеешь в виду ? да, давно хотел и постоянно забывал ) надо будет на днях заказать , спасибо что напомнил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Сын-Джа said:

кожні 2/3 години по банці поки не ляжу спати 5 год уже так 

Задовбало, якщо чесно 

 как понимаю бро , тоже самое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DynaVap ваповайзер,0.1грамм декілька разів на тиждень і норм,водний як бачу блювати хочеться,має ж бути щось позитивне в курінні.а не фольга банка прокурина вся чорна,кашель і т д…. потрібно насолоджуватись процесом чи скрутити гарний Джоінт з гарного паперу і вийти подихати свіжим повітрям і зробити декілька затяжок в насолоду… як вспомню раніше як було то ж один ужас,здається самий поганий час за все життя і вспомнив коли на голяках з водного ті смоли шкрябав одне Фуууу… Друзі насолоджуйтесь прекрасними рослинами.Ми того варті

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  

22 часа назад, multicasher сказал:

и те, кто курят с водного уже кучу лет, как ваши легкие ?))ъ

 никак, не за легкие нужно париться, а за и  желудок  поджелудочную.  когда долбишь как невменянымый

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, ХаПаZz сказал:

  

 никак, не за легкие нужно париться, а за и  желудок  поджелудочную.  когда долбишь как невменянымый

А тут поподробнее, что по поджелудочной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, CA124 сказал:

А тут поподробнее, что по поджелудочной?

Не смотря на противо-воспалительный эффект на слизистую  легких, на слизистую желудка курение влияет хреново. Много дыма при хапке через водный попадает в желудок.

В первую очередь уменьшается количество сока, поступающего в двенадцатиперстную кишку, и в результате усложняется процесс пищеварения.

В кровь поступает меньшее количество инсулина и глюкагона.

Ухудшается работа эндокринной системы.

Бикарбонат вырабатывается в меньшем количестве.

Изменяется структура поджелудочной железы.

Происходит угнетение ингибитора трипсина.

Развивается панкреатит.

В железе накапливаются соли кальция.

Сорта бывают разные, и не все из них как аксиома 100% лояльные. + Индивидуальные факторы. 

  • Like +1 12

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

е тема с вапорами .?

шо хорошого можно взять ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ХаПаZz сказал:

Не смотря на противо-воспалительный эффект на слизистую  легких, на слизистую желудка курение влияет хреново. Много дыма при хапке через водный попадает в желудок.

В первую очередь уменьшается количество сока, поступающего в двенадцатиперстную кишку, и в результате усложняется процесс пищеварения.

В кровь поступает меньшее количество инсулина и глюкагона.

Ухудшается работа эндокринной системы.

Бикарбонат вырабатывается в меньшем количестве.

Изменяется структура поджелудочной железы.

Происходит угнетение ингибитора трипсина.

Развивается панкреатит.

В железе накапливаются соли кальция.

Сорта бывают разные, и не все из них как аксиома 100% лояльные. + Индивидуальные факторы. 

Не раз ебал уже желудок после того как курил, не то что много , а реально запредельно много, на УЗИ сказали поджелудочная как после панкриотита.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, CA124 сказал:

Не раз ебал уже желудок после того как курил, не то что много , а реально запредельно много, на УЗИ сказали поджелудочная как после панкриотита

Довольно важно курить на сытый желудок и что бы под рукой было много жидкости. Чай вода, но не пиво, хоть, я сам раньше любил все пивом залить. Если бы курил раз в неделю, то пивом бы запросто. Но когда каждый день то потом вылазит реально куча всего.   Сама же печень способна восстанавливаться. Если сильный послед от покуров, принимай в пищу креон в капсулах (это ферменты для улучшение кишечной перестальтики) С ним значительно легче переварить тяжелую пищу, особенно в накуренном состоянии.  Отпускают без рецепта.

  • Like +1 10

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

  

 никак, не за легкие нужно париться, а за и  желудок  поджелудочную.  когда долбишь как невменянымый

 

26 минут назад, ХаПаZz сказал:

. Много дыма при хапке через водный попадает в желудок

Неварто дихання затримувати ,бобер, видихай одразу:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

Неварто дихання затримувати ,бобер, видихай одразу:giggling:

:rasta_biggrin:та то від жадності колись таке було) 

  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зауважив що на голодний шлунок якщо нудить

то банка допомагає і нудота проходить

хоча несумнівно треба хепати на ситий шлунок 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут еще и психологический фактор. При постоянном употреблении начинаешь жить в паралельном мире и самое страшное то, что ты осознаешь это. :eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, ХаПаZz сказал:

Довольно важно курить на сытый желудок и что бы под рукой было много жидкости. Чай вода, но не пиво, хоть, я сам раньше любил все пивом залить. Если бы курил раз в неделю, то пивом бы запросто. Но когда каждый день то потом вылазит реально куча всего.   Сама же печень способна восстанавливаться. Если сильный послед от покуров, принимай в пищу креон в капсулах (это ферменты для улучшение кишечной перестальтики) С ним значительно легче переварить тяжелую пищу, особенно в накуренном состоянии.  Отпускают без рецепта.

