Перейти к публикации

Отстирай меня полностью или скажите «Сыыыр» Washing Machine (Ripper Seeds)/LED 180W/AN/coco/40х40


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Добра всяк входящему в данный репорт :flagdja:
Вот и был отыгран реквием по Горилле, так и не начавшись. Думаю когда-нибудь вернусь к ней, всё же любимчиков сложно забыть.
А сейчас же настала пора взяться за совершенно новые генетики, с которыми до этого если и встречался, то только в репортах других гроверов.
И первым в очереди идёт банк с одними из самых кислотных и красочных упаковок на рынке – Ripper Seeds. Семена Потрошителей интригуют уже давно, но среди знакомых  нет ни одного, кто мог бы показать их продукцию вживую и угостить, поэтому остаётся только взять и самому протестировать, чем же являются Рипперы – просто ярким фантиком или монстрами индустрии, способные своими шишками выпотрошить гровера, отправив при этом его душу и тело в настоящее блаженство. Интересно то, что сидбанк явно вложил большую часть средств во внешний вид упаковки, и при этом не стал играть в маркетинг с какими-то ни было процентами каннабиноидов, просто написав, что их комбинация очень мощна. Ребята явно придерживаются схожего с моим мнения, что если сорт прёт, то он прёт, а % это интересно, но не более того.
Сам же  сорт привлёк несколькими моментами:
1. Хочу испробовать генетику Cheese. Интересно, что она даст по аромату;
2. Хотелось бы выбить фиолетовый фенотип, тк цветных растих не видел с самого первого Northern Light (только у Zkittlez был слегка фиолетовый оттенок);
3. Есть сильное желание вырастить вечернюю  индюху на смену OG (можно даже седативнее), судя по описанию – это оно;
4. Очень трихомистый сорт, люблю такие присыпанные смоляной пудрой конфетки.

Сидбанк

1068819352_.png.0eaca31592c224047f4119bc9c403899.png

Семена

1243184038_.jpg.ea984c2047584b8937764e5b69d40053.jpg

Описание и характеристики сорта

Мы опылили оригинальный клон UK Cheese, отобранный более десяти лет назад коллективом Exodus, клоном Bubba Kush, который обеспечивает большое количество трихом и характерный аромат влажной почвы со сладкими нотками лакрицы.
Комбинация каннабиноидов делает его очень мощным даже для самых опытных пользователей.
Стадия цветения очень быстрая и уже на  60 - 65 день соцветия будут на пике своего развития. При этом вегетационный период не должен быть слишком длинным, так как мощная сила растения заставит его удвоить свой рост при переходе к цветению.
Фиолетовые цветы и бесконечные белые трихомы делают этот сорт особенно привлекательным для вашей коллекции.

1524939996_.jpg.cf01c55287447eb7635ee8fa91570bee.jpg

 Генеалогическое древо

Скрытый текст

1666694788_.thumb.png.b8bf07602a5c7d841d6e07abafa35612.png

Оборудование 

Скрытый текст

Бокс
Гроутент Garden Highpro Probox Basic 40 (40x40x160) v2
Свет 
UHE C3-300(FR) 116 Вт (110 Вт осн + 16 Вт ДК);
Minifermer 660 nm booster 40 Вт;
Minifermer LED Line 3500K+660 30 Вт;


Вентиляция, фильтр, обдув
Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
Угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
Обдув Garden Highpro 15 W.

Субстрат и удобрения

Скрытый текст

Субстрат
Орехнин 8,5 Л коко + 0,5 л перлит 
Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 129-150 ppm (мягкая)
Удобрения и стимуляторы

Скрытый текст

База
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
Advanced Nutrients Sensizym;
Advanced Nutrients Revive;

CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
Эпин;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота;
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Микориза Great White.
Микориза BigFoot

 

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Попытка №1. Kerosene Krash (DP). вскрытие упаковки, замачивание семечки и помещение в вату

Скрытый текст

 

22.04.23

Вскрываем новую пачку от Датчей. Честно говоря упаковка мне показалась менее прикольной, чем ранний металлический вариант + сам контейнер закрывается без какой-либо защелки и по факту не открывается только за счет картонной "брони". Но да ладно, экологично, красивенько, орех целый - большего от упаковки не нужно, не буду брюзжать.
Семечку напрямую вытряхнул в 200 мл раствора для замачивания семян по моему любимому рецепту - 200 мл воды + 0,5 мл Fulvic (T.A.) + пару чайных ложек перекиси водорода.
Поскольку гров от грова замечаю явно положительную динамику при увеличении времени замачивания, в этот раз поскольку не терпится, решил дать орешку поплавать ещё подольше. Время помещения в раствор - 20:00

