Перейти к публикации

Pakistan Ryder Auto от GreenOM, Lеd 200ват.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем Привет комy интересно смотрим мой Реп 2023. :rasta_peace: :lalala:

                 От А до Я.)

1.Гроyтент Джин 100х40х40.

2.Лампа  быт лед 200ват. Режим 18/6.

3.Горшок 8л. дренаж.

4.Земля Флорин Кокос, перлит, Пенопласт.

5.Обдyв 2 Кyлера и Канальный Вентилятор Домовент ВКО 100.

6.Корм Advanced Nutrients Jungle Juice, на финиш Overdrive, от Криса.

7.Всем Джа :bulbulyator:Слава Украине. :flagdja:

:STREET_WEED:

 

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • OG420THC changed the title to Pakistan Ryder Auto от GreenOM, Lеd 200ват.
Конец гроурепорта
10 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Сульфік,це як йод,в 21 сторіччі.:rasta_biggrin:Бро,користі від нього мінімум!

Но и хуже не будет)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Сульфік,це як йод,в 21 сторіччі.:rasta_biggrin:Бро,користі від нього мінімум!

Как сам? в этом году будешь аут подымать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OG420THC сказал:

Но и хуже не будет)

Кароч ..... Уже залюбил растишку ..... :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OG420THC сказал:

Как сам? в этом году будешь аут подымать?

Бро,хз,скоріш за все в прольоті,як і минулого сезону,кент в якокого садили, на війні  з першого дня,має три контузії,а до дому не відпускають.:bayan::rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнтиСтатик сказал:

Бро,хз,скоріш за все в прольоті,як і минулого сезону,кент в якокого садили, на війні  з першого дня,має три контузії,а до дому не відпускають.:bayan::rasta_sad:

Та и погода хз будет или нет, а фотик вылазит уже, кенту здоровья :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Бро,хз,скоріш за все в прольоті,як і минулого сезону,кент в якокого садили, на війні  з першого дня,має три контузії,а до дому не відпускають.:bayan::rasta_sad:

Ну Бро не переживай если что, закончится все эта поебень, оно тебе воздасться в двойне а то и больше, удобрений в ауте будет дохуя :giggling::drujba: Дай Бог в индоре подымаешь заебись :weedbush: Будем Благодарны за то что имеем :pray:  Быть Добру :flagdja:

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсыпал еще земли и на ночь прошелся чистой водой с пулика, для поднятия влаги, Мирного Неба :rasta_peace:

20230320_232242.jpg

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день, Сегодня после отключения света пройдусь Янтаркой, А так растет порядок :perfect: Наращивает Корневую малая, Всем Джа.:flagdja:

20230321_174714.jpg

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2023 в 12:30, Tyomishe сказал:

 

Люто присоединяюсь!

Лучше 3. У меня навернулась эта приблуда через месяц. Чуть растиху не угробил...

xiamo tds pen взял за 300 грн когда доллар біл 29. Щас грн 600 походу, 3й год на родных батарейках)) ну трошки они поржавели батарейки но пашут) ну хай 2 года как часы, иногда пиздит заливаю на кокос 750 ппм под 800. Показывает 500-540 потолок на 200 брешет))) то ли батарейки толи заливаю водой толи возраст.

 Но я нашел лайф хак, раз как то случайно замерял ППМ удобр коко кит, там шо то 5-7к было, залил базу на цвет 750. Потрусил бутылку, хуяк снова показывать начало к 700))) опять когда на цвет даю показывает в районе 500 чи меньше, опять манипуляция с удобрами и снова в норме))) грешу шо батарейки за столько начинают наводить движа))))))

Только что, Tab сказал:

xiaomi  tds pen взял за 300 грн когда доллар біл 29. Щас грн 600 походу, 3й год на родных батарейках)) ну трошки они поржавели батарейки но пашут) ну хай 2 года как часы, иногда пиздит заливаю на кокос 750 ппм под 800. Показывает 500-540 потолок на 200 брешет))) то ли батарейки толи заливаю водой толи возраст.

 Но я нашел лайф хак, раз как то случайно замерял ППМ удобр коко кит, там шо то 5-7к было, залил базу на цвет 750. Потрусил бутылку, хуяк снова показывать начало к 700))) опять когда на цвет даю показывает в районе 500 чи меньше, опять манипуляция с удобрами и снова в норме))) грешу шо батарейки за столько начинают наводить движа))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2023 в 17:12, АнтиСтатик сказал:

Бро,хз,скоріш за все в прольоті,як і минулого сезону,кент в якокого садили, на війні  з першого дня,має три контузії,а до дому не відпускають.:bayan::rasta_sad:

Индика хорошо с ПТСД бореться проверенно , у кента тоже 3 контузии плюс зрение молодой пацан 10 лет служил. Шишек закинь ему, может к тому и придем как в Америке когда будет очень много ветеранов войны, придеться КБД водить в легалайз, хотябы капли. У меня знакомая бабулька в Америке пашет, на каплях шампунях масле норм зарабывает. Капитализация КБД под 7 млрд баксов шось таке. Я думаю все к тому и будет, лекарство же нужно нуждающим а не Епучим наркоманам. Думаю мы на пути по Американскому пути в этом плане, но тгк нишу мусора не отдадут хоть и легалайз будет. А не дадут КБД в Украине развернуться, военные гранаты будут запускать и патроны. Будет движ париж , а думать же надо. Не бухать же и палить друг друга с автомата чи пистолета. КБД еще сорта думаю будут большим спросом идти ! Чуйка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел 6 день, вторая пара листьев пошла активно развиваться, вчера на ночь прошелся Янтаркой по листу, 2таб на 1л воды:rasta_peace:

20230322_124048.jpg

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2023 в 17:00, Semen66 сказал:

Кароч ..... Уже залюбил растишку ..... :giggling:

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Всем Джа

Изменено пользователем OG420THC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней, Полёт Нормальный :eyes: подменяло Машу :giggling:  начинает ускоряться, Слава Украине :flagdja:

20230323_203405.jpg

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дней, после отключения света дам воды, хай ростэ:jahwatering:

20230324_202746.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи цианокобаламина бабоньке) Пусть порадуется витаминчику б-12 по листу. 1 ампула на 50мл воды. (желательно обратный осмос или дистилят) Брызгалка от антисептика подойдет. Так в рост пойдет, аж глаза не поверят)

Обрабатывать желательно по чаще, а не только после отключения света. Я же провел эксперимент и отключал свет как раньше, каждый 4 часа но на 1 час.  В течении часа делал несколько обработок и в итоге вега прошла крайне буйно.

Работает такой метод, только с автоматами ясное дело. И если схема будет постоянной, то "стрессов" не будет.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ХаПаZz сказал:

цианокобаламин

А сколько % нужен 0.05, или 0.02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BM5 сказал:

А сколько % нужен 0.05, или 0.02?

Если повезет и в аптеке будет 0.5мг то лучше брать 0.5мг, но цена соответственно будет выше. 0.2мг тоже подходят. 0.5 можно даже на 75мл развести. Передозировки этим витамином не будет.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХаПаZz сказал:

Если повезет и в аптеке будет 0.5мг то лучше брать 0.5мг, но цена соответственно будет выше. 0.2мг тоже подходят. 0.5 можно даже на 75мл развести. Передозировки этим витамином не будет.

Спасибо, мне повезло значит, как раз 0.5 купил, но я в 120ml разводил, так как боялся дознуть. В следующий раз увеличу концентрацию витамина. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ХаПаZz сказал:

Купи цианокобаламина бабоньке) Пусть порадуется витаминчику б-12 по листу. 1 ампула на 50мл воды. (желательно обратный осмос или дистилят) Брызгалка от антисептика подойдет. Так в рост пойдет, аж глаза не поверят)

Обрабатывать желательно по чаще, а не только после отключения света. Я же провел эксперимент и отключал свет как раньше, каждый 4 часа но на 1 час.  В течении часа делал несколько обработок и в итоге вега прошла крайне буйно.

Работает такой метод, только с автоматами ясное дело. И если схема будет постоянной, то "стрессов" не будет.

Спасибо Бро :drujba:попробую если будет в аптеке

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BM5 сказал:

но я в 120ml разводил

не страшно) Основной компонент в составе это кобальт. От того и название, кобаламин.  Маленьким росткам можно сразу давать.

Коротко о кобальте и влиянии на синтез.

Кобальт интенсифицирует поглощение растениями азота, фосфора, калия, магния и ограничивает поступление тяжелых металлов, в частности свинца. Кобальт влияет на ускорение цветения и сокращение продолжительности вегетационного периода, усиливается жаростойкость и морозостойкость, стойкость к засухе и болезням, повышается общая устойчивость к внешним факторам.

Со положительно влияет на продуктивность растений, а на известкованных почвах и почвах, снабженных основными элементами питания, с реакцией почвенного раствора близкой к нейтральной является неотъемлемой составляющей системы удобрения. Признаки же дефицита (хлороз) этого микроэлемента схожи с признаками недостатка азота.

 

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней :jahwatering:

20230326_145007.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней, Растем) начинает ускорятся.

20230327_160307.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду заказывать Адвансы у Криса :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дней, Воду поджирает нормально) не вытягиваеться растет в ширину :perfect: Слава Украине :flagdja:

20230328_145032.jpg

20230328_145003.jpg

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...