Перейти к публикации

Ребят, подскажите что можно придумать, разочаровался


Рекомендованные сообщения

Привет всем, я столкнулся с такой проблемой впервые, может у кого есть какие советы, уже не знаю что и делать.
Мне 25 лет, последние 5-6 лет курю, но с перерывами нормальными (по 2-3 месяца)
Последние 3 месяца я курю можно сказать без перерыва, не знаю для чего я это пишу, скорее для сводки просто.
Ближе к сути.
Мои друзья решили сварить сливочное масло из шишек, толики у нас у всех крепкие, курим часто и в последнее время эффект просел по понятным причинам
Так вот всех моих друзей буквально унесло с 2гр этого масла, я был первый кто тестил это масло и попробовал в первый раз 3гр (эффект нулевой)
На следующий день я съел уже 7.5 грамм и эффект был такой же - нулевой.
Подождал 3 дня и съел 10 грамм этого масло, снова эффекта нет, а друзей рубит с 2-3гр часов на 8-10 (к слову ел вместе с шоколадкой и чаем (сказали так может усилит эффект)
Подождал еще 2 дня и вчера разогрел немного молока и добавил туда 4 грамма этого масла, размешал, выпил, через час стало клонить в сон, а через полчаса и вовсе перехотел спать и эффекта просто нет, а у ребят первые 2-3 часа хихи, хаха и потом еще несколько часов просто держит.
Что мне делать? Это особенность организма или что? К слову ЖКТ у меня не самое здоровое, но к примеру алкоголь меня берет - то есть печень работает и все должно доходить куда нужно, через легкие все нормально, а вот с маслом какая-то фигня, да и чувство такое, что канна-фуд вообще не возьмет, может есть какие-то советы? Как быть вообще?
Грустно, аж до слез, все на веселе, а я один как клоун трезвый сижу...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно подскочил толер. Не употребляй тгк ни в какой форме хотя бы 2-3 недели, лучше боььше, большая часть метаболитов тгк распадется и ты снова почувствуешь желанное хаха.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро хорошо, спасибо за совет, странно то, что у кентов тоже толики высокие, но их берет и очень сильно с маленького кол-ва, а у меня с большого кол-ва даже намека на эффект нет, попробую месяц вообще ничего не употреблять.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только обколоца травкой и жопу :censored: :rasta_laugh:

Шутка если шо, слышал когда то песню, а меня не прет, исполнитель кровоток, это из этого же разряда?:giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо того)))) Только плакать, вместо смеха хочется :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свари сам из нормальных шишек може друзья из фонаря наварили :rasta_biggrin:а вообще в 25 лет такие создавать может стоить задуматься о том чтобы перестать курить шмаль :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки как активировали? Печень точно ни при чём в плане сравнения с алкоголем, ЖКТ  может быть при чём а именно кислотность желудка и количество ферментов печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, const сказал:

Бро хорошо, спасибо за совет, странно то, что у кентов тоже толики высокие, но их берет и очень сильно с маленького кол-ва, а у меня с большого кол-ва даже намека на эффект нет, попробую месяц вообще ничего не употреблять.

это особенность твоего организма. в моем случае тоже переть не будет, тоже хавал печеньки как то, кентов прет а меня нет, я еще схавал и результата 0… а вот хапки хватает одной хорошей что бы глаза краснючими стали. тоже с желудком не очень. алкоголь вообще не воспринимает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тонкостей приготовление не знаю, но декарбоксилирование 100% делали и результат на лицо, парней убило с 2-3гр на 1 человека, я уже сожрал порядка 20гр за неделю и эффект нулевой...
Сорт Т-34 (кому интересно) до этого делали масло из Синдереллы, но его я не застал, на счет пропорций не знаю, но никто не жадничал))
Сейчас буду чистить печень и пить омепразол для уменьшения кислоты, еще осталось 10гр в морозилке, через месяц попробую снова, но сомнения большие, т.к обычные шиш берут, а это дело вообще никакого эффекта, даже малейшего, грустно как-то :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, const сказал:

Ребят, я тонкостей приготовление не знаю, но декарбоксилирование 100% делали и результат на лицо, парней убило с 2-3гр на 1 человека, я уже сожрал порядка 20гр за неделю и эффект нулевой...
Сорт Т-34 (кому интересно) до этого делали масло из Синдереллы, но его я не застал, на счет пропорций не знаю, но никто не жадничал))
Сейчас буду чистить печень и пить омепразол для уменьшения кислоты, еще осталось 10гр в морозилке, через месяц попробую снова, но сомнения большие, т.к обычные шиш берут, а это дело вообще никакого эффекта, даже малейшего, грустно как-то :rasta_sad:

а Крым чей?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...