Уже пропил курс, Крион тож. Полезная инфа бро, спасибо. 

Врач говорил мне что желудок от нервов может быть, я говорю мол от нервов я ебал пить что то, траву курю мол и нервы норм, он тож сказал что трава на желудок влияет плохо(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, CA124 сказал:

Врач говорил мне что желудок от нервов может быть

Он вообще правильно подметил. Дело в том, что некоторые сорта способны вызывать довольно таки сильное чувство измены/паранойи. Это ответная защитная реакция организма на наличие возбудителя в крови. Мозг дает сигнал надпочечникам и те выделяют адреналин в кровь. Это нагружает центральную нервную систему, а почки начинают активнее перекачивать кровь, что бы быстрее вывести все из крови. 

36 минут назад, CA124 сказал:

он тож сказал что трава на желудок влияет плохо(

тут есть фактор. Если образ жизни сидячий, то кровоснабжение  органов пищеварения ниже чем обычно. (после еды походить надо, правило такое есть) А когда все совмещается с обильным курением, начинает страдать печень, потому что в желудке нет контроля. Еще и кровь плохо доходит.  Это все чревато посаженным желудком и утратой его потенциала. Избыток потребления жидкости, тоже влечет последствия в виде вымывания электролитов из организма. 

По личному опыту, могу сказать, что довольно важно все же найти именно тот сорт который подходит тебе во всех смыслах. От которых хорошо, а не дурно.  Да и с возрастом не стоит сативу с индикой мешать или курить в не правильной последовательности.  С давлением шутки плохи. 

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ХаПаZz сказал:

Не смотря на противо-воспалительный эффект на слизистую  легких, на слизистую желудка курение влияет хреново. Много дыма при хапке через водный попадает в желудок.

В первую очередь уменьшается количество сока, поступающего в двенадцатиперстную кишку, и в результате усложняется процесс пищеварения.

В кровь поступает меньшее количество инсулина и глюкагона.

Ухудшается работа эндокринной системы.

Бикарбонат вырабатывается в меньшем количестве.

Изменяется структура поджелудочной железы.

Происходит угнетение ингибитора трипсина.

Развивается панкреатит.

В железе накапливаются соли кальция.

Сорта бывают разные, и не все из них как аксиома 100% лояльные. + Индивидуальные факторы. 

А если на перерыв востанавливаешься сам или больничка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

Он вообще правильно подметил. Дело в том, что некоторые сорта способны вызывать довольно таки сильное чувство измены/паранойи. Это ответная защитная реакция организма на наличие возбудителя в крови. Мозг дает сигнал надпочечникам и те выделяют адреналин в кровь. Это нагружает центральную нервную систему, а почки начинают активнее перекачивать кровь, что бы быстрее вывести все из крови. 

тут есть фактор. Если образ жизни сидячий, то кровоснабжение  органов пищеварения ниже чем обычно. (после еды походить надо, правило такое есть) А когда все совмещается с обильным курением, начинает страдать печень, потому что в желудке нет контроля. Еще и кровь плохо доходит.  Это все чревато посаженным желудком и утратой его потенциала. Избыток потребления жидкости, тоже влечет последствия в виде вымывания электролитов из организма. 

По личному опыту, могу сказать, что довольно важно все же найти именно тот сорт который подходит тебе во всех смыслах. От которых хорошо, а не дурно.  Да и с возрастом не стоит сативу с индикой мешать или курить в не правильной последовательности.  С давлением шутки плохи. 

Просто невероятно, всё выше написанное прямо совпадает с моими случаями. Последний раз обострение было как раз после мощной индюшатни, криповый эферт очень, прямо пиздец чувствуешь волнение, паранойя, даже страх. А предыдущий, точно уже не помню, не уверен полностью, но вроде после моей сативки был, хай просто пиздец, постоянно в настроении, и через неделю пизда нервной системе или то уже желудок, или всё вместе. 

Но в любом случае думаю это в первую очередь всё именно от количества секретной травы в день.

А что по поводу вапорайзера, он как то облегчает негативные действия на желудок?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня недавно была проблемка, в деревне была "свіжина" (валили поросёнка), и после недельного поедания в основном одних жирных продуктов, и неконтролируемого обжорства, вечером, вышел я наперекур, сделал мокрый почувствувал боль в животе, думаю схожу ка я в белый дом, а вот там началось самое страшное, сру и высраться немогу, вылил я очень много. Пришол к дому поближе и меня вывернуло наизнанку. И так 2 дня подряд, только без рвот. Полежав пару минут, начинает крутить живот, и а потом всё немеет в средине, это признак что пора бежать в парашу, сливаться. Было очень жудко, впервые у меня, но курять я небросил, это всё жирные продукты, и безмерное потребление их, да и сативка помогла, к этому всему.

С поджелудочной проблемы рание были, и после покура побаливала, та вообщем и курю я без меры, когда уезжаю, на пару месяцев стараюсь с собой небрать. Так с перерывами полегче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...