Перейти к публикации
  • 0

Barneys Farm Seeds в Ауті (48 Ш.)


Вопрос

Мої вітання!

Хто має досвід вирощування фотоперіодного насіння від Barneys Farm в ауті на 48 Ш? Знайшов тільки у @hron228 репорт з Dos Si Dos. Якщо є на форумі, ткніть носом, будь-ласка. Цікавлять сорти: LSD та MIMOSA EVOMIMOSA X ORANGE PUNCH. Також буду ради інфою по іншим стрєйнам цього виробника в ауті.

Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мирного неба над головой бро!Гровер Autnash поднимал сорта Барни , Cookies Kush,BluberryOG,CriticalKush,есть фото.Вроде тоже на 48 шhttps://jahforum.net/profile/12518-autnash/

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Shelby сказал:

Мирного неба над головой бро!Гровер Autnash поднимал сорта Барни , Cookies Kush,BluberryOG,CriticalKush,есть фото.Вроде тоже на 48 шhttps://jahforum.net/profile/12518-autnash/

Дякую. Гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Cookies Кush хорошая :perfect: от Барни Курил, и от Милы в том году подымал, как понял она от Барни и взяла, потом дочитался в описании её сорта), ну тема хорошая, норм прибивает :eyes: да и вообщем выносливый сорт, можно сказать пох на все.

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, OG420THC сказал:

Cookies Кush хорошая :perfect: 

Мне тоже очень понравился,хотя не сразу распробовал))

На 47 широте пробовал glookies, purple punch и кукиш куш все зацветают в конце августа в 20 числах не считая glookies который начал цветение в первых числах сентября 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, haps сказал:

Мне тоже очень понравился,хотя не сразу распробовал))

На 47 широте пробовал glookies, purple punch и кукиш куш все зацветают в конце августа в 20 числах не считая glookies который начал цветение в первых числах сентября 

 

Бро я тоже не сразу распробовал) но тема долгоиграющая) по утру после мелкого перерыва подахуел))

Изменено пользователем OG420THC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Blueberry OG в крайнем ауте зацвела 19.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам не растил, но писали здесь что Ayahuasca Purple нормально подходит под аут на 48ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кстати лсд тоже пойдёт, растил копию так зацвела норм :perfect:

фото 11 сентября....

191630779_---(3).thumb.jpg.c6368a39c6b174896cab4a4527d07a6d.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

MIMOSA X ORANGE PUNCH вызрела на 70 % . Снимал в конце октября на 48 ш. плесень любит её капец как . 

Изменено пользователем коко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дякую всім, хто відгукнувся @Shelby @OG420THC @Warming @Лазаренко @коко 

Перелопативши кучу інфи по вище згаданим сортам, вирішив не ризикувати із строками визрівання і зупинився на Blueberry OG та Cookies Kush.

Залишу тему, можливо комусь буде корисна інформація 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, growkolhoz сказал:

Дякую всім, хто відгукнувся @Shelby @OG420THC @Warming @Лазаренко @коко 

Перелопативши кучу інфи по вище згаданим сортам, вирішив не ризикувати із строками визрівання і зупинився на Blueberry OG та Cookies Kush.

Залишу тему, можливо комусь буде корисна інформація 

Вот Кукис Куш, в том году подымал, перед харвом не смог сфоткать обстоятельства были, а так шишки мяско и убивают хорошо)

20221005_125356.jpg

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, growkolhoz сказав:

Дякую всім, хто відгукнувся @Shelby @OG420THC @Warming @Лазаренко @коко 

Перелопативши кучу інфи по вище згаданим сортам, вирішив не ризикувати із строками визрівання і зупинився на Blueberry OG та Cookies Kush.

Залишу тему, можливо комусь буде корисна інформація 

за блуберри одж+

лдс я садил в ауте,харв 20+октября.

Хотел с этих двух сортов зделать фаст версии,но так не вышло иза отключений.света. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Лазаренко сказал:

растил копию так зацвела

бро,это какая то сильно пиратская копия:smile: смесь сканка и афганки к 11 сентября так не цветёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, goodmaster сказал:

Хотел с этих двух сортов зделать фаст версии,но так не вышло иза отключений.света. 

Ниче Бро, будет еще варик. Твои фасты у меня уже взошли

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, growkolhoz сказав:

Ниче Бро, будет еще варик. Твои фасты у меня уже взошли

я то думаю знакомый ник,а всех то не запомниш)Просто сравниш,зделаеш выводы,,точка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 година тому, Лазаренко сказав:

кстати лсд тоже пойдёт, растил копию так зацвела норм :perfect:

фото 11 сентября....

 

самое позднее зацветание это 7..10 сентября авгани #1 от сенси...в ауте у меня было)

Мне доктора гринспуна подогнали,я то взял для индора,для селекции,а чол растил до этого в Днепр.обл.зацвел ток в конце сентября   в ауте,так что все по взрослому)))Семена то хуе тучу стоят,вижу никто не может устоять перед искушением)))

Для аута стоить брать фотопериоды с 7н.цвета вызревание, на последнюю неделю октября и то не факт.

Можна и с 8н.цвета,вопрос в сорте,вот как Sugar Black  Rose  сорт бомба,а фаст версия ещё круче,как мы видим готовые на 100проц бошки с 10..20октября,а чистый фотик с 20...и т.д.а не синие от мороза недозревшие шишки...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, goodmaster сказал:

Для аута стоить брать фотопериоды с 7н.цвета вызревание, на последнюю неделю октября и то не факт.

Можна и с 8н.цвета,вопрос в сорте,вот как Sugar Black  Rose  сорт бомба,а фаст версия ещё круче,как мы видим готовые на 100проц бошки с 10..20октября,а чистый фотик с 20...и т.д.а не синие от мороза недозревшие шишки...