1660189379_000(2).thumb.jpg.1ec7e787a9c1f559ad95d3e0484eae8b.jpg164725453_000(1).thumb.jpg.f3ef16a824378385757d41daf9cb122a.jpg2120320987_000(5).thumb.jpg.2af0f51263742481b556e5fc57c2a8cf.jpg967218866_000(4).thumb.jpg.189ef2ea6e71ef0db08d21e834fe6e44.jpg1915777230_000(3).thumb.jpg.d1f6a9a3af3acb54119ae2aaf6b05cc7.jpg

23.04.23

В 12:30 (т.е. семечко проплавало 16,5 часов - рекорд) вынул семечку из стаканчика. Сама семечка при моем появлении плавала на поверхности, но стоило тронуть - сразу потонула. Набухла значит.
Привычно смочил ватные диски в этом же растворе и отжал до уровня сухости "влажно, но при вертикальном положении диска капли не стекают" и поместил в уже прошедший не первый гров зип-лок, выдыхнув туда содержимое легких, и надежно закрыл в шкафу.
После того, как закончил маникюрить Джек (примерно в 18:00), проверил как там семечка и был обрадован бодрой реакции - орех лопнул, значит жизнь там есть. Теперь подожду отрастания корешка и уже завтра-послезавтра можно запускать Керосин в горшок.

00(2).thumb.jpg.2b3ad4e81b47920f304b23a512dcb350.jpg00(3).thumb.jpg.234d667a2876818aa614efd9ef50d4e1.jpg00(1).thumb.jpg.85ca1c0a18db337d38dd2b1c1c6a6edf.jpg00(5).thumb.jpg.5fbee46a955626a9b4d0cd3c4683c2df.jpg00(4).thumb.jpg.54b22cf80bbf39d9368afa02ba00dedb.jpg

 

 

  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай щастить :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пуха, как говорится, ни пера! Посмотрим, что за зверь! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь!
Однако для меня открытие шо можно семки в оригинале поштучно брать. У гринхаусов и барни кажется такой опции нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 хвилин тому, WeedStreet сказав:

В добрый путь!
Однако для меня открытие шо можно семки в оригинале поштучно брать. У гринхаусов и барни кажется такой опции нет.

У Барни точно есть пачки на одно семя

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 хвилин тому, WeedStreet сказав:

В добрый путь!
Однако для меня открытие шо можно семки в оригинале поштучно брать. У гринхаусов и барни кажется такой опции нет.

у Барні є точно, не раз брав. Датчі, Фаст Бадс теж можно)

@smalinetЗі стартом, Бро! Сорт - :perfect:

Датчі мають порадувати, рівного грову і кам'яних ракет на фініші!) :flagdja:

1 година тому, smalinet сказав:

Семечку напрямую вытряхнул в 200 мл раствора для замачивания семян по моему любимому рецепту - 200 мл воды + 0,5 мл Fulvic (T.A.) + пару чайных ложек перекиси водорода.
Поскольку гров от грова замечаю явно положительную динамику при увеличении времени замачивания, в этот раз поскольку не терпится, решил дать орешку поплавать ещё подольше. Время помещения в раствор - 20:00

У мене інший ритуал - перед тим, як замочити горіх - кладу його під язик хвилин на 5. Десь прочитав про такий гроверський забобон :giggling:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ще  Delicious, ACE, Pyramid seeds и Seed Stokers продают по одному в пачке

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, karut сказав:

Delicious,

точно, я ж і сам брав нещодавно. вже забув) :drujba:

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DikiyLaserPiuPiu @karut спасибо, чуваки, за инфу:drujba:
это по ходу я просто не знал, ибо думал, что поштучно это уже наши перекупы перепродают, поэтому всегда старался брать от 3 в оригинальной пачке, шоб лабудень не подсунули )

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бро:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барт сказал:

Хай щастить :rasta_peace:

Без этого никак :drujba:

22 часа назад, karut сказал:

Ни пуха, как говорится, ни пера! Посмотрим, что за зверь! 

Спасибо, бро! Посмотрим. Отзывы как всегда разные, кто-то пишет "етить кроет, вот это уровень", а кто-то "слишком дорого и не стоит того". Но зная людей всё только самому пробовать, так что взлетаем.

21 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

@smalinetЗі стартом, Бро! Сорт - :perfect:

Датчі мають порадувати, рівного грову і кам'яних ракет на фініші!) :flagdja:

Спасибо, бро :drujba: Надеюсь так и будет, индюха таки. Правда лето впереди, снова жара, хотят тут лучше стабильность, чем резкая смена погоды

21 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

У мене інший ритуал - перед тим, як замочити горіх - кладу його під язик хвилин на 5. Десь прочитав про такий гроверський забобон :giggling:

Чёт меня это стремает :giggling: Чихнул такой и семечка оп в горло, и потом сидеть над тазиком ждать пока выйдет :giggling:

7 часов назад, WeedStreet сказал:

это по ходу я просто не знал, ибо думал, что поштучно это уже наши перекупы перепродают, поэтому всегда старался брать от 3 в оригинальной пачке, шоб лабудень не подсунули )

В большинстве сидшопов по 3 продают. Обычно в самых крупных по 1 шт можно унести, но их тоже скупают быстро. Потому что норм тема попробовать взять побольше сортов, чем семян одного сорта.
Могу ещё Kannabia добавить, Джек тоже в фасовке по 1 была. А так ещё помню RQS, Dr Choice, Seedsman. Вроде всех остальных бразы назвали. Не так и много выходит

4 часа назад, FungiMan сказал:

Удачи Бро:drujba:

С ней и проступаю, пора промывать кокос :drujba:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, smalinet сказав:

и потом сидеть над тазиком ждать пока выйдет :giggling:

одну ледь не ковтнув :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 години тому, DikiyLaserPiuPiu сказав:

точно, я ж і сам брав нещодавно. вже забув) :drujba:

А ще Anaconda seeds

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едут две таких тоже пашн керосин краш, удачи и харвеста побольше )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cо стартом бро. Интересный выбрал стрейн, буду наблюдать, тк. интересно оно или не оно. Я раньше любил брать пешшины датчевские, но мне кто то было сказал, что у нас нет оригиналов и даже те, что в металических коробках, то тоже подделки. Соответствия конечно были, но вот то, что всходил чаще 1 из 3ох, меня смущало. 

Ты в каком магазе брал?

В 23.04.2023 в 21:07, smalinet сказал:

Семечку напрямую вытряхнул в 200 мл раствора для замачивания семян по моему любимому рецепту - 200 мл воды + 0,5 мл Fulvic (T.A.) + пару чайных ложек перекиси водорода.

Я вот к стати перестал добавлять в воду любые стимуляторы. Дело в том, что если на семечке есть какая то биота или споры, все эти стимуляторы пробудят и их. И начинается рулетка.  Вот ей богу, в обычно чистой воде меньше всего гемору):perfect:

И цианокобаламин тебе в помощь на раннюю вегу бомба!  Правда он дорогой зараза. Можно и б-52 обойтись. С первых дней  3 капли на 50мл, а с 4ого дня 5 капель на 50 мл. (обрабатываю из баллончика от антисептика потому и такие дозировки) Хорошо разгонишь на веге если в ночное время каждый час будешь обрабатывать или хотя бы каждые 2 часа.

И не забудь про мульчу бро):weedbush:

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взял Керасин, уже высажен в аут....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2023 в 10:59, elhuron325 сказал:

Едут две таких тоже пашн керосин краш

 

22 часа назад, gans30 сказал:

Тоже взял Керасин, уже высажен в аут....

Ровного грова и жирных кустов на харве, бразы :flower:

В 29.04.2023 в 10:59, elhuron325 сказал:

удачи и харвеста побольше )))

Спасибо, бро, тут уже точно вопрос удачи, похоже (чуть ниже)

22 часа назад, ХаПаZz сказал:

Cо стартом бро. Интересный выбрал стрейн, буду наблюдать, тк. интересно оно или не оно. Я раньше любил брать пешшины датчевские, но мне кто то было сказал, что у нас нет оригиналов и даже те, что в металических коробках, то тоже подделки. Соответствия конечно были, но вот то, что всходил чаще 1 из 3ох, меня смущало. 

Спасибо, бро. Стрейн не частый, крестов Гориллы хватает.
Насчет качества ничего сказать не могу, только доверие к магазину (но сам первый раз там брал). Всхожесть, хм...

22 часа назад, ХаПаZz сказал:

Ты в каком магазе брал?

Torogrow, как раз только новая пачка у них осенью появилась

22 часа назад, ХаПаZz сказал:

Я вот к стати перестал добавлять в воду любые стимуляторы. Дело в том, что если на семечке есть какая то биота или споры, все эти стимуляторы пробудят и их. И начинается рулетка.  Вот ей богу, в обычно чистой воде меньше всего гемору):perfect:

В том числе и поэтому добавляю перекись водорода, думал это как раз шаг на тему насыщения воды кислородом и небольшая дезинфекция семени перед посадкой. А второй элемент фульвик - мне кажется что есть, что нет, просто как плацебо наверное.

