Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по сорту Auto Northern Light


Edman

Вопрос

Всем привет!

Может кто поднимал Northern Light от Divine Seeds. Собираюсь гровить на балконе. Искал невысокий, не прихотливый, слабопахнущий индичный сорт, остановился на нем.

Какой эффект от покура? Хочется глубокого стоуна вечером перед сном :cool: ... Divine Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, Edman сказал:

 Northern Light от Divine Seeds.

 

9 часов назад, Edman сказал:

на балконе.

хочешь фотопериод поднять на балконе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Лазаренко сказал:

 

хочешь фотопериод поднять на балконе ? 

Автик

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже купил этот сорт, только от Royal queen seeds. Через 2 месяца расскажу)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Edman сказал:

слабопахнущий

Воняет потными носками, по покуру так себе, разрекламированный сорт.... Ну может если дольше подержать и будет индюха диванная.... Тоже с нее начинал, думал, шо без фильтра пропетляю, нихуя.... 

 

16 часов назад, Edman сказал:

не прихотливый

Они все такие , когда по уму делаешь......

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Migelxl сказал:

Воняет потными носками, по покуру так себе, разрекламированный сорт.... Ну может если дольше подержать и будет индюха диванная.... Тоже с нее начинал, думал, шо без фильтра пропетляю, нихуя.... 

 

Они все такие , когда по уму делаешь......

согласен полностью. добавлю, что сильный запах в конце цветения буквально пару недель перед харвом был.  до этого, по сравнению с остальными, считай вообще не о чем. семка от RQS

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Migelxl сказал:

Воняет потными носками, по покуру так себе, разрекламированный сорт.... Ну может если дольше подержать и будет индюха диванная.... Тоже с нее начинал, думал, шо без фильтра пропетляю, нихуя.... 

 

Они все такие , когда по уму делаешь......

Благодарю за отзыв, а что посоветуешь из индюшатины автоматов, но чтобы  запах был минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Один раз очень давно попробовал этот сорт и больше к нему не возвращался. Почему он такой популярный хз, название может красивое или ассоциации со зрелищным атмосферным явлением

2 часа назад, Edman сказал:

чтобы  запах был минимальный

Выращивать коноплю и надеяться на отсутствие запаха это как ходить по воде, чтоб не намочить ноги. Как повезёт

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.04.2023 в 00:44, Edman сказав:

слабопахнущий индичный сорт,

точно не он))) Бздит так,что прозреешь)

Сорт длинный - у меня зацвел только на 50 ДВК+65 дней цвета по паспорту,- но урожайный. Тяга лично мне не зашла: 20-40 минут хая,потом диванный тупняк.Убиться им не реально - просто начинает клонить в сон. Прикуриваешься быстро.Второй раз поднимать буду только от совсем нехуйделать.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Neverminder сказал:

Прикуриваешься быстро

факт) Мне эту бурду раз 5 уже в виде бонуса втюхивают. Я раза 3 пробовал прорастить, но те не прорастали. Судьба стало быть решил я, и теперь всякие бонусы выкидываю или отдают корешам. Годноту в бонус не положат, так что шляпа это все.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, ХаПаZz сказал:

Годноту в бонус не положат,

Ты как всегда прав.:giggling:

Это бонусные:

IMG_20230422_173306.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Был у меня как то NL auto только от Amsterdam seeds. На удивление действительно слабопахнущая и по качеству среди автоцветов до сих пор считаю одной из лучших.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тилорн сказал:

Был у меня как то NL auto только от Amsterdam seeds.

Вот откуда ты вообще знаеш что это 100% NL?  Тебе этот сорт нужно было бы вырастить хотя бы несколько раз что бы утверждать и понимать разницу. А то как то не вяжется.  

1 час назад, Тилорн сказал:

Это бонусные

ты наивен и не грамотен в вопросе кпд.  Если веришь что тебе годноту распихивают за так.:giggling:  Я тоже могу из рычного доступного вторяка наделать вялых крестов, накупить пакетиков, сделать принты и выдавать желаемое за действительное.  У грамотных людей, стоимость бонуса уже вписана в общую стоимость той покупки которую ты совершил. 

2 часа назад, Тилорн сказал:

считаю одной из лучших

не объективно как то.  Избыточный запах это прежде всего сигнал что растишке чего  то не хватает или есть избыток чего то.  Жара в боксе, тоже причина сильного запаха. 

Чем собственно эта индюха такая особенная?

  • Не понравилось 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ХаПаZz сказал:

Вот откуда ты вообще знаеш что это 100% NL?  Тебе этот сорт нужно было бы вырастить хотя бы несколько раз что бы утверждать и понимать разницу. А то как то не вяжется.  

ты наивен и не грамотен в вопросе кпд.  Если веришь что тебе годноту распихивают за так.:giggling:  Я тоже могу из рычного доступного вторяка наделать вялых крестов, накупить пакетиков, сделать принты и выдавать желаемое за действительное.  У грамотных людей, стоимость бонуса уже вписана в общую стоимость той покупки которую ты совершил. 

не объективно как то.  Избыточный запах это прежде всего сигнал что растишке чего  то не хватает или есть избыток чего то.  Жара в боксе, тоже причина сильного запаха. 

Чем собственно эта индюха такая особенная?

Как ты это делаешь? Ну шо не ляпнешь - то ли ржать толи плакать. До абсурда ведь уже. И растил я и продолжаю растить не NL, и PSG по твоему гавно, и отсутствие запаха - не бридеры добивались и работали, а проблемы в боксе. И ведь сколько уже людей в твои бредни тебя носом тыкали - только обиженку включаешь и пуще прежнего. Болячка чтоль какая.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Тилорн сказал:

И ведь сколько уже людей в твои бредни тебя носом тыкал

в какой то другой вселенной может или в твоем воображении.

3 минуты назад, Тилорн сказал:

по твоему гавно, и отсутствие запаха - не бридеры добивались и работали, а проблемы в боксе.

вот кто тебе виноват, что ты в химии и в обмене веществ дуб дубом а?  Я тебе про причины, ты мне про достижения. Как это связано вообще?  Как с тобой вообще говорить? Я тебе факты, ты на личности переходишь. Вроде взрослый дядька, а по делу сказать ничего не можешь. Не можешь по делу сказать проигнорируй. А оскорблять не надо.

  • Не понравилось 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, ХаПаZz сказав:

факт) Мне эту бурду раз 5 уже в виде бонуса втюхивают. Я раза 3 пробовал прорастить, но те не прорастали. Судьба стало быть решил я, и теперь всякие бонусы выкидываю или отдают корешам. Годноту в бонус не положат, так что шляпа это все.

Бро, ты мне по калию не отписался в предыдущей теме)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, ХаПаZz сказал:

 

@Barabashka69 глянь поржать. Тут вот чел уверен что ты бонусами фуфло напариваешь.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Тилорн сказал:

Тут вот чел уверен что ты бонусами фуфло напариваешь.:giggling:

Ты за веником своим следи. И покажи, где я утверждаю что именно этот человек толкает фуфло.

3 часа назад, ХаПаZz сказал:

Годноту в бонус не положат, так что шляпа это все.

Ты мое обощенное мнение сюда не приплетай.  Вместо умных утветов, ты слился. Вот и все твои аргументы.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, ХаПаZz сказал:

Ты за веником своим следи. И покажи, где я утверждаю что именно этот человек толкает фуфло.

Ты мое обощенное мнение сюда не приплетай.  Вместо умных утветов, ты слился. Вот и все твои аргументы.

Я ПОКАЗАЛ  бонусы. Ты сказаал 

 

13 часов назад, ХаПаZz сказал:

Я тоже могу из рычного доступного вторяка наделать вялых крестов, накупить пакетиков, сделать принты и выдавать желаемое за действительное

Так что не мешало б тебе за "метлой" следить. Я показываю конкретику, ты спрыгиваешь на обобщение. "Слился" это ты просто порвал. Я просто опасаюсь что то что у тебя заразное. Завязывал бы ты курить. Или хоть попуски делай. Нельзя ж тебе.

Может за сушку на свету напомнить где все в один голос говорили о сушке в темноте, но тебя это так заело, что все кто осмелился перечить тебе непогрешимому стали невдахами. Или автоцветы без гена рудералиса. Или реакция кислорода с водородом без доп условий прямо в воздухе. Или реакция метана с хлором. Или то что ты за свет чухаешь - сегодня просто к-во решает, завтра за ппфд вспомнишь, потом "унылый"днат. Ты хоть записывай что чухал раз не запоминаешь.

Противно общаться. Так ведь выводишь своим бредом безумным.

И последнее по поводу "слился" - ты у меня давно в черном списке, когда часто мелькать начинаешь могу сообщение глянуть - может попустило наконец. И на прямой вопрос Синоптика "где правда?" когда ты очередной раз фуфло толканул это ж наверное я слился. Успехов тебе по жизни, особенно в деле исподволь гадить своими "советами".

p.s. Ты всё ещё в черном списке, так что не нервничай коль не отвечу.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 годин тому, ХаПаZz сказав:

Годноту в бонус не положат

Всякие "магазы" - да. Мне "байрактар" в качестве бонуса пришел от местных бридеров. Ты поднимал этот сорт?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Neverminder сказал:

Мне "байрактар" в качестве бонуса пришел от местных бридеров. Ты поднимал этот сорт?

Большинство гроверов годноты в глаза не видели.  Байрактары, дедрашины,... взяли и переименовали один сорт в другой. Набуя?  Я поднимаю то в чем уверен. А все бонусы лично считаю мусором. Имхо.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 хвилини тому, ХаПаZz сказав:

Большинство гроверов годноты в глаза не видели.  Байрактары, дедрашины,... взяли и переименовали один сорт в другой. Набуя?  Я поднимаю то в чем уверен. А все бонусы лично считаю мусором. Имхо.

Я просто спросил,бро. Без обид. Мне,лично, как-то пох:сколько людей - столько мнений. Просто сейчас выбираю что следующее поднимать на кокосе и реверсе - вот и спросил:drujba:.

С другой стороны, лично я не вижу смысла отдавать даром то,что можно продать. Нах такой бизнес?)

Что до различия в качестве,то наши заявленные 28% ТГК NL от ерорсов уже явно проигрывают европейским 17% блуберри от плантофлайф (на 56 ДВК в земле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ХаПаZz сказал:

  Я поднимаю то в чем уверен.

 вроде в начале своей "гроверской карьеры" другое говорил, буржуи говно..и тд..или то был не ты, с другим ником..но по стилю вроде ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, синоптик сказал:

вроде в начале своей "гроверской карьеры" другое говорил, буржуи говно..и тд..или то был не ты, с другим ником..но по стилю вроде ты

У какой злопамятный. Давай еще ясли вспомним, школу.  Люди же не меняются. Но то такое, если хочется то можешь вспомнить. Дургих аргументов же нету и стоит цель поставить на место меня.

Когда опыта было мало, то покупал что то простое. За года разница очевидна. Но если селекционер долго скрещивал, выводил племенного гибрида с потенциалом, цена такого ореха не будет копеечной.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Neverminder сказал:

Без обид.

:drujba:

18 минут назад, Neverminder сказал:

Что до различия в качестве,то наши заявленные 28% ТГК NL от ерорсов уже явно проигрывают европейским 17% блуберри от плантофлайф (на 56 ДВК в земле).

Я никогда не гнался за количеством ТГК. В траве по мимо него есть и другие канабиноиды с конкретными ефектами.  Высокий уровень тгк дожен чем то невилироваться. Какими то соединениям сбд. Но пока не хочу про химию, а то набегут невежи и начнут своими мнениями меня топить.  Наука и гровинг по пацанячему, это разные вещи.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, синоптик сказал:

другим ником..

Не не менял, все тот жеш

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...