Перейти к публикации

Обмен дарение пыльцы


Рекомендованные сообщения

Поменяюсь орехами на пыльцу!! 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила форума читал?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17.05.2023 в 18:45, Тилорн сказал:

Правила форума читал?

я подумал он пыль питухов или гермов меняет на орехи )))  

хотя пыльца бывает разной, может он пчёлка у нас ?))

Изменено пользователем Michman
  • Джа Пре +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бачу ви всі гострі на язик, а толку з вас як з козла молока:rasta_biggrin:, не розумію таких тупарів як ви! якщо вам щось не подобається, просто обходіть цей топ, я хочу обмінятись на зерна своєю пильцею, пильця з сорту Blueberry x C99 fast version fem, кущ був оброблений тіосульфатом срібла, кому інтересно прошу звертатись!

А вас двох обухів прошу більше нічого не коментувати це відноситься до

Mchman 

Тилорн

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greengrow420 сказал:

Бачу ви всі гострі на язик, а толку з вас як з козла молока:rasta_biggrin:, не розумію таких тупарів як ви! якщо вам щось не подобається, просто обходіть цей топ, я хочу обмінятись на зерна своєю пильцею, пильця з сорту Blueberry x C99 fast version fem, кущ був оброблений тіосульфатом срібла, кому інтересно прошу звертатись!

А вас двох обухів прошу більше нічого не коментувати це відноситься до

Mchman 

Тилорн

 

Заморишься пыль глотать межеумок. За предложения подобные твоему в бан уезжали. И не по моей прихоти, а по правилам форума. Которые ты опять читать не стал и с чего то решил что на твою хотелку весь форум должен богу молиться. Так что захлопни поддувало и учись жить в обществе по законам, даже если они тебе не нравятся. А хочешь свои правила устанавливать так и форум свой создавай.

Изменено пользователем Тилорн
  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greengrow420 сказал:

Бачу ви всі гострі на язик, а толку з вас як з козла молока:rasta_biggrin:, не розумію таких тупарів як ви! якщо вам щось не подобається, просто обходіть цей топ, я хочу обмінятись на зерна своєю пильцею, пильця з сорту Blueberry x C99 fast version fem, кущ був оброблений тіосульфатом срібла, кому інтересно прошу звертатись!

А вас двох обухів прошу більше нічого не коментувати це відноситься до

Mchman 

Тилорн

 

знаешь же что пыль содержит тгк и можно нажить неприятностей при обмене ,бразики тебе толкуют по своему это. и если есть такая пыль опыли сам и через 40...50 дней будут у тебя зёрна свои если расты есть для опыления,если нет то не беда ,пыль до полугода прекрасно сохраняется в холодильнике,не знаю у меня больше не хранилась по времени ,может и больше может хранится.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kostia сказал:

знаешь же что пыль содержит тгк и можно нажить неприятностей при обмене ,бразики тебе толкуют по своему это. и если есть такая пыль опыли сам и через 40...50 дней будут у тебя зёрна свои если расты есть для опыления,если нет то не беда ,пыль до полугода прекрасно сохраняется в холодильнике,не знаю у меня больше не хранилась по времени ,может и больше может хранится.

Бро я лише запропонував від себе пильці на обмін цікавих стрейнів, подумав що комусь буде потрібна пиль, якщо нікому не потрібно  нехай модератор зносить будку! 

Просто нервують мене вище сказані малолітні оприски які нічого не тямлять.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, greengrow420 сказал:

Бро я лише запропонував від себе пильці

В пильці містяться заборонені речовини, ТГК.  Кримінал # .  Ну і відповідно правила форуму забороняють подібні спроби тут на ресурсі бо він виключно пізнавальний і для спілкування однодумців

:rasta_peace:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, greengrow420 said:

Просто нервують мене вище сказані малолітні оприски які нічого не тямлять.

Этот «малолетний» судя по всему старше тебя раза в полтора минимум и соображает явно побольше. Зачем так писать про незнакомых людей? Тебе по жизни мало в голову прилетало за такой базар, шо ты его фильтровать не научился?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WeedStreet сказал:

Этот «малолетний» судя по всему старше тебя раза в полтора минимум и соображает явно побольше. Зачем так писать про незнакомых людей? Тебе по жизни мало в голову прилетало за такой базар, шо ты его фильтровать не научился?

Эму под хату 125мм видать не прилетало, раз он не усвоил что в жизни важнее ))) 

17 часов назад, greengrow420 сказал:

Просто нервують мене вище сказані малолітні оприски які нічого не тямлять.

Прости бро, нет времени реабилитировать всех ОБИЖЕНЫХ в этом мире, лично у меня есть другие цели и ты в них не входишь ))

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2023 в 07:14, WeedStreet сказал:

Этот «малолетний» судя по всему старше тебя раза в полтора минимум и соображает явно побольше. Зачем так писать про незнакомых людей? Тебе по жизни мало в голову прилетало за такой базар, шо ты его фильтровать не научился?

Мені 34 якщо хочеш поговорити про хто тупіший тоді велком! на свій вік багато чого чув та бачив, а своїми тупими повідомленнями прошу не чіпати, хочеш щось сказати? Говори по темі, якщо ні, нафік з пляжу, це стосується як тебе так і твоїх впевнених у собі друзів яких ти захищаєш, просто котіться з відси, тему зтворив я, і наразі не хочу бачити ваші тупі малолітні переписочки у темі, хочете помірятись пісюнам? Міряйтесь один з одним, прошу більше сюди не зявлятись, є багато тем де можете повчати та виговорювати свої думки, прошу тільки не в цій темі, всім набратись розуму та добра, хай щастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 31.05.2023 в 22:28, greengrow420 сказал:

Мені 34 якщо хочеш поговорити про хто тупіший тоді велком! на свій вік багато чого чув та бачив, а своїми тупими повідомленнями прошу не чіпати, хочеш щось сказати? Говори по темі, якщо ні, нафік з пляжу, це стосується як тебе так і твоїх впевнених у собі друзів яких ти захищаєш, просто котіться з відси, тему зтворив я, і наразі не хочу бачити ваші тупі малолітні переписочки у темі, хочете помірятись пісюнам? Міряйтесь один з одним, прошу більше сюди не зявлятись, є багато тем де можете повчати та виговорювати свої думки, прошу тільки не в цій темі, всім набратись розуму та добра, хай щастить.

Бро мы все не знакомы и даже не общаемся....

Просто этот форум, чуть ли ни единственное место, где люди тянутся и помогают друг другу, не со стороны братовства и кумоства, а со стороны своей жизненной позиции...

Когда я в 20+ пришел на форум, мне казалось что меня здесь немного гнобят.....  Да, отчасти меня гнобили, есть и такой стиль у людей, но отчасти мне больше пытались что то подсказать, только всё сказанное от людей с их точкой зрения, только хорошо осознанные люди могут хорошо воспринимать много стилей.

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...