Перейти к публикации
  • 0

Семена


Вопрос

Нашёл такие семена и все разного внешнего вида кто знает може кто из них уже мертвый и не стоит даже в воде топить их ? 
Я слышал что белые семена уже не дадут плод самый интересный это здоровый и тёмный думаю из него что то да будет)

photo_2023-03-25_12-37-11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не хочешь мучаться - не экономь на семенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот это я соглашусь :giggling:, вопрос где ты взял семена и лучше действительно купить семена :rasta_biggrin:.

тут вопросов больше чем ответов, автору стоит прочитать местные чтиво в меню, там есть ответ на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С  хороших  шишек вот и подумал посадить ахахахах

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.03.2023 в 12:39, nikeydin сказал:

белые семена

:no:

9 часов назад, nikeydin сказал:

подумал посадить

если на улице то чёго бы и нет..... мож что-то и выйдет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, nikeydin сказав:

С  хороших  шишек вот и подумал посадить ахахахах

в аут,бро.

У тебя косяков на первом грове(как и у всех) по-любасу хватит. Зачем добавлять еще один фактор возможных проблем?

Выбери себе какой-то неприхотливый сорт авто фем для начала - и вперед. Или пообщайся с продавцами - тебе подскажут

Ноунеймы поднимать только от полной безнадеги или когда вообще не чем заняться:rasta_peace:

Изменено пользователем Neverminder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, nikeydin сказал:

С  хороших  шишек вот и подумал посадить ахахахах

Даже если и вырастит что то из этих семян, то нахлобучивать оно не будет, в лучшем случае пойдет на молочину. Купи нормальные орехи, местные бридеры продают по оооочень доступным ценам. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вижу 2 семки которые могут прорасти, и две плохие, одна пустышка вторая недозревшая

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро лучше по экономь свои силы и купи себе семок,а эти может кому то в полусадник кинуть по приколу :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.03.2023 в 12:39, nikeydin сказал:

Нашёл такие семена и все разного внешнего вида кто знает може кто из них уже мертвый и не стоит даже в воде топить их ? 
Я слышал что белые семена уже не дадут плод самый интересный это здоровый и тёмный думаю из него что то да будет)

photo_2023-03-25_12-37-11.jpg

Не слухай тих хто каже викинути!

Я в минулому році з барижних шишок сємку посадила в індор, нахлабучувала таааак що я рада довольна, пророщуй!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, bonivur сказал:

Даже если и вырастит что то из этих семян, то нахлобучивать оно не будет, в лучшем случае пойдет на молочину. Купи нормальные орехи, местные бридеры продают по оооочень доступным ценам. 

был опыт выращивания семки из барыжной бошечки..  накрывало хорошо, можно было с двух мокрых убиться нормально.  Но в ней не было изюминки, просто кроет и всё. На попиздеть немного пробивает, можно и полежать и подвигаться, но тупо всё как-то..
Но если сравнить с нормальными семенами, то разница весьма ощутима! Эффекты запоминающиеся) сильный эффект счастья, эйфория или провалы в памяти)  играешь такой в карты, и через каждые 30 сек вдумчиво -  а что козырь? :D:D  короче есть своя фишечка 
@nikeydin так что лучше купить семки, и знать что ты выращиваешь, и быть уверенным что 3-4 месяца твоего труда не уйдёт даром.
и как правильно подметили, у тебя по любому будут ошибки, косяки, как и всех начинающих. и лучше бы на этапе планирования отсекать не рациональные действия)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем большое за ответы, понял что это трати сил и нервов на это, чисто по приколу посажу  посмотрим что будет може репорт создам  и отпишусь.
Тогда задам ещё один глупый вопрос такой, какие семена купить которые норм вставляют и при этом прощают ошибку новичку?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.03.2023 в 12:39, nikeydin сказал:

Нашёл такие семена

это может быть что угодно.  Лотерея. Может повезти если орех от убойной мамки был. Но если выращивать не особо умеешь и условия не обеспечишь, то больше % что из регуляра мужик получится. Проще по скидке у еррорсов орехов по 50грн на распродаже взять. Так хоть будешь знать что растет и чего ожидать.

В 25.03.2023 в 12:39, nikeydin сказал:

Я слышал что белые семена уже не дадут плод

Это все звон. На самом деле потенциал по внешним виду не определить (кроме отдельных случаев, когда орех вовсе недозревший и реально белый и мелкий.

Большие красивые орехи, меня чаще огорчали чем на вид бесперспективные. 

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А где  этих  ерросов найти по 50  бо в сидд шопе за  1 семечко 200-300 грн 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, nikeydin сказал:

ерросов найти по 50  бо в сидд шопе за  1 семечко 200-300 грн 

 

У місцевих брідеров бери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@nikeydin https://jahforum.net/forum/139-semena-konopli/

тут вибирай. Почитай теми, там є з чого вибрати. Тільки читай уважно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...