Jump to content
  • 0

Де ділися адміни,шоб викінути з форума оху*вшого москаля?!

Question

Вітаю громадо!

На наш форум заперлося лаптєноге чмо @Тэсай - двоголова курка на аві підора-підпісьника в цього лаптя каже сама за себе, та й сам підор петляє тут не вперше: То він з Британії,то з Казахстану,а сам - єбаний москаль. Прошу забанити уєбана

Всім мирного неба та спокійної ночі!

• Like +1 8
  • Did not like 1

Recommended Posts

• 0
2 минуты назад, Neverminder сказал:

Вітаю громадо!

На наш форум заперлося лаптєноге чмо @Тэсай - двоголова курка на аві підора-підпісьника в цього лаптя каже сама за себе, та й сам підор петляє тут не вперше: То він з Британії,то з Казахстану,а сам - єбаний москаль. Прошу забанити уєбана

Чувак бан тут заслуживаешь только ты и навсегда, потомучто позоришь этот форум, он создавался для людей с общими интересами и неважно какой ты расы или национальности

• Did not like 14

• 0
10 годин тому, Тэсай сказав:

Чувак бан тут заслуживаешь только ты и навсегда, потомучто позоришь этот форум, он создавался для людей с общими интересами и неважно какой ты расы или национальности

Мій чувак тобі рот порве,підор. До 24.02.2022 було так. Зараз русня йде нахуй

• Like +1 11
  • Did not like 1

• 0
5 хвилин тому, Тэсай сказав:

Не скигли,лапоть, просто пиздуй нахуй звідси до своїх кентів-узкіх підорів

• Like +1 4
  • Did not like 1

• 0

@Тэсай ты терпила ? если нет, напиши громко и четко заветные слова капслоком, может и пройдешь верификацию :rasta_laugh: а нет, так оставайся для унижений, иногда нужно пар выпустить нам на таких :censored: как ты:giggling: 

• Like +1 7

• 0
5 минут назад, Сын-Джа сказал:

@Тэсай ты терпила ? если нет, напиши громко и четко заветные слова капслоком, может и пройдешь верификацию :rasta_laugh: а нет, так оставайся для унижений, иногда нужно пар выпустить нам на таких :censored: как ты:giggling: 

если ваши сообщения почитать обоих, тут понятно кто есть кто =) Я тут никого не оскорблял, задал вопрос, начали писать гадости, непонятно почему, я вам лично чето сделал чтоли?

• Like +1 1
  • Confused 1
  • Did not like 8

• 0
1 минуту назад, Тэсай сказал:

если ваши сообщения почитать обоих, тут понятно кто есть кто =) Я тут никого не оскоблял, задал вопрос, начали писать гадости, непонятно почему, я вам лично чето сделал чтоли?

лично каждый пидоромоскаль виноват.  если нет понятия почему. то ты тупая ослица

• Like +1 3

• 0
2 минуты назад, Тэсай сказал:

если ваши сообщения почитать обоих, тут понятно кто есть кто =) Я тут никого не оскоблял, задал вопрос, начали писать гадости, непонятно почему, я вам лично чето сделал чтоли?

чтобы было к тебе нормальное отношение, нужно пройти верификацию, но ты засцянка, боишся ее пройти. поэтому ты хуесос в наших глазах  

• Like +1 4

• 0
3 минуты назад, Сын-Джа сказал:

лично каждый пидоромоскаль виноват.  если нет понятия почему. то ты тупая ослица

А кто ты тогда такой если неможешь обьяснить мне, в чем я перед тобой виноват? Или может у тебя своего мнения нету?

• Did not like 11

• 0
Только что, Тэсай сказал:

А кто ты тогда такой если неможешь обьяснить мне, в чем я перед тобой виноват?

ебать ты внатуре ослица, объясни, почему рабzzиянам нравятся унижения?? это чисто на ментальном уровне уже или як ?

• 0
4 минуты назад, Тэсай сказал:

А кто ты тогда такой если неможешь обьяснить мне, в чем я перед тобой виноват?

