Перейти к публикации

Auto moby dick и Auto Imperium X от @goodmaster скрытный аут

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех хороших людей!

Хочу как можно меньше воды поэтому к делу)) 

Moby dick: Проращивание всегда для меня самое ответственное занятие, поскольку я вечно на 2й день да выкопаю семечку из кокоса что бы глянуть что да как. Эта семечка показала себя как самая активная, взошла на 3й день

В качестве рассады - кокосий. Отлично подходит, в нём быстро росток станет мощным и будет готов к ауту. А корни к счастью адаптируются с кокоса на землю) то есть там где будет кокос - структура корней будет именно для кокоса, а там где уже будет земля то корни уже идут земляные)

Генетика - барней сидс

ТГК - должно быть около 27% что охереть какое забористо:eyes:е

07.06 - 1й день IMG_20240607_105304.thumb.jpg.01a753224ad41c3e2d6acc7d51fdd41c.jpg

08.06 - 2й день начался

В общем начало игры в долгую, в начале сентября будет харв)

Auto Imperium X: взошла на 4й день, касочку помогал снимать иголкой. В основном всегда так делаю) 

08.06 первый день от каски 

IMG_20240608_094633.jpg

Хочу зазначити, що адекватна критика або запитання в адекватній формі вітаються, і я обов'язково відповім! Це в принципі і так зрозуміло будь-кому хто вміє нормально спілкуватися ✌️

Але якщо критика буде із порцією пасивної агресії, тоді я не бачу сенсу відповідати таким людям, які ставляться до мене зневажливо)) Пасивна агресія це жахливо, в нашому світі її занадто багато, і вона майже не краще за звичайну

Изменено пользователем VladIsLove
  • Like +1 6

Поделиться сообщением

А чем кормить планируешь бро?

Поделиться сообщением

8 минут назад, MrHaze сказал:

А чем кормить планируешь бро?

База(grow, bloom, micro) от T.A включая калмаг, пока будет в рассаде буду кормить по таблице. Но если что при поливе следующем я обязательно напишу сколько ппм получится) А когда в аут пойдёт, то в принципе и не кормя в ауте всё классно растёт у меня, но возможно "рост концентрат, ещё буду давать переодически немного)

По листу буду микру давать уже с сегодняшней ночи. И фитоспорин и фитоверм...в общем все буду по ходу дела писать)

Но когда уже в ауте будет, то конечно не смогу кормить по листу каждую ночь) раз - два в неделю думаю только буду 

Изменено пользователем VladIsLove
  • Like +1 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, VladIsLove сказал:

Приветствую всех хороших людей!

Генетика - барней сидс

ТГК - должно быть около 27% что охереть какое забористо:eyes:е

07.06 - 1й день IMG_20240607_105304.thumb.jpg.01a753224ad41c3e2d6acc7d51fdd41c.jpg

08.06 - 2й день начался

IMG_20240608_093051.thumb.jpg.f0b3c4c639a7d624bdb3ef27b119e8f3.jpg

В общем начало игры в долгую, в начале сентября будет харв)

Вітаю! Лёгкого лета! Без траблов полёта! :plane(ulet):

• Like +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Louvre сказал:

Вітаю! Лёгкого лета! Без траблов полёта! :plane(ulet):

Спасибо бро:smile:

@MrHaze забыл сказать что ещё корневин использую) добавляю в компот по-немногу)

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Зачем два отдельных репорта делать? 
Все в один репорт кидай. 
А то не мало людей начинают репорт делать, и в конце сливаются ))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Цветовод сказал:

Зачем два отдельных репорта делать? 
Все в один репорт кидай. 
А то не мало людей начинают репорт делать, и в конце сливаются ))))

Так-то удобнее в один:bayan: но я подумал, что то ж другой сорт и поэтому сделал другой.. а вообще наверное зря 

Поделиться сообщением

11 минут назад, VladIsLove сказал:

Так-то удобнее в один:bayan: но я подумал, что то ж другой сорт и поэтому сделал другой.. а вообще наверное зря 

Один попроси модера удалить, а в другую выкладывай все сорта только подписывай, и всё )

• Like +1 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Цветовод сказал:

Один попроси модера удалить, а в другую выкладывай все сорта только подписывай, и всё )

Да бро это однозначно будет лучше, учитывая что ещё в индоре хочу запустить репорт. Запутаюсь так)

• Like +1 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VladIsLove сказал:

Да бро это однозначно будет лучше, учитывая что ещё в индоре хочу запустить репорт. Запутаюсь так)

А со светом как у вас бро? У меня индор накрылся просто/ 

Поделиться сообщением

• VladIsLove changed the title to Auto moby dick и Auto Imperium X от @goodmaster скрытный аут
Только что, MrHaze сказал:

А со светом как у вас бро? У меня индор накрылся просто/ 

Пока относительно не плохо бро, на 3 часа в день могут отключить...было почти весь день не было но то больше из-за погоды. А так в целом если честно то трэш, энергии неоткуда браться по сути, что оно потом зимой будет это пздц... Пока что есть то и пробовать буду :bayan:

• Like +1 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VladIsLove сказал:

Пока относительно не плохо бро, на 3 часа в день могут отключить...было почти весь день не было но то больше из-за погоды. А так в целом если честно то трэш, энергии неоткуда браться по сути, что оно потом зимой будет это пздц... Пока что есть то и пробовать буду :bayan:

Ну если автик то можно попробовать... ато зима будет суровой говорят

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Вечером перемещаю расты в бокс так как света вечером мало и угол не тот

08.06 конец второго дня Auto Moby Dick: IMG_20240608_210658.thumb.jpg.82e7a76911e7112d58c87550e0b8efca.jpg

IMG_20240608_210654.thumb.jpg.3080c71700b1f82cd9b294920befc925.jpg

Почему-то он смотрит в бок как на солнце, и не хочет вверх смотреть... Но растёт норм) Сегодня добавлял немного воды с корневином в малой дозе, так как подсохло

08.06 конец первого дня Auto Imperium X: 

IMG_20240608_210701.thumb.jpg.968e48331e7c971a8d0a265f84b40b29.jpg

Вроде нормас идём) сегодня микра по листу в небольшой дозировке будет.

IMG_20240608_210648.thumb.jpg.a577808cd6e294ed76a8f64bd50301e6.jpgIMG_20240608_210641.thumb.jpg.1d246e4a8271c1f0f7eb3074cc089c0f.jpg

• Like +1 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, MrHaze сказал:

Ну если автик то можно попробовать... ато зима будет суровой говорят

Та бро... буквально выживание будет, электрику неоткуда брать..щас только на себя рассчитывать и покупать генератор пока не подорожал сильно. А я хотел индор ещё в апреле запустить но всё ждал орехов от Гуда:rasta_sad: скоро об индоре можно будет только мечтать скорее всего :bayan:

• Like +1 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, MrHaze сказал:

Ну если автик то можно попробовать...

А на счёт этого, фотики в боксе не могу поднимать так как вега не заканчивается в нём, свет пропускает так или иначе какой-то что ему хватает что бы расти. Поэтому только автики поднимаю, та оно и проще как-то, много света - хорошо. Меньше - переживёт хоть и медленнее растёт конечно) ну а если света меньше 12ти часов то тут что угодно не будет расти наверное. А так в целом обожаю автики, замечательное творение людей) автоцветущее и забористое :weedbush:

• Like +1 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Цветовод сказал:

Один попроси модера удалить, а

К счастью бро можно самому удалить было) хорошо что ты сказал, иначе я бы и не допёр бы, мучился бы с отдельным репортом долго :giggling: 

• Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением

В 08.06.2024 в 09:45, VladIsLove сказал:

, в начале сентября будет харв)

Если это Мобидик от Динофем и это не авто версия, то в начале сентября он только начнет цвести) это сатива доминантный фенотип. Я поднимал этот сорт, мощный у меня в репортах есть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, sanya7777 сказал:

Если это Мобидик от Динофем и это не авто версия, то в начале сентября он только начнет цвести) это сатива доминантный фенотип. Я поднимал этот сорт, мощный у меня в репортах есть.

Саня,а почитать заглавие темы ни как?Вроде бы черным по белому написано Авто

• Like +1 2

Поделиться сообщением

И так, приветствую всех)

Давал по листу "фитоверм" и микру эти ночи, сейчас обстановка выглядит так:

11.09 auto moby dick 5ДВК вечер: IMG_20240611_194927.thumb.jpg.bbc179b7d90a3e9210b22d9205ba7738.jpg

11.09 auto Imperium X 4ДВК вечер: IMG_20240611_194937.thumb.jpg.cc7651ab43ffb7fe0eabc1e67e0161ad.jpg

По-моему какая-то шляпа получается. А может мне кажется как всегда что что-то не так, но кажется что всё какое-то маленькое и меньше чем надо. Компот давал на Growing по таблице, ppm 600 обычно с такой выходит но я не мерил так как забыл) а ph должен быть 5.9 примерно. 

Но я ещё устрою замер как подсохнет. Никогда этим не занимался раньше, не привык)

• Like +1 2

Поделиться сообщением

В 08.06.2024 в 06:45, VladIsLove сказал:

всегда для меня самое ответственное занятие

я вечно на 2й день да выкопаю семечку

В основном всегда так делаю)

26 минут назад, VladIsLove сказал:

мне кажется как всегда что что-то не так

27 минут назад, VladIsLove сказал:

Никогда этим не занимался раньше, не привык)

Бро, в твоєму немалому досвіді сумнівів нема. Але навіщо новонародженим рослинам в індорі давати фітоспорин, фітоверм, корневін ще й кожного дня або кожного поливу? Ти це теж робив і робиш всєгда(с) ? Поділися досвідом, пліз

• Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением

Пасивна агресія це жахливо

Тю! Бро, яка агресія, видихай. На цьому форумі агресія не вітається(тільки до маскалів норм), а остальне це паранойя від шмалі. Про гров спілкуємся. На позитиві :upset:

Ну ок, твої пшикання може біди і не нароблять. Але не потрібно в дикий аут(якщо правильно зрозумів) висаджувати автомати в великому об'ємі кокосу. Не більше 1-1,5л. Поки як ти думаєш коріння повилазять з кокосу і наростуть в землі, ти той кущ давно вже скуриш і забудеш. А кокос не земля, там бігати треба. Землю для розсади найти не проблема, в 0,5 стакани і через два тижні в аут автомати можна ще запросто садити :perfect::rasta_peace:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Warming сказал:

Ну ок, твої пшикання може біди і не нароблять

Дивись, я ненавиджу конфлікти і ненавиджу сперечатися особливо з теми грову(тому я і завів реп щоб не сперечатися а показати як це роблю я.) 

Тобі мої дії здаються дивними - вітаю! Мені теж у багатьох репортах багато чого здавалося дивним і хотілося критикувати, але "я творець я так бачу" завжди достатній аргумент кожного автора який так "баче"

З приводу пшикань - якщо тобі здається, що фітоверм по листу і по субстрату це погано, тоді не користуйся їм)) ізі)) а я завжди користуюся і буду так як для мене то база, і запах мені подобається. Фітосплрин я ще не давав. Ще його час прийде) 

Що стосується корневіну - це просто подкормка для корнів у малих дозах. Для чого? Щоб корні блять краще росли:eyes: Поки що мене це не підводило, а навіть навпаки. А малій рослині корневін тим паче не завадