Перейти к публикации

Gorilla Glue Auto - Barney's Farm | Coco | Quantum Board 120w Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Яр13 сказал:

Я теж планую стелс гров , але висота тумби 80см , розкажи за фільтр де брав ? Які розміри ? Запаху нема ? 

Де брал уже не скажу. не сохранился магаз.  Запаху не будет, если правильно подобрать) Скажем так, у меня пока растиха не ядовито пахнет без смолы, так что утверждать не буду, но на данном этапе фильтрует 99%
Если стоять прям возле выдува бокса, то едва узнаваемый сладковатый запашок уловить можно. 
Размер огромный, потому что под мой канальник нужен такой . Вобщем выбирая фильтр, его характеристики должны быть больше характеристик канальника.

Например - канальник 150 вт, фильтр 180-220.... И так далее по логике.

В таком случае пропусков не будет) 
Все предыдущие гровы я не верно подбирал фильтр и постоянно ловил лишние ароматы в хате.  С этим - полный порядок.

1 час назад, Яр13 сказал:

але висота тумби 80см

я тоже изначально хотел, но в последний момент остановился на 90. И не зря.. конечно если растиха стрельнет в лампу. то будет обидно. Старайсе выжать по максимуму высоты из бокса) оно не помешает

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Если переживаешь, что тебе не хватит высоты, то почему бы не заняться кроппингом веток?  Хотя бы просто без загибов, чтобы на время формирование утолщений приостановило рост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karut сказал:

Привет. Если переживаешь, что тебе не хватит высоты, то почему бы не заняться кроппингом веток?  Хотя бы просто без загибов, чтобы на время формирование утолщений приостановило рост 

Привет. Это автик. Оно от дефолиации начинает тупить, а если начну ломать ветки, то будет шо попало. Все что от меня было нужно я сделал) растянул растиху как мог) Дальше буду растягивать ветки по углам - подальше от лампы если что)

ХЗ короче) по ходу буду смотреть) еще в запасе есть 7-8 см

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка переделал капельный полив. 
Резиновая черная трубка мягкая и быстро забивались отверстия в ней. Сейчас раму сделал из пластиковой трубки для осмоса. напаял крупных отверстий и теперь капает бодрее и что самое главное - равномерно. 
Сделал небольшое ответвление, которое поливает и середину горшка.  ( Раньше только вкруговую )

image.thumb.png.5dd41d10997f490ad7d246b3564e96f3.png  image.thumb.png.f04448771c47035ed7335eba492ca41b.png 

Проверил - полет нормальный.

------

 По растихе - есть сомнения) Как то медленно наращивает цветы на мой взгяд.  Толи холодно ей, то ли жрать хочет
Сейчас есть даю 600 ппм. НА выходе сегодня 510 ппм.

В боксе 23-24 градуса.  
СВободного роста 5-8 см. Потом упираюсь в лампу
 

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, boyarskiy сказал:

Привет. Это автик. Оно от дефолиации начинает тупить, а если начну ломать ветки, то будет шо попало. Все что от меня было нужно я сделал) растянул растиху как мог) Дальше буду растягивать ветки по углам - подальше от лампы если что)

ХЗ короче) по ходу буду смотреть) еще в запасе есть 7-8 см

як почне зацвітати і піде набирати висоту то вже пофіг буде , можна буде скропити нещадно 

  • Like +1 1

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сьогодні теж висадив горіла глу від барн

мене цікавить чи дійсно він такий врожайнийScreenshot_20231027_204948_Telegram.thumb.jpg.bcc4634b8417e7c142f127fed76aa7aa.jpgі

  • Like +1 2

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlueberryMuffin сказал:

як почне зацвітати і піде набирати висоту то вже пофіг буде , можна буде скропити нещадно 

само-собой буду что-то колхозить если рост продолжится. Скорее всего самые длинные ветки буду наклонять. что б не упирались в лампу. Не хотелось бы. но дальше по ситуации.

 

1 час назад, BlueberryMuffin сказал:

сьогодні теж висадив горіла глу від барн

мене цікавить чи дійсно він такий врожайнийі

я уже поднимал этот сорт. Горшок был на 7 литров но кокоса меньше. Около 5
В тот раз горила была ущербная.. что-то изначально пошлоне так с ней. И тем не менее - она отлично выдала на харве_ ) И дудка просто отличная_ ) 
В этот раз растение не смотря на постоянную дефолиацию и ЛСТ, показывает больше потенциал) посмотрим как дальше будет

Репа с Горилой - https://jahforum.net/topic/80564-runtz-gorilla-glue-barneys-farm-coco-led

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2023 в 22:23, BlueberryMuffin сказал:

сьогодні теж висадив горіла глу від барн

мене цікавить чи дійсно він такий врожайнийScreenshot_20231027_204948_Telegram.thumb.jpg.bcc4634b8417e7c142f127fed76aa7aa.jpgі

посоветуйте сайт семян , пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akela сказал:

посоветуйте сайт семян , пожалуйста 

старый украинский сайт с семенами
https://canna-seeds.com.ua

Или тут на форуме полно толковых Бридеров) есть соответствующие темы с продажей) 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недели от каски

Салют) 

За неделю растиха вытянулась. Убрал все подставки из под горшка. 
Вот разница по сравнению с 6 неделей
image.thumb.png.74643963cef38efef94090f87ff22b3f.png image.thumb.png.ba260aab6019fb5e5a32db341bdbddb2.png

Все так же проряжаю листья постепенно. И уже зацепил пару мелких безперспективных веток.

-----------

Хавает нормально) Дренаж всегда меньше компота.

Все так же поливаю 2 раза в сутки. Утром 1 литр компота из стимов на цвет.

Вечером компот калмаг+ база.  1 литр лейкой обильно, остальные 3 литра капельно за 15 минут.

image.png.c0e83384e1bbef7f811145532eb17c97.png

Задирается ПШ.. к чему бы это? жрать просит?

Дренаж не пустой, хз.. при этом погорели концы. Уже пару недель как заметил. Но сейчас более ярко выраженно. ХЗ.. 

на всех средних и верхних листьях. 

image.thumb.png.faee03199f9fca9095aef1269bcb2c21.png image.thumb.png.c597d081ca939e4316552b3f93d7ac5f.png

 

Общий план радует) растиха после ЛСТ 50 см в высоту. Но рост мне уже не желателен) упираюсь в лампу.

В боксе не сильно комфортно сейчас.  Холодно и влажно. Если поменяется погода - чуть посуше станет) Днем влажность 60-65%
Температура в среднем 22-24

image.thumb.png.8e3aef54eca618f99044994c8fc1784b.png  image.thumb.png.d9f6333c3ca4fbc3da84ffb70cf3eb89.png  image.thumb.png.8a546dea483299aa8cd0d8bf4d2fa113.png  

 

Пока полет нормальный) Цветет тормознуто как-то.. Видимо из-за холода. Че концы горят -хз. Передозов точно небыло .. замеряю каждый день
Но не считая это, все хорошо) думаю 8я неделя должна накидать цветов) 
Всем мир)

  • Like +1 12

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2023 в 09:34, Akela сказал:

 

 

  • Джа Пре +1 1

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таблице питання явно перебора не было, я бы даже больше наваливал бы. Может обычная проблема кокоса нехватка кальция/магния? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, karut сказал:

По таблице питання явно перебора не было, я бы даже больше наваливал бы. Может обычная проблема кокоса нехватка кальция/магния? 

да я лью вроде. на 4 литра компота 4 кубика калмага от адванседов_) там и железо, и витаминов немного
+ я по листу давал пару раз сульфатом магния и вот железо на днях. 
ХЗ реально.. подгорают и х*й с ними. Ничему не мешает.
А хавчик, да. на єтой неделе как раз планировал поднимать ) 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

єта хрень с кончиками уже как пару недель заметна. Я тогда один раз кисляка налил.. 5,3 по ПШ гдето.
Может в єтот момент блок по чем-то словил.  Но думаю єто не смертельно ) 

Уже на листьях вижу сахарок) Ща начтет наращивать) зуб даю

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недели от каски

Вечер в хату) :rasta_peace:  В двух словах - все отлично)

Набирает цветочно-шишечную массу. Вертикальный рост наконец-то прекратился.

image.thumb.png.8b7bd7c2578be7b8c509a617f5c582b9.png

В течении недели давал компот на уровне 650 ппм. Съедает нормально. Теперь буду пробовать компот 700. 
ПШ задирается, но без траблов

image.png.0ef8cb93e383068e8d901f26c625107a.png 

На вид сочная! ) :weedbush:

image.thumb.png.d584280d54977a3797e6fa26b5a01648.png  image.thumb.png.a29d13d3aa4d3e6f6bcd2bfa8b1dd517.png  

С низов снимаю 2-3 желтых листа в неделю.  Сильно азот не просят)  Концы как горели так и горят) 

image.thumb.png.650d5c17ad462bdb749bde9766fb76bf.png  image.thumb.png.6f03e605660ce5c27f8f2cb4c75b15b7.png 

 

Едем дальше) ) предвкушаю полкило )):rasta_biggrin:

 

  • Like +1 7

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, сильно темнозелёная она и много листвы, скорее всего из за большого количества азота в калмаге...

В удобрах твоих кальций есть?

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2023 в 11:38, webmaster сказал:

Привет бро, сильно темнозелёная она и много листвы, скорее всего из за большого количества азота в калмаге...

В удобрах твоих кальций есть?

Привет Бро)  Кальций лью отдельно) У меня калмаг от адванседов) там и железа немного и витамины какие то

База тоже от адванседов) там вроде тоже есть немного азота и кальция.
Ну в живую они не кажутся такими зелеными) Может так свет упал) 

Или думаешь нучно что-то уменьшать?  Кал маг вношу каждый день с поливом. Вечерним. По1 кубику на литр
 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют) Вобщем я наделал делов.

 Сразу после 8 недели ободрал гору лопухов + пару веток и растиха стресонула. Стала хуже пить и впервые за весь цикл показал больше в дренаже чем вход.

Я пару дней снижал компот и все равно давится едой. Было решено промыть кокос

image.thumb.png.3335260d5f93c596e45e30da931acedb.png

Прогнал капельно 7 литров осмоса ( 20 ппм ) и вымыл все из горшка до 60 ппм

Затем так же капельно залил 4 литра компота с показателями 460 ппм и 5,75 ПШ
В компоте: калмаг + База Блум + Б52+ Янтарка


В результате чего последний замер дренажа показал 365 ппм и 6,8 ПШ

--------------

Дальше даю такой же компот +\- 450 ппм и смотрю на дренаж. По ситуации добавляю.

 

  • Like +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 50 дні завжди майже до 0 обдираю листву 

зазвичай норм переносять 

твоїй шось не зайшло 

але нічого , зараз саме цікаве починається :jahwatering::weedsport2::weedbush:

  • Like +1 1

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

я на 50 дні завжди майже до 0 обдираю листву 

зазвичай норм переносять 

не зайшло шось 

нічого , зараз саме цікаве починається :jahwatering::weedsport2::weedbush:

прикол в том, что я дергаю литву каждый 3й день) Тоесть постоянно) 
это был первый раз, где я ободрал реально больше обычного. раза в три-четыре.  

ну и ок, промывка не помешает) главное что б долго не сидела не думала) Янтарка надеюсь поможет

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2023 в 14:22, boyarskiy сказал:

Или думаешь нучно что-то уменьшать?  Кал маг вношу каждый день с поливом. Вечерним. По1 кубику на литр

в базе есть кальций, думаю можно уменьшить хотябы до 0,5 калмага на литр.

20 часов назад, boyarskiy сказал:

и впервые за весь цикл показал больше в дренаже чем вход.

во второй половине цветения всегда уменьшается аппетит у растих, но пить меньше не начинают при этом

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, boyarskiy сказал:

В компоте: калмаг + База Блум + Б52+ Янтарка

у меня вода из под крана 140 ppm . последние гровы добавляю кал маг 0.4мл/л.  довожу до 400 микросимменс стартовая вода и после развожу компот. 

б52 юзаю только когда обрезаю листья, и  то 0.5 мл/л 

с б52 как-то странно, когда юзала по таблице всегда получала ожог. 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 недель от каски

Приветствую :drujba:

За неделю растиха прибавила в весе и немного ввысоту. Попередвигал ветки, а то горит листва от лампы.

После большой обрезки неделю назад так и не очухалась по аппетиту. выше 400 не ест. Пьет тоже немного слабее, но росту не мешает.  Делал промывку, так как по показателям показало засол 

image.png.f50008d588902388d828848bd2d98255.png

С завтрашнего дня убираю 2 полива в день. Будет только вечерний.  Калмага символически. остальное база и стимы на цвет.

image.thumb.png.7522b9155f10ac17e38fbe90667c6a6a.png  image.thumb.png.205121891fb93e356d3b4c4a233f510d.png 

К веткам уже не дотронутся. Сразу липнут. Смолы много и она нормально так штынит.
Шишки еще мелковаты, думаю 12 недель она точно отстоит. Тоесть еще неделю ( 10 дней ) посидит на компоте, а потом пара недель на Овердрайве.
Предварительно такой план)

image.thumb.png.1c05892b091a5da66b53ea2f12d890fe.png  image.thumb.png.7341d5b157e847dffa39e001a31533db.png 

Сильно не всматривался, но на вскидку, кое где видно молочные трихомы.  Если так, то как раз недельки 3 ей стоять. Дальше по ситуации.

Надеюсь быстро развтыкается по хавке, так как сейчас ощущение. что она замерла. Дальше даю компот 1 раз в сутки на уровне 400 ппм. И мониторю дренаж ( аппетит )

Топим дальше)

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянув твої репорти дуже гарно ростиш мариську, любо дивиться) :respect:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 недель от каски

:drujba:

Салют! Последняя неделя просто треш) После большой стрижки 2 недели назад, растиха резко перестала хавать. Оно и логично - меньше листьев меньше аппетит + стрессанула. С того момента была еще не одна стрижка :giggling: Но это уже другая история)

В данный момент все еще показывает дренаж больше чем вход) при этом ничего не вылазит по листу. Но это уже не важно, так как решил дальше скорректировать питание.

image.png.02af4d1d1297d3b87e6a6ee785c2c117.png

По паспорту ей надо 12 недель кажись надо. Но как по мне, шишки слишком вялые. В прошлом цикле этот же сорт в это время был поярче в плане размеров шиш. 

Так что за 2-3 недели надо раскачать! 

Плавно отказываюсь от базы и калмага!  2 недели будет Овердрайв в виде основного полива!  Возможно с символическим добавлением Калмага, но еще не решил.

В качестве утренних поливов будут стимы:  Биг Бад + Бэд Кенди. ( их у меня на неделю -максимум ) Пока такой план )
--------------

Сейчас растиха выглядит так) Общипаны лопухи и мелкие ветки с первых этажей)  Все продувается и просвечивается почти до низов. 
А еще развернул горшок. Теперь более низкая часть расты прямо под лампой. И даже есть место что б подрасти, потому что пара макух уже припекло, вовремя не отодвинул ветки.

image.thumb.png.413ea9b7671f72b54c4c58a2757bfdbc.png  image.thumb.png.1280dbbd1b469a05e60894a3fabc8fd1.png

С сегодняшнего дня так же буду включать дальний красный, на пару часов вечером и пару часов утром) 
В купе с овердрайвом - должно дать пинка шишкам на объем )
---------------

ПО срокам?  ну явно в 12 недель не вложусь.. как то все скромно выглядит) Может конечно за 2 недели затащит, но пока я сомниваюсь) Так как растиха у меня поздно зацвела, и в целом всегда не торопилась, то думаю будет 13, а то и 14 недель. 
Опять же. Буду ориентироваться по ситуации и трихомам. Пока что они выглядят так. Молодо-зелено

image.thumb.png.c73f47056df24f8fb420840dc455b78e.png

Еще хотелось бы с недельку чисто на водичке подержать.. так что посмотрим) вероятно будет затяжной гроу. Хоть бы свет не выключали:smile:

небольшой обзочик) И едем дальше) 

1031846333_video_2023-11-22_20-36-19(1).gif.010d952644a9c2900ecfc85dbd5200bf.gif

Мир друзья) :drujba:

  • Like +1 6

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...