Перейти к публикации

ГРОВ №3. Auto Northern Lights Feminised от Errors Speeds/Бокс 100*50*50/Эсл 210Ват/Земля. История о маленькой девочке.


Рекомендованные сообщения

Это, БРО, не Рапунцель!

Это, БРО, почти что ель!

Украшений ей не надо!

В ее шишках вся услада!

 

МОЛОДЕЦ!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу чтобы на цвет такую влажность поддерживали) плесенью проблем нету?)

 

Были проблемы в предыдущем грове...стараюсь делать поминимому...я в курсе, что желательно 20-30%, но...это нереально при таких условиях...

 

Вообще восторг! :demon2:  Бро плюс с Рапунцель на двоих :perfect:  А запах не перед поливом?        :peace:

 

Запах вообще не понятно то есть то нет, не обязательно что перед поливом...

 

Это, БРО, не Рапунцель!

Это, БРО, почти что ель!

Украшений ей не надо!

В ее шишках вся услада!

 

МОЛОДЕЦ!

 

Спасибо Бро ;) Ты как всегда в стихах ;)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73 дня.

 

Перевожу на РИПЕН. Дозировка 1 литр воды и 5 мл Рипена каждый день в течении 2 недель. Далее недельку водой - темнота и ХАРВ  :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день

Сталкивался здесь, что рекомендуют чередовать с водой. Осторожно!

Удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Луноходом,чередовать с водой надо и по инструкции и по советам олдовых(Шкипер).Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага бро!!! Рапунцель в самом соку!!

Ща на рипене в пЫшку превратится :positive: Шишы ветки ломать будут!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74 дня от семки 

Не большой фотоотчет.

Рапунциль выбралась из своей башенки и с радостью позирует на камеру ;)  :weedsport2:  :flower:  :weedbush:

Фотосессия называется - САЛЮТ!  :yatta:

 

Для сравнения на фото бутылка от колы 1 литр  :bulbulyator:  :tyanet:

 

 

post-9438-0-88894200-1389371655_thumb.jp

post-9438-0-93075100-1389371759_thumb.jp

post-9438-0-14846500-1389371776_thumb.jp

post-9438-0-82578300-1389371811_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а харвест когда планируетса? по паспорту 75дня до збора урожая, прост тож етот сорт собрался ростить и интересуюсь скок времени займьот.

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Messiah

 

На поспорт не смотри. Сроки в паспорте указаны при идеальных условиях с освещением от 1000Ват. 

Глядя на мою ростишку харв приблизительно через 3-4 недели. Я ее уже перевел на Рипен. По плану: 13 дне на РИПЕНЕ (через день вода-рипен), далее 7 дней водой, далее 2-3 дня темнота и ХАРВ! Но сроки могут сдвинуться, есть вероятность плесени, слежу сейчас в оба глаза, пока тьфу-тьфу-тьфу все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 день. Полет нормальный! 

Убрал сегодня нах блюмат :mlya: ....не нравится он мне...не работает, вода из бутылки не убавляется. Почитал отзывы об "блюмате" использовать его рекомендуют постоянно, без доп.полива, и самое главное то, что они часто "не работают", в плане если земля подсыхает, то плохо начинает прилигать к блюмату и он перестает подавать воду в горшок. В общем буду его ставить когда соберусь в долгую командировку. 

 

 

Сегодня пролил "малышаку" водичкой до выхода из дренажа - скушали полтора литра ;) Аппетит появляется большой =) :feedme:  Организовали не большой дождик на листья...

 

Да и еще! Нашел классное средство против запаха (фото прикрепляю)!  :jahwatering:  :perfect:

Автомобильная вонючка! Да не простая, а в гранулах....для примера: http://www.mla.ru/Netshop/item/SCHB-01.html мне понравилась эта штука, чисто случайно нашел в хозяйственном магазине.... :weedsport2:  :weedbush: Прикрепил в боксе степлером, воняет хорошо...запах перебивает...

Классная идея насчёт вонючки . себе тоже куплю !

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нащет запаха как етот сорт?

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нащет запаха как етот сорт?

 

самый щедящий, в смысле малопахнующий....(с) есть с чем сравнивать  :cannabis:

Бро , это уже фотомодель  блин! Ну и плюсик.

Спасибо, Бро :) стараемся))) 

to Неч

 

Да идея классная, согласен. Покупай сразу 3-4 штуки, на весь гров хватит. Одной на недели 3-4 хватает. В комнате стоит запах цитруса, приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Романыч! Классная ель, наверное только горшочек маловат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Messiah,  а я вот в своем репорте ращу NL только фотик.
Так вот насчет запаха могу сказать, что фотик воняет, не как вдова конечно, но воняет.

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож нл фотик планирую ещо посадить, только на 2-3недели позже автиков, чтоб с световом режимом ненапрягатса, автики дозреют а потом можно 12\12 ставить фотик. но запах думаю несильный? ионизатор бюджетный справитса если чо?) 

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доооообрый день, РастаФари! 

95 дней от семки - 31 января 2014 года состоялся ХАРВ! 

Далее 2 недели сушки естественным способом и... все удачно было сложенно в большую банку из под майонеза и перенесено в гараж к товарищу для конечного созревания продукта к употреблению, пока на улице мороз =)) 

 

Фото прикрепляю (сушка в коробках, одна большая, вторая маленькая для маленьких шЫш), кто угадает сколько получилось сырого и сухого веса в течении суток от меня пЛЮсаРы! =)) 

 

П.С. Проба намечена через пару недель ;)) трип-репорт, как всегда с меня ;)

post-9438-0-52877800-1392883966_thumb.jp

post-9438-0-14836100-1392884057_thumb.jp

post-9438-0-13271400-1392884158_thumb.jp

post-9438-0-86184800-1392884251_thumb.jp

post-9438-0-32560400-1392884354_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ХВ бро! Нормально вышло, все твое) шишку маникюрить всю нужно, что бы не оставалось листиков) как газон стригут, так и ты ножницами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грац тебя , с меня +

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и урожайчик в банОчке =))) 

 

До конца лета думаю хватит =) а там уже полевой гров наладим, дай Джа! 

 

post-9438-0-04388200-1392899135_thumb.jp

post-9438-0-48969700-1392899171_thumb.jp

post-9438-0-76377300-1392899204_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырого веса 297 грамм

Сухого вышло 50 грамм

Спасибо Всем Бразам за поддержку! Храни Вас Джа!

Репорт можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, БРО @Romanich! :respect:  :respect:  :respect:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...