23 часа назад, ХаПаZz сказал:

И цианокобаламин тебе в помощь на раннюю вегу бомба!  Правда он дорогой зараза.

 Помню в начале того грова по твоему совету как раз и начал опрыскивать, но у меня микрокапельный пульверизатор сдох и на 14 день забил. По цене то вроде аптечный вполне вменяемо (по крайней мере осенью покупал ~0,5 $ за упаковку 10 ампул)

23 часа назад, ХаПаZz сказал:

Хорошо разгонишь на веге если в ночное время каждый час будешь обрабатывать или хотя бы каждые 2 часа.

Охо-хо, это навряд ли, у меня график ночи летний выпадает как раз когда меня дома нет. Если и успеваю, то перед "рассветом"

23 часа назад, ХаПаZz сказал:

И не забудь про мульчу бро):weedbush:

Честно говоря никогда не мульчировал и не совсем понимаю, зачем. Как уловил - меньше влаги уходит (но у меня вроде с этим проблем нет) и кокос не так размывает (вот этом момент интересен). И чем мульчируешь, бро?

23 часа назад, ХаПаZz сказал:

всходил чаще 1 из 3ох

Возвращаясь к этому моменту - у меня впервые выходит фальстарт. Не обновляюсь потому что как в понедельник посадил орех, так он пока и лежит без особого движения, хотя даже в криворукий первый гров орех от ES стоял уже как вкопанный на следующий день и с тех пор одним и тем же способом сажу - проблем не было. А сейчас или поспешил и недостаточный корешок отрастил (хотя автики Фастбадс не жаловались на такой), то ли подуры в охоте за микоризой беду натворили - снуют туда и сюда по скорлупе, заползая внутрь-наружу (появились под конец того грова и похоже переселились, тк не успел подсушить горшок).
Короче гадаю что будет дальше (интернет говорит ждать можно до 2 недель), но мысленно уже другой орех готовлю...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка №1. Kerosene Krash (DP). Подготовка кокоса и высадка семечки. Атака ногохвосток
24.04.23

Скрытый текст

Поскольку высадка выпадает на рабочую неделю, процесс привязан ко времени и занимаюсь всеми гроверскими делами только вечером.
Так вот. Орех бодро проломил скорлупу 23.04 и 24.04 дал корешок. В последнее время даю ещё денёк для более длинного корешка, но в этот раз запульнул так - автики вырастали и не жаловались.

Впервые под рукой нет специализированного гроверского кокоса, поэтому не стал запариваться и купил в ближайшем садоводческом.
Помня о соли, содержащейся в данном кокосе, сначала дал ему разбухнуть в тазу с горячей водой, потом промывка снова горячей, затем теплой, а затем прохладной водой. PPM не измерял, просто пока вода визуально не стала достаточно чистой (не как слеза, но и не тот "чай", что тёк изначально).
И вот на этом шаге немного лоханулся. Брикеты то всегда врут про свой литраж и этот ес-но исключением не стал. Только вместо привычных 11 Л Ugro был брикет на 9. В итоге 9 Л брикета + 0,5 Л перлита не хватило чтобы заполнить горшок на 9 Л. Причем где-то как раз 2 Л и не хватило... Ладно, потом куплю (на момент написания купил) ещё один.
Навёл привычный объём компота и залил кокос зарядкой на первую неделю жизни растения. Единственное - кокос в этот раз заранее не буфферизирован, добавил побольше CalMag.
Компот для зарядки

Скрытый текст

День

Дата

Компоненты

Вход   ppm / рН

Выход   ppm / рН

 

24.04

9 л субстрата – 8 л коко + 0,5 Л перлита
Зарядка (~6 л субстрата)
Компот 1,0 Л вода +2 мл Grow А/В+10 мл CalMag+9кк+0,1 мл phUP
0,7 гр Great White (в лунку) + по всему горшку



1560/~6.3

 

360/-  750 мл

 

Высадил в ямку с микоризой орех на привычную глубину и теперь остаётся только ждать.
1382394846_0(5).thumb.jpg.ee47783a366fff02b5789ecfa904016c.jpg361293532_0(4).thumb.jpg.c94ae655b3b3a2cc6c49a1486512b1f0.jpg

Скрытый текст

 

17957057_0(6).thumb.jpg.9af4f381e6d72db49735feea9a901ae9.jpg1886303142_0(1).thumb.jpg.2277cb087c17ab81bb5bc43c0659f0a6.jpg1217252541_0(3).thumb.jpg.1f407aceb82e0530093929d5cf6c2b90.jpg1192024744_0(2).thumb.jpg.38c88b995c5d5cca1b21d97cd7b7bfc0.jpg

