Перейти к публикации

Gorilla Glue Auto - Barney's Farm | Coco | Quantum Board 120w Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, webmaster сказал:

это при условии что все 4 литра остались в субстрате, а у него дренаж идет бро. 

да, в дренаж утекает много) больше половині

5 минут назад, webmaster сказал:

Методика хорошая против засола если удобр не жалко )

на один кустик можно и раскошелится)) чего уж тут ) все для любимой )

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, boyarskiy сказав:

Чего? Все время ими пользуюсь_ ) я их растягиваю до нужного мне состояния и цепляю) они по сути и не натягивают тольком. Почти как веревки. Просто из удобно монтировать. Зацепил и все дела) а не вязать веревки постоянно) 

 

резинки передавливают растиху, волосатые веревки - нет ( уменя так было - посему и обратил внимание). Я креплю при помощи биндеров - быстро и масса вариантов для маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 години тому, boyarskiy сказав:

в дренаж утекает много

а ты компот по второму кругу - не? Я подправляю параметры, добовляю свежего и вперед. Кокосий - это ж гидропоника с рукастым поливом

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neverminder сказал:

а ты компот по второму кругу - не? Я подправляю параметры, добовляю свежего и вперед. Кокосий - это ж гидропоника с рукастым поливом

не ) не хочу заморачиваться. Целая лаборатория получится) а у меня стелс-гроу. Чем меньше причандалов тем лучше.
не обеднею на удобрах) главное что б наросло прилично) ибо одно растение в єтот раз ) 
Лучше пусть немного стечет чем останется и сделает засол. Рисковать не вижу смысла) результат важнее) 

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели от каски

Всем салют :rasta_peace:  Все идет ровно, аж не интересно)

Растиха впервые начала показывать меньший дренаж чем заливаю, вот уже пару дней. так что дальше потихоньку наваливаю хавчик.

Перешел на поливы каждый день. 

image.png.3c8caf9e23d44cfeb15fdbe840f49573.png

Рост отличный, хорошо тренируется. Срезал два больших лопуха что затеняли мелкие отростки. Даже не стресанула. На утро наоборот все торчит к верху и добавляет в объеме. ( кстати лопухи эти скурил :eyes: Чутка покашлял) но торкнуло нормально)  Потенциал есть)

В боксе - курорт) Влажность и температура чуть ли не эталонные для этого периода роста. Света сейчас 60 ватт. Высота около 20-23 см

image.thumb.png.79485a43b8c7550548e1a653369f5933.png  image.thumb.png.6cf2325a7691882c47685dc762b3aeeb.png

 

Растиху беспощадно растянул) Наклонил сам ствол и боковые ветки резинками по сторонам.

image.thumb.png.5e7b28b3c720e76d6a26f4dccadc9218.png image.thumb.png.05ae54818652138503e4cc2d0900d771.png 

image.thumb.png.35c086b8a1ca49f76bd80434163523ee.png  image.thumb.png.e54304bb39aa56f532824fd0f139ba22.png  

Толщина ствола около 1 см )  Высота ( если не гнутая ) около 20 см. Померять сложно

--------

Вобщем полет нормальный) Едем дальше)

 

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 недели от каски

Всем привет) :peace:  Гров продолжается - масса набирается) :giggling:

Растет при температуре 22/26 градусов.

Влажность в пределах 45-55%, и дальше думаю выключать увлажнитель потихоньку. Без него будет 40-45% примерно в боксе

Свет накрутил на 90 вт. Расстояние до макухи 20-22 см.

-------------------------

Постепенно на протяжении недели повышал компот. Сегодня он праздничный и впервые перевалил за 500 ппм

Мешаю его так:

4 литра осмоса ( 20 ппм ) + 3мл Калмаг  + 3мл Б-52 + 3мл Rhino Skin + 3мл CarboLoad + 2мл Sensizym + по 4,5мл базы Sensi Coco Grow A&B

Проливаю до обильного дренажа и на замер идут последние 200 мл.

Из таблицы питания видно, что Пш дренажа немного растет, а выход ППМ практически не меняется. Не смотря на повышающийся вход компота.

