Перейти к публикации
  • 0

Сколько можно держать в 0.5 стаканах


Вопрос

Всем привет, авты сколько можно держать в стаканах 0.5 перед пмж, им по 3 дня, нормально ли вообще выглядят? Не много ли песка добавил в грунт? Заранее спасибо.

20230524_144819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Виглядають досить добре, по мірі того як будуть витягуватися підсипай грунт, я вважаю, що ще можна в таких умовах тиждень тримати, можливо трохи більше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бакс сказал:

Виглядають досить добре, по мірі того як будуть витягуватися підсипай грунт, я вважаю, що ще можна в таких умовах тиждень тримати, можливо трохи більше...

Дякую!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1.5-2 недели , дальше в грунт. Будет видно когда корни заполнят стакан. После того как заполнили - надо высаживать. Автики могут зацвести


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Точка сказал:

Всем привет, авты сколько можно держать в стаканах 0.5 перед пмж, им по 3 дня, нормально ли вообще выглядят? Не много ли песка добавил в грунт? Заранее спасибо.

20230524_144819.jpg

Должны начать просматриваться корешки, тогда сразу немедли высаживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автики бажано не більше 10 днів, а фото до сутулого 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Точка виглядають добре, а тримати можна до трьох тижнів запросто. Але автомати чим раніше висадиш, тим краще. Ідеально 10-14дн або на третій парі листів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.05.2023 в 17:39, Warming сказал:

@Точка виглядають добре, а тримати можна до трьох тижнів запросто. Але автомати чим раніше висадиш, тим краще. Ідеально 10-14дн або на третій парі листів

Сегодня 8 дней от каски, как выглядят для 8 дней? Завтра буду высажать в лунки.

20230529_214217.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Точка сказал:

как выглядят для 8 дней?

:perfect:

1 час назад, Точка сказал:

Завтра буду высажать в лунки

Обработай чем-то от насекомых и подсыпь гранул от слизней. У растих всего пару листочков, если пообгрызают, считай это конец растихе. Успешного грова! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Warming сказал:

:perfect:

Обработай чем-то от насекомых и подсыпь гранул от слизней. У растих всего пару листочков, если пообгрызают, считай это конец растихе. Успешного грова! :rasta_peace:

Чем модно обработать?, и какие гранулы подкинуть? Если шо живу в деревне, магаз маленький хоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Точка сказал:

Чем модно обработать?, и какие гранулы подкинуть? Если шо живу в деревне, магаз маленький хоз)

От насекомых смотри инсектециды водорастворимые, пшикать из пульверизатора. Профилактическое что-то, без фанатизма. Я использую для молодняка фитоверм

От слизней любые гранулы для них. Синие они обычно. Гроза, гром, патруль, слимакс и т.д. Сыпать вокруг растихи не густо, жменьку

Обрежь баклажки прозрачные чтоб было трубой без дна +/- 10см высотой и после посадки вставь в землю отгородив растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...