Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Всем привет! Переехал в Польшу,в планах начать растить(до этого был 1 гров,и то не довёл до конца).Я знаю что в Польше с шишем всё легче,но хотелось бы конкретики.Что грозит за выращивание,какой максимум относительно "безнаказаного" выращивания(в Украине например за выращивание до 9 кустов-штраф,либо 6 месяцев условки).Где посоветуете покупать семена,оборудование.Буду благодарен любому ответу!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Cześć ) Вообщем я сам уже к первому грову готовлюсь три месяца, хочу вырастит исключительно для себя! собираю инфу с разных источников, уже обзавелся семенами и полностью укомплектовал свой первый гроубокс который одобрили знатоки на разных форумах(осталось заказать) Зная, как это не легко, постараюсь поделиться полезной информацией.

1. В Польше по законам все куда печальнее чем в СНГ. За 1 куст, даже, за то что ты его посадил и его обнаружили до 3 лет лишения свободы, так что, подумай дважды, нужно ли оно тебе. Если решишься, об этом знать может только 1 человек - это ты!)

2. Семена taniesianie.pl

3. Все нужное оборудование включая почвосмесь найдешь тут, все можно найти и заказать в одном месте.Рекомендую брать уже собранный бокс, выбор тут достойный.

growtent.pl

 

На старт тебе поможет, будут вопросы - пиши 💪

Изменено пользователем Adamanskiy
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, Inoy3919 сказав:

Где посоветуете покупать семена

в Польшу отправляют все топовые бридеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 годин тому, Inoy3919 сказав:

Всем привет! Переехал в Польшу,в планах начать растить(до этого был 1 гров,и то не довёл до конца).Я знаю что в Польше с шишем всё легче,но хотелось бы конкретики.Что грозит за выращивание,какой максимум относительно "безнаказаного" выращивания(в Украине например за выращивание до 9 кустов-штраф,либо 6 месяцев условки).Где посоветуете покупать семена,оборудование.Буду благодарен любому ответу!

Давай бро присоединяйся) Я тоже в Польше. Купил семки, заказал бокс, скоро стартую) Тент, фильтр, ветилятор, почву покупал на аллегро. Лампу жду с алика

Уже замочил семку) заказывал тут

https://www.growweed.pl/

IMG20230418193346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа,приятно удивлён скорости фитбека)Про 3 года не знал,за источники спасибо.Если всё получится то скоро гров репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня вот что ещё интресует,в Польше мед шмалюка разрешена,а выращивание мне говорили по лицензии,так вот.Нельзя ли как то сделать лицензию на CBD?(просто я думаю для "конспирации" вполне возможно продавать СВD на том же Алегро.А в случае чего есть лицензия,а "нормальную"  растить немного в другом месте,ну или же совместно. В задумке много дыр,я понимаю.Но если довести до ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 годин тому, Inoy3919 сказав:

Меня вот что ещё интресует,в Польше мед шмалюка разрешена,а выращивание мне говорили по лицензии,так вот.Нельзя ли как то сделать лицензию на CBD?(просто я думаю для "конспирации" вполне возможно продавать СВD на том же Алегро.А в случае чего есть лицензия,а "нормальную"  растить немного в другом месте,ну или же совместно. В задумке много дыр,я понимаю.Но если довести до ума...

Я думаю что это глупая идея. Расти себе втихаря, поставь хороший фильтр и не привлекай к себе лишнее внимание

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Inoy3919 сказал:

Меня вот что ещё интресует,в Польше мед шмалюка разрешена,а выращивание мне говорили по лицензии,так вот.Нельзя ли как то сделать лицензию на CBD?(просто я думаю для "конспирации" вполне возможно продавать СВD на том же Алегро.А в случае чего есть лицензия,а "нормальную"  растить немного в другом месте,ну или же совместно. В задумке много дыр,я понимаю.Но если довести до ума...

Есть лицензия - возможны проверки, плюс так просто ее не дадут) 

Вопрос нужно хорошенько изучить.

у меня тоже 3 вида семок и бонус) 

Masterkush

KaliMyst

bubble gum

Бонус - Auto devil kiss) фото скину, как буду дома)

Изменено пользователем Adamanskiy
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.04.2023 в 21:14, Terry1558 сказал:

Давай бро присоединяйся) Я тоже в Польше. Купил семки, заказал бокс, скоро стартую) Тент, фильтр, ветилятор, почву покупал на аллегро. Лампу жду с алика

Уже замочил семку) заказывал тут

https://www.growweed.pl/

IMG20230418193346.jpg

Какой бокс заказал? Габариты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...