30.04.23

Ну и, собственно, с того дня к своему внутреннему неудовлетворению так и жду, меняя в течение недели (завтра вечером, 01.05 будет ровно неделя с посадки) условия тк температура понизилась и первые пару дней на поверхности горшка был примерно 21 гр, потом около 23, а последние пару дней 24-25, тк оставил светильник постоянно включенным (диммер на ~25%) и отключил вытяжку (сейчас у поверхности кокоса температура 24,6 гр, влажность 70%).
Пару дней назад появились подуры (не успел просохнуть горшок после предыдущего захода), причем вчера при ближайшем рассмотрении увидел, что снуют по ореху достаточно активно, заползая и выползая из-под скорлупы ореха (на макрофото видны белые "бациллы" на трещине ореха). Скорее всего жрут микоризу, но не могли ли увлечься и с голодухи начать вредить семечке? Если орех не выживёт, пролью субстрат каким-нибудь контактным ядом (той же Актарой).
Буду ждать до победного, интернет говорит ещё неделю можно понадеяться, но мысленно уже подбираю следующего  кандидата.
1833247663_0(7)6.thumb.jpg.e8a190b58a66c3cd2681ef496bfd0f38.jpg

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Бро, такого ще не було.. оце ж і я сумнівався з приводу Куша, тому репорти відкрив вже як каски скинули)

якщо подур багато - я думаю, могли нашкодити горіху( почекай, звісно, може ще і вилізе) хотілося б побачити цю красуню, опис сорту бомба просто :perfect:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

да, Бро, такого ще не було.. оце ж і я сумнівався з приводу Куша, тому репорти відкрив вже як каски скинули)

якщо подур багато - я думаю, могли нашкодити горіху( почекай, звісно, може ще і вилізе) хотілося б побачити цю красуню, опис сорту бомба просто :perfect:

Вот и у меня впервые, а некоторые орехи ну евро 3 стоили и всходили на следующий день.
Подуры да, впервые на старте их вижу в таком кол-ве. Не помешало бы потравить, но вот как это на таком саженце скажется? Они всё же паразиты, которые в отсутствие хавки корни жуют.
Конечно, хотелось бы глянуть, поэтому и планирую до талого держать. Мб действительно завтра ядом пролить как-нибудь аккуратно вокруг см в 5-10 от лунки (и слегка вокруг сбрызнуть). Орех то вон, видно лопнутый лежит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 хвилин тому, smalinet сказав:

Конечно, хотелось бы глянуть, поэтому и планирую до талого держать. Мб действительно завтра ядом пролить как-нибудь аккуратно вокруг см в 5-10 от лунки (и слегка вокруг сбрызнуть). Орех то вон, видно лопнутый лежит.

пробуй, бро, гірше вже не буде, я думаю)

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, smalinet сказал:

Подуры да, впервые на старте их вижу в таком кол-ве. Не помешало бы потравить, но вот как это на таком саженце скажется? Они всё же паразиты, которые в отсутствие хавки корни жуют.

...пока маленькая,пересади в маленький стаканчик, там хай тусит,а этот какос как раз обработаеш спокойно, ну я б так сделал    ...я вообще сразу в небольшую тару сажу,там подрастает и потом уже на пмж   :eyes:

  • Like +1 3
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

пробуй, бро, гірше вже не буде, я думаю)

и я так думаю уже...

3 часа назад, массяня сказал:

...пока маленькая,пересади в маленький стаканчик, там хай тусит,а этот какос как раз обработаеш спокойно, ну я б так сделал    ...я вообще сразу в небольшую тару сажу,там подрастает и потом уже на пмж   :eyes:

Бро, а в чём цимес стаканчика? Сейчас то понятно, а в целом. Мне всегда казалось это больше развлечением для тех, у кого несколько кустов - сразу видно какие живчики, выбрать можно. А когда 1 семечко - кидаешь его как автик сразу на пмж и без проблем. А вот с ногохвостками я похоже лоханулся действительно, не оценив их опасность (правда не сразу они и проявились)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, smalinet сказал:

Torogrow

Интересный магаз, не попадал даже раньше. 

23 часа назад, smalinet сказал:

поэтому добавляю перекись водорода

я тоже думал, что это поможет все окислить активно, потом выяснилось, что это работает только на половину и помогает пробудиться другим всяким бактериям и прочему.  В случае с ранами, перекись уничтожает инфекцию с клетками. Но дело твое, смотри сам.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Отстирай меня полностью или скажите «Сыыыр» Washing Machine (Ripper Seeds)/LED 180W/AN/coco/40х40
×
×
  • Создать...