Это скорее всего указывает на аппетит растихи) Поправьте если ошибаюсь. Так что планирую еще немного приподнять компот. Возможно до 600 ппм постепенно.

image.png.f31ac63c037ecba617b7e0dd9f1013d8.png

Так же самые нижние два листа оказались желтыми) Что тоже впринципе указывает на аппетит ( голод )

Хотя все другие листья насыщенного зеленого цвета) без траблов.  Может они пострадали от того. что частенько при поливе попадал на них компотом. хз

image.thumb.png.dfc0846d591d7aa52664ffa461ebf61a.png  image.thumb.png.0f48a1b3d5542e470e0ef4b0512cbf0e.png 

 

Сама растиха увеличилась вдвое за неделю, имхо) стала пушистой, приятно смотреть)

Каждый день во время полива проводил мелкие тренировки. Растягивал побеги и листья по сторонам. Срезал 2-5 листов что затеняли середину растихи, тем самым открыл свет молодым побегам с низов. Если все пробьются в итоге - будет одно сплошное плато из шишек) Такой план

При этом стрессов не ловил. Каждое утро наращивает без остановок. Пару раз давал по листу янтаркой

image.thumb.png.49d0220c69409bb149298e9d10fcbff7.png  image.thumb.png.6611003a02ccc8f982593426d0d09468.png  image.thumb.png.a3fdb595590f28405b015bb09a1c1e6a.png

 

Но есть и нюанс) она не хочет зацветать пока что):mlya:   Смотрел свои прошлые циклы - на таком этапе было полно растишек с завязями. Но была одна такая же, поздняковая) Видимо вега еще недельку зацепит. На главной шишке назревает нечто похожее на предцвет, но пока не ярко выраженно)  Думаю эта неделя все решит

image.thumb.png.7304e218cdc3fd4847a2f53cb83ac50e.png

А в целом, все идет ровно) обычно всегда что-то да вылезет при грове) а в этот раз все по красоте) ПШ в пределах разумного) Рост хороший, пьет/ест тоже отлично

Запашок есть) но еще не яд. Вобщем все отлично. Жду когда покажет первые цветы и буду переводить на блум с соответствующими стимуляторами на цвет)

Всем спасибо за внимание)  :flagdja:

  • Like +1 6

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2023 в 19:19, boyarskiy сказал:

не хочет зацветать пок

это от от того что гнёшь бро, тренировка тоже стресс по своему для расты вот и цвести от этого не спешит,была бы ёлкой уже б цвела

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

это от от того что гнёшь бро, тренировка тоже стресс по своему для расты вот и цвести от этого не спешит,была бы ёлкой уже б цвела

ну я тоже так подумал) других причин просто нет) По листу никаких  траблов не наблюдается. Остальніе показатели тоже в норме) 

Чем ее можно простимулировать на цвет? блума дать? или может 12/12 включить?

Дальний красній и ультрафиолет уже дней 5 светят)

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2023 в 19:47, boyarskiy сказал:

 Gorilla Glue от Barney's Farm.

конечно включай 12\12 а то устанешь цвета ждаать . у тебя фотик же бро)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kostia сказал:

конечно включай 12\12 а то устанешь цвета ждаать . у тебя фотик же бро)

та не) То я просто не дописал) Я покупал автик) 100%
У меня уже была такая раста в позапрошлом цикле кажись. Тоже с 30го дня только начало шото появлятся. ПОдожду еще немного) 


 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель от каски

Приветствую ! 35 дней от каски и не зацвела.

На главношишке что то похожее на предцвет рисует, но пока не уверен. Остальные верхушки скромнее выглядят.

image.thumb.png.4461f3fd20258451e4e0551ed9aaca0f.png  image.thumb.png.d69f0a7e1d2be50e4800db59be260b6f.png

Пьет воду отлично. При поливе раз в сутки, горшок почти невесомый. Поливы у меня вечером около 18 часов. С завтрашнего дня добавляю утренние мини поливы. 
Но не компот а чисто осмос с калмагом в 150-200 ппм. Полив не до дренажа. Так. чисто "долить водички" что до основного полива хватало.

- Сам компот на уровне 500 ппм. Плавно перевожу  питание на цвет. В данный момент мешаю 2/3 - Гро / блум.  Еще несколько дней и полностью перейду на блум.

Аппетит нормальный. Засолов до сих пор не ловил и дикого голода в дренаже не видел. Иду сбалансированно. Листва без косяков. Растиха всем довольна, только не доволен я. Когда с*ка зацветет)) :mlya:

image.png.fb7424d25d6335d17797430290f303f7.png

Чутка задирается ПШ, что может говорить о небольшом голоде.  Как только покажет цветы, сразу чуть навалю компот
ну и посмотрим на ПШ когда будут промежуточные поливы. Может не будет пересыхать и ПШ не будет задираться.
-----------------------------
Растиху растянул от души) сформировалось почты горизонтальное Плато.  Скрог без скрога)
Занимает почты всю площадь бокса)  А он 50*60 см Еще немного и будет точно по форме бокса)

image.thumb.png.3e214b647916f1461d1a5bfd2d3f8eb6.png image.thumb.png.128e8c0891f52cd46f40fa0a3e601341.png

Высота пока позволяет. Если убрать коробку и поставить горшок на пол бокса, то остается 40 см до лампы. Тоесть сантиметров 30 максимум  роста мне еще терпимо. Но не больше. 

image.thumb.png.e86d80e642ca2b93d9a07605066c032e.png     image.thumb.png.77876c3d3e6152b5ac3ea302e57fbb1d.png  image.thumb.png.63a73a66ed85b12c8aed2d60629aea0d.png

 

На этом все на сегодня) Полет нормальный) Но пора бы и зацвести.

Советы по стимуляции цвета будут кстати) всех обнял )

 

  • Like +1 6

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стрельнет на 20см минимум, вега и предцвет долгая, значит шишки будут камень и колы как у фотика. Правильно водичкой льешь, можно подрезать рост уйдет немного, или снизить на рост, шо  там азот вроде. Будет монстр смотрю и подписываюсь)  вега предцвет район 500-600 ппм идеально, ото и листва не горит. Все идет ахуенно! Good luck have fun)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tab сказал:

Думаю стрельнет на 20см минимум, вега и предцвет долгая, значит шишки будут камень и колы как у фотика. Правильно водичкой льешь, можно подрезать рост уйдет немного, или снизить на рост, шо  там азот вроде. Будет монстр смотрю и подписываюсь)  вега предцвет район 500-600 ппм идеально, ото и листва не горит. Все идет ахуенно! Good luck have fun)

Благодарочка Бро) :drujba:

Да, идет прям образцово) не нарадуюсь) ну и цвет уже на носу. Уже явно формирует бутончики.  Так что перехожу на питание для цвета

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет) ЧТо б меньше таскать растиху из бокса на поливы и не заванивать всю хату, сделал капельный полив. Поливает компотом 4 литра за 20 минут. 
Подает компот мини помпа, которая соединена с капельницами. Другая помпа откачивает из поддона лишак. Замеряю последние 150-200 мл из поддона.

 На удивление, при таком поливе показало бОльший голод. Тоесть вчера при поливе из лейки было 463 ппм, а сегодня получилось 370 ппм. И сильно выше ПШ. Около 6,8
Искажает показатели, или наоборот ? ) так более реальные :sho:

IMG_2224.gif.96f7fca8985ce6eb3b56fe065ce9299c.gif

 image.thumb.png.a2ccba155e106b2bba3e3455e9130c40.png  image.thumb.png.7b0d074d88f5227b08b028dd5ac192ba.png 

Посмотрим что из этого выйдет) 

 

  • Like +1 7

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро наверное у растихи начался просто предцвет и погнал дикий жор :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, haps сказал:

Бро наверное у растихи начался просто предцвет и погнал дикий жор :rasta_biggrin:

Очень на это надеюсь) Хотя как-то подозрительно совпало со сменой метода полива. 
Собственно уже начинает кидать стигмы. Зацветает потихоньку.
Сделаю еще пару-тройку таких поливов и будет видно_ Может для чистоты эксперимента снова полью лейкой и сравню
 

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2023 в 20:22, boyarskiy сказал:

На удивление, при таком поливе показало бОльший голод. Тоесть вчера при поливе из лейки было 463 ппм, а сегодня получилось 370 ппм. И сильно выше ПШ. Около 6,8

Бро, отличный полив! Я в этом году на даче помидорам полив делал с таких же трубочек, и похожим подходом. Только подключил их к водоснабжению через wifi клапан и датчик влажности почвы:upset:

А на счет разницы показателей. Хочу добавить свою версию. Сейчас, при капельном, вода проходит медленней сквозь субстрат, задерживаясь в нем на дольше и отдавая больше, соответственно на выходе и результат в ррм ниже. А рН возможно таким образом стал ближе к истине. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель от каски (длиннопост)

Салют :rasta_peace: Неделя выдалась результативной)  Во первых - растиха зацвела  ( наконец-то )

А во вторых - дала 12-15 см вверх. И это с учетом, что я до сих пор растягиваю ветки. Междоузлия довольно большие и я пока выключил дальний красный. Включу его когда прекратится вертикальный рост, что б под ним уже дозревали шишки. Думаю это дней 10-15.

В данный момент горшок на коробке, но если ее убрать у меня остается в запасе 25 см до лампы. Тоесть Могу позволить себе роста 15 см не больше) 

image.thumb.png.99219fa4e4309bd6d1c61e893da0f2dd.png

Поливы

Делаю два полива. И с сегодняшнего дня раздельно Базу со стимами.

-  Утром - Компот из стимов 1 литр

( Осмос, Калмаг, Bud Candy, Big Bud Coco, Rhino Skin, Sensizym ) Примерно 330 ппм

-  Вечером компота 4 литра. ( Осмос, Калмаг, база на цвет АВ )

Первый литр поливаю с лейки, что б намочить зоны, где капельница не цепляет при поливе.

Остальное доливаю капельно в течении 15 минут. Меряю последние 200 мл.

Аппетит

Исходя из таблицы кормления видно что при переходе на цвет, растиха перестала задирать ПШ и наоборот начала его понижать. Корректирую компотом. 
Судя по всему начинает голодать, буду смотреть в сторону повышения компота.

Пьет оба полива на легке. Горшок всегда легкий

image.png.51ed72f111dcb2fc9a0b15bc94f9ed84.png

 

Состояние

Постоянно коцаю листвую) не могу удержаться) В основном подчищаю середину и низа. Чтоб продувалось нормально. 

Отчасти из-за этого и было позднее цветение. + в боксе сейчас не жарко. Днем 23-24 градуса. Влажность 60%

image.thumb.png.1b86d365b9c9337ca672ce6856332787.png  image.thumb.png.2c9b72b6e56947b044e2bae65d7fa25d.png  image.thumb.png.74643963cef38efef94090f87ff22b3f.png 

Главношишка выглядит так) 

image.thumb.png.93f9d87a80d594a0b11f0dd61f19a526.png  image.thumb.png.c4da367fe9e71134850137d220a0f6be.png 

 

В целом, и по показателям и по внешнему виду - растихе все нравится) Хавки буду добавлять скорее всего, так как и стебли и ветки покраснели. Просит фосфора видимо.

И небольшой обзорчик)

552268515_video_2023-10-25_19-42-04(1).gif.6ef39092c7ae01b32c3bddfd13e3dde6.gif

На этом все) растем дальше.  Надеюсь влезу в бокс)  Спасибо за интерес :drujba:

 

 

  • Like +1 8

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отзывы на счет светильника? На 100% светит?
У меня такой же свет, только бокс меньше и растиха на 3 недели младше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jaHar сказал:

Какие отзывы на счет светильника? На 100% светит?
У меня такой же свет, только бокс меньше и растиха на 3 недели младше)

по ваттметру показывает 125 ватт на максималках ) Хотя заявлено 120
Отличный свет) Не "горячий" 
От бытовых ледов в боксе было б пекло. А с этим бордом разница с комнатой +2 градуса

Ну и наросло под ним нехило на этот момент) Так что я доволен. Хорошая лампа

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел твои репы на быт ледах. Мне летом показалось - что это хорошее решение. А дальше ты пишешь что они сильно греют...
Я свой светильник тоже летом взял и когда тестил на 100% то в боксе за 36 градусов получалось, с обычным канальником 100. И если без кондера, 28-32 в квартире, в боксе куда жарче..
Сейчас жара спала, и я добавил кулер на обдув лампы стало куда приятнее, можно и на 100% включать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jaHar сказал:

Видел твои репы на быт ледах. Мне летом показалось - что это хорошее решение. А дальше ты пишешь что они сильно греют...
Я свой светильник тоже летом взял и когда тестил на 100% то в боксе за 36 градусов получалось, с обычным канальником 100. И если без кондера, 28-32 в квартире, в боксе куда жарче..
Сейчас жара спала, и я добавил кулер на обдув лампы стало куда приятнее, можно и на 100% включать)

Быт леды греют больше само-собой) я не говорил что они не жаркие. В них диоды похуже чем бордах. + нет радиатора
Опять же. в прошлые циклы у меня было ватт 300+ света. А сейчас 120. Может еще и в этом дело. В любом случае. по ощущениям борд прохладнее. + смонтироват прямо возле фильтра. Тоесть весь теплый воздух от него сразу уходит на вытяжку, не перемешиваясь с остальным воздухом в боксе. 

Вот сейчас в комнате 23.5 градуса а в боксе - 24.  Но тут еще влажность сдерживает температуту. В боксе она 65%. Если б была на уровне 50, то температура в боксе была б примерно 25 градуса

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт бро , борд розміщений трохи не по центру , може є сенс повертати горшок другою стороною для більш рівномірного освітлення? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яр13 сказал:

Привіт бро , борд розміщений трохи не по центру , може є сенс повертати горшок другою стороною для більш рівномірного освітлення? 

Так и есть) но честно говоря пока хватает) Те ветки что дальше от света - єто главная кола и более верхние ветки. Они и так будут обрастать цветами. А сейчас свет больше попадает на нижние ветки. Даю им больше что б цвели наравне с верхними.  ( подтягиваю низа, так сказать )

Но если пойдет неравномерній рост/цвет, то конечно буду вращать потом)  

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теж планую стелс гров , але висота тумби 80см , розкажи за фільтр де брав ? Які розміри ? Запаху нема ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...