я сегодня одной гниде уже кидал этот видос, посмотри. может придёт понимание 

• 0
5 минут назад, Сын-Джа сказал:

ебать ты внатуре ослица, объясни, почему рабzzиянам нравятся унижения?? это чисто на ментальном уровне уже или як ?

на мой вопрос ты ответить неможешь, ладно чё, если тебе нравятся слепая ярость, слепой гнев, дело твоё, здоровые люди знают правду

• Did not like 10

• 0

@Тэсай и это только один из городов. а так то 20% страны в разрухе. а вам всем похуй, на сотни тысяч жизней, если вас ковырнуть. как гнойник, то выльется столько гноя, шо хуй остановить 

• Like +1 1

• 0
9 минут назад, Тэсай сказал:

на мой вопрос ты ответить неможешь, ладно чё, если тебе нравятся слепая ярость, слепой гнев, дело твоё, здоровые люди знаю правду

блять пиздец ты тугой, каждый рабzzиянец платит налоги, ваша сейчас экономика перешла на военные рельсы, и каждый такой долбоеб, платит из каждой покупки и  из каждой зарплаты налог на убийство, и нихуя не делает чтобы остановить вы просто ВНЕПОЛИТИКИ ПИДОРЫ 

• Like +1 5

• 0

@Тэсай этого хватит для понимания или еще никак недошло до твоей ослиной башки ? 

• 0
15 минут назад, Сын-Джа сказал:

@Тэсай и это только один из городов. а так то 20% страны в разрухе. а вам всем похуй, на сотни тысяч жизней, если вас ковырнуть. как гнойник, то выльется столько гноя, шо хуй остановить 

А мне то ты чё это показываешь я чтоли ету хуйню сотворил? Вот ты сидишь обвиняешь меня в чем-то, а я нихуя не виноват, что такие рамсы пошли, у меня власти нет, я хожу на работу как все, и не пишу хуйню всякому кто не моей национальности

• Did not like 8

• 0
11 минут назад, Сын-Джа сказал:

@Тэсай этого хватит для понимания или еще никак недошло до твоей ослиной башки ? 

* ля там опечатка, (не пишу хуйню всякому) А то что про налоги, если не платить у тебя отнимут жильё, и ты на улице, готов на такое пойти?

• Did not like 7

• 0

@Тэсай так иди нахуй отсюда, и не слушай обвинений, заебал уже. 

• Like +1 1

• 0

* ля там опечатка, (не пишу хуйню всякому) А то что про налоги, если не платить у тебя отнимут жильё, и ты на улице, готов на такое пойти?

а если собраться большинством и выебать в сраку путлера, слабо на такое пойти ?

• Like +1 1

• 0
Только что, Сын-Джа сказал:

@Тэсай так иди нахуй отсюда, и не слушай обвинений, заебал уже. 

а чё я их должен слушать я те нихуя не сделал ты меня сам заебал уже

• Did not like 5

• 0

@Тэсай конечно слабо вам, вы ебаные рабы просто готовы здохнуть за царя, но у себя порядок навести не можете, ебаные засцаные пидоры вы, все,хули с тобой еще что-то обсуждать. иди нахуй с форума. сиди наболотах, квакай 

а чё я их должен слушать я те нихуя не сделал ты меня сам заебал уже

тупостью заебал,но изза того что ты ослица тупая, не поймешь это 

• Like +1 3

• 0
1 минуту назад, Сын-Джа сказал:

@Тэсай конечно слабо вам, вы ебаные рабы просто готовы здохнуть за царя, но у себя порядок навести не можете, ебаные засцаные пидоры вы, все,хули с тобой еще что-то обсуждать. иди нахуй с форума. сиди наболотах, квакай 

Ты видимо просто телека насмотрелся, много чего незнаешь че у вас там творится, столько хуйни, что писать небуду, надеюсь только что вся ета хуетень пройдет и будет мир

• Did not like 5

• 0
12 минут назад, Тэсай сказал:

