Jump to content
  • 0

Маленький вопрос по поводу гуматов

Question

Под корень лить можно с основным компотом или лучше отдельно?

IMG_20240216_151130.jpg

• Like +1 1

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

И ещё один вопрос. Надпись "30г на 200мл води" к чему? Если в инструкции совсем по другому 

IMG_20240216_153604.jpg

• 0

Померяй ррм и ph.Потом принимай решение

• Like +1 1

• 0
2 часа назад, VladIsLove сказал:

2 часа назад, VladIsLove сказал:

И ещё один вопрос. Надпись "30г на 200мл води" к чему? Если в инструкции совсем по другому 

IMG_20240216_153604.jpg

Перше фото вообще не рекомендую, так як це свіно-собачий продукт, другий теж упоротий якийсь.….

• 0
1 час назад, gans30 сказал:

Померяй ррм и ph.Потом принимай решение

Я думаю скорее всего просто микру не надо добавлять в таком случае, типа гроу блум и гуматы должно быть ок

• Like +1 1

• 0
8 минут назад, slimmy сказал:

Перше фото вообще не рекомендую, так як це свіно-собачий продукт, другий теж упоротий якийсь.….

То хіба? В нас взагалі можна досі купити кацапські товари? Якщо так то дуже прикро це

Шукав довго, ніде не знайшов такої інформації. Всюди пишуть що Україна виробник. Упаковка сама кацапською написана то да, але добрива наші

• 0
11 минут назад, slimmy сказал:

другий теж упоротий якийсь

Тільки цим надписом про 200мл то да, не зрозуміло ніхєра від слова зовсім шо воно і нашо. Скоріше за все краще нижніми користуватися та і все

• 0
17 минут назад, slimmy сказал:

так як це свіно-собачий продукт

https://m.agrarii-razom.com.ua/organization/agromaksi-tov

Всюди пишуть що це цей Агромаксі, як і на упаковці. Але ще на упаковці написано "расфасовано под заказ: ООО "Агромакси" г. Харьков. " 

Без поняття які там схеми в них, може і правда з рашки фасують хз) не хотілося би

• 0

Хтось з моїх знайомих радив волинські гумати але у мене досвіду нема

• 0
15 часов назад, VladIsLove сказал:

Я думаю скорее всего просто микру не надо добавлять в таком случае, типа гроу блум и гуматы должно быть ок

Хз бро,хз, а стоит рисковать?

• 0
3 часа назад, slimmy сказал:

Хз бро,хз, а стоит рисковать?

Пока не рисковал, но думаю стоит рискнуть. По идее гумат это где-то почти то же самое что микра, если я всё правильно понял. И никаких дисбалансов с базовыми гроу и блум не должно быть. Уже отдельно гуматом полил одно растение и по листу дал другим гуматом вечерком. Щас всё довольно хорошо, сегодня выложу фотку:jahwatering:

Я сам никогда гуматами вообще не увлекался, но мне не раз рекомендовал бро @ХаПаZz и мысль про них крутилась у меня долго в голове, а заказал только недавно)

• Like +1 2

• 0

@VladIsLove Нужно посадить одни кусты с гуматами другие без и глянуть есть ли смысл)) Написано ж увеличивают урожайность скорей всего так и есть, вопрос только что использовать микоризу, гуматы или ещё что то или все вместе)

• Like +1 1

• 0

Волшебная грядка, это Украина производство.  Кацапами там и не пахнет.

Волшебная грядка штука концентрированная. 20г нужно просто развести как концентрат на 100мл (потом желательно процедить, что бы не было крупных фракций)  И потом можно добавлять 0.5мл  на 3л воды или на 1л для внешней обработки.

• Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png