Это и ограничивает в выборе стрейна. Зона, сука, рискованого земледелия. Никто не знает что будет осенью, прошлый сентябрь сразу резко похолодало например. Фасты выручают, не вопрос. Из нескольких ранних Голос от сладких только одна любой толик прошибает, другие слабее. Но хотелось бы фотики некоторые подержать до конца срока созревания. Можно и накрывать конечно, но если плантарь в ебенях, то немного затратно по времени. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, growkolhoz сказал:

Перелопативши кучу інфи по вище згаданим сортам, вирішив не ризикувати із строками визрівання і зупинився на Blueberry OG та Cookies Kush

А я спробую якщо все буде гуд - Runtz Muffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, growkolhoz сказав:

Это и ограничивает в выборе стрейна. Зона, сука, рискованого земледелия. Никто не знает что будет осенью, прошлый сентябрь сразу резко похолодало например. Фасты выручают, не вопрос. Из нескольких ранних Голос от сладких только одна любой толик прошибает, другие слабее. Но хотелось бы фотики некоторые подержать до конца срока созревания. Можно и накрывать конечно, но если плантарь в ебенях, то немного затратно по времени. 

голоса поздний сорт,крепкий индюк,терпеной профиль на высоте,вкус,качество прихода,вот в чем смысл.

Фаст версию ты растил от кактуса наверно...

Вот меня просят зделать так же фаст версию,зделаю.

Сади рассадой в середине апреля,высадкой в нач мая,растение зацветет во времья или раньше,особенно в фаст версии от меня))))

конец июля давай равное каличество нпк.,есть ещё дешёвые удобры валагро)20.20.20.

Век вежи..век учись)

1 година тому, growkolhoz сказав:

то немного затратно по времени. 

вот и в этом смысл раннецветов и фаст версий,быстрее собрать мешок шиш ,а не ботвы трех недельной.Если ты внимательный бро,в ауте пишут вот у меня 5 н.цвета,в индоре это выглядит на 3н цвета...)))

Все ...готовь лунки осени,а семена с весны)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Warming сказав:

А я спробую якщо все буде гуд - Runtz Muffin

ось друже нам і розкажеш що да як:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, goodmaster сказал:

ось друже нам і розкажеш що да як:drujba:

Вважаю, що в Неньці якщо жовтень дозволяє тримати рослину, то сорта по +/- 60дн.цв. можна пробувати піднімати. Лотерея, без базару, але що поробиш якщо хочеться )) Особисто для мене якщо тиждень не достоїть - це не страшна біда. Тим більше скільки порівнював свій аут з чужими індорними шишками - аут круче! Індорні мають кращий запах і смак, але по ефектам програють. Так шо воно того варте ))

_______

Доречі, дружаня мій індорщик і не піонер після чотирьох напасів з папіроси Блюхи ОГ через 5хв попросився в магаз купити щось для попуску :rasta_biggrin:

_______

У Барні трохи є сортів з терміном до 60дн: Ayahuasca Purple, Critical Kush, Peyote Cookies, Pineapple Chunk, Purple Punch, Shiskaberry, Triple Cheese, Wedding Cake, Afghan Hash Plant, Blueberry OG, Cookies Kush. Думаю любий з них до кінця жовтня мав би визрівати, а більшу половину з цих сортів люди постійно гровлять в ауті. І ще плюс приблизно стількі ж сортів по 60дн. Є з чого вибрати крч. Особливо якщо є можливість накривати плівкою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, goodmaster сказал:

голоса поздний сорт,крепкий индюк,терпеной профиль на высоте,вкус,качество прихода,вот в чем смысл

Піднімав вже штук п'ять. Копії, крести саморобні і оригінали. Всі були пізні. Але набирає масу досить швидко. Зараз є оригінал, запах - чай з згущонкою, нестандартний, дуже прикольний, густий, глибокий. Цікаво, який буде запах через пару місяців коли долічиться

1 час назад, goodmaster сказал:

Фаст версию ты растил от кактуса наверно

Фаст Голоса є в оригіналі теж. Від Кактуса піднімав позаминулого сезону. Дуже подібна до оригіналу по будові, кольору і накуру, але запах інший, більше в прянощі і чуть цитрусу. Лишилося півшишки, сьогодні якраз дунув її - зачот. Але запах став зовсім інший - солодко-ягідний, в мене так завжди пахнуть гібриди на основі ОГ куш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 хвилин тому, Warming сказав:

Особисто для мене якщо тиждень не достоїть - це не страшна біда

травка набирає всю силу в останні 2 тижні цвіту.

19 хвилин тому, Warming сказав:

Індорні мають кращий запах і смак

хуй там,вкус гамно,з аута вкус сіла,с індора дермо.З аута земля,мне удобр куриш і курить хочеться,з індора даже против водою ну таке)

Вкус за аутом)

21 хвилину тому, Warming сказав:

дружаня мій індорщик

бо заєбісь дружина,друг по жизні.+

по всім панятіям слова дружина))))

23 хвилини тому, Warming сказав:

з них до кінця жовтня мав би визрівати

ага,широта має теж свою позицію бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, goodmaster сказал:

травка набирає всю силу в останні 2 тижні цвіту

Силу і плісняву :rasta_biggrin: Не завжди виходить дотримати нажаль. В останні тижні формуються терпени, які впливають на запах і смак. А перти воно і так буде якщо норм генетика

47 минут назад, goodmaster сказал:

бо заєбісь дружина,друг по жизні.+

Бро, не дружИнА, а дружАнЯ )) тобто товариш, корєш, дружбан

47 минут назад, goodmaster сказал:

ага,широта має теж свою позицію бро

Ми про 48 в рамках теми :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...