Ты видимо просто телека насмотрелся, много чего незнаешь че у вас там творится, столько хуйни, что писать небуду, надеюсь только что вся ета хуетень пройдет и будет мир

ну ты и паторочь всеже, так и нихуя не понял. я каждый день слышу взрывы, хотя живу в мирном городе, каждый день летают ракеты и шахеды в миррных городах, и взрывают мирные дома шлюхин ты сука сын, не говоря что ппроисходит на передке, я даже боюсь представить, вижу только на каналах в тг, и этого хватает понять шо там мясорубка, а тебе пидоору  кажется что я насмотрелся телека, котроого у меня нет  лет 15, как и у большинства людей, потому то инет есть, у 95 % населения, нахуя тот телек еблан ты сука твердолобый,  вы такие питухи тупые, что у вас кроме тго что пиздят на ваших новостных каналах, другог мирва не существет, ну ты и кобыла тупая это пиздец, Костян, я надеюсь всеже вы внатуре заблочите этого членососа 

• Like +1 8

• 0
27 минут назад, Сын-Джа сказал:

ну ты и паторочь всеже, так и нихуя не понял. я каждый день слышу взрывы, хотя живу в мирном городе, каждый день летают ракеты и шахеды в миррных городах, и взрывают мирные дома шлюхин ты сука сын, не говоря что ппроисходит на передке, я даже боюсь представить, вижу только на каналах в тг, и этого хватает понять шо там мясорубка, а тебе пидоору  кажется что я насмотрелся телека, котроого у меня нет  лет 15, как и у большинства людей, потому то инет есть, у 95 % населения, нахуя тот телек еблан ты сука твердолобый,  вы такие питухи тупые, что у вас кроме тго что пиздят на ваших новостных каналах, другог мирва не существет, ну ты и кобыла тупая это пиздец, Костян, я надеюсь всеже вы внатуре заблочите этого членососа 

Ты смотришь только со своей колокольни, сидишь по каким-то ТГ - каналам, ты читай хотя бы иногда новости из других стран, кто за что и почему,, конечно про своих хуйню ты читать небудешь че они творят, у вас ребята ходят с нашивками СС, против которых наши деды воевали, или тебе на своего деда похуй? А если бы все было наоборот? Я был бы там где щас ты, а ты бы где я, ты бы чёто сделал? разьебал бы систему? Да нихуя ты бы не сделал, так же как и все жил бы как можешь, так что ненадо обвинять тут всех подряд

• Did not like 10

• 0
30 минут назад, Тэсай сказал:

Ты смотришь только со своей колокольни, сидишь по каким-то ТГ - каналам, ты читай хотя бы иногда новости из других стран, кто за что и почему,, конечно про своих хуйню ты читать небудешь че они творят, у вас ребята ходят с нашивками СС, против которых наши деды воевали, или тебе на своего деда похуй? А если бы все было наоборот? Я был бы там где щас ты, а ты бы где я, ты бы чёто сделал? разьебал бы систему? Да нихуя ты бы не сделал, так же как и все жил бы как можешь, так что ненадо обвинять тут всех подряд

Фу нахуй, ты реально зомбированный рабсиянец. 

• Like +1 5

• 0
39 минут назад, Тэсай сказал:

у вас ребята ходят с нашивками СС, против которых наши деды воевали, или тебе на своего деда похуй?

Ну нихуя себе заявочки. А ничего, что вы шваль руснявая ничего своего не имеете? Вы все у других спиздили. Вы кроме кокошника что бы вши в тарелку не падали, нечего особо ен придумали. Вы только убивали и грабили. Ваши унитазы на плечах до отказа забиты переписанной историей и исковерканной реальностью. Деды лядь на палках у него воевали, та в рот они брали, а не воевали. У вас чтят насильников, убийц, всякую нечисть героизируют. Уже весь мир увидел какая вы большая куча говна от которой все открещиваются как от прокаженных. И помни лапоть, это и тебя тоже коснется. Где бы ти ни был.

• Like +1 12

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png