Перейти к публикации
  • 0

Грамм 10 нарастет?


Edman

Вопрос

Всем привет! 

Гров на минималках.

Посадил в конце февраля семечку автика . Стояла на балконе с подогревом под солнышком (горшок 2.5 литра, грунт для цитрусовых). Погода была пасмурная в основном, света ей конечно не хватало и не хватает.

Но цели были скромные , 10 гр. снять сухого. На фото ей 50 дней от каски, неделя цвета. По паспорту цвести ей еще недель 7. Кормить собираюсь немного золой от костра и в конце цвета вода с медом, органикой в общем ... Есть ли варианты еще чем-то, без химии..? 

Вот думаю нарастет грамм 10 или уже не терять время и начинать новый цикл... :rasta_cool:

 

 

photo_2023-04-23_14-01-33.thumb.jpg.81b9e53ce89f64f910e8e92cb3e8e66a.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пока не видно, чтоб там были перспективы на 10г

1 час назад, Edman сказал:

Кормить собираюсь немного золой от костра и в конце цвета вода с медом.. Читал недавно про банановую кожуру

Дай ей мяса, пивка возьми

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Edman сказал:

не терять время и начинать новый цикл

с учетом предыдущих ошибок

Изменено пользователем МАВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Свежая зола расщелачивает почву. Заколачивай заранее.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро автики на балконе вообще не вариант даже при хорошем уходе 50 грам мне кажется не реально  поднять :rasta_biggrin:ай бла ты на 10 надеешься а я тут про 50 что то затупил)))ну 10 вполне возможно :hm:хотя с твоими вариантами удобрений хз

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро 10 грам сухого з корнями) 

Горщик поганий світло тоже.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

людина інвестувала в балкон, сонце і тд. 10 гр сухого має бути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

Бро 10 грам сухого з корнями) 

Горщик поганий світло тоже.

тодi буду мочити семку, вже i сорт вибрав - Auto Bomb. Благо сонечка побільшало і горшик 15 л придбав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Тилорн сказал:

Свежая зола расщелачивает почву. Заколачивай заранее.

 

6 часов назад, Edman сказал:

Всем привет! 

Гров на минималках.

Посадил в конце февраля семечку автика . Стояла на балконе с подогревом под солнышком (горшок 2.5 литра, грунт для цитрусовых). Погода была пасмурная в основном, света ей конечно не хватало и не хватает.

Но цели были скромные , 10 гр. снять сухого. На фото ей 50 дней от каски, неделя цвета. По паспорту цвести ей еще недель 7. Кормить собираюсь немного золой от костра и в конце цвета вода с медом, органикой в общем ... Есть ли варианты еще чем-то, без химии..? 

Вот думаю нарастет грамм 10 или уже не терять время и начинать новый цикл... :rasta_cool:

 

 

photo_2023-04-23_14-01-33.thumb.jpg.81b9e53ce89f64f910e8e92cb3e8e66a.jpg

 

Органика... Лопухи одуванчика на неделю замаринуй и там будет легкиц фосфор дальше литр на 10 литров и поливай им 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Edman сказав:

тодi буду мочити семку, вже i сорт вибрав - Auto Bomb. Благо сонечка побільшало .. 

купи перед тим хоча б горщик 8 л та землю нормальну....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Edman сказал:

тодi буду мочити семку, вже i сорт вибрав - Auto Bomb. Благо сонечка побільшало і горшик 15 л придбав. 

Бро, можна і на балконі якщо там є сонце, і на реальних мінімалках з пакетиком любого NPK порошка для веги і МФК на цвітіння, все це за пару грн. + відстояна вода з крану. Але дай рослинам добрив, небагато, хоч 1-2 полива і побачиш інший результат.

І не треба тобі 15л горщика, це зайва витрата землі, краще два по 7 :perfect: бо ти навіть на 7л не розженеш кореневу, тим більше в 7л авто виростають повноцінними без проблем. Відра від будівельних фарб і шпаклівок, там є всі розміри

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

глядя на растиху, ну, такое...  грам 5 сухих, чисто бошек, без веточек, имхо это максимум.

даже на обычных бытледах, самые дешманские, ват так 50 - выросло бы пижже.
растение было бы ниже, не тянулась бы так сильно, но и бошек было бы больше.. и вот так уже можно рассчитывать на 15+ грамм.
считай если брать бытледы по 15вт, нужно 4 лампочки. 4 патрона, метра полтора провода и немного заморочится..

Я первые разы рассаду поднимал на балконе.. изначально тоже думал, нахуй тот бокс, нихай на подоконнике и растет... 
но перед моим домом, в метрах 30-40 стоит еще один дом, он то и загораживает весь дневной свет, начиная с 10 до 3 дня,  в самый-самый пик, растение получало "нихуя".  Семядоли начали расти, но вместе с ними и сам стебель)) что собственно и говорит о том что мало света.

Больше даже рассаду на подоконнике не поднимаю, проще  под бытледом.. 
на фото мой   гров, лет 5 примерно назад)) то что в горшках, были высажены прям в горшки, а те что в стакане стояли на подоконнике
это чисто для примера автору темы.

aaa.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

іншими словами: хочу дунути але не хочу морочитися)

Бро,ти або бокс збери який-небудь та не марнуй свій час,або десь в ауті кущ-другий висади - менше буде розпачу від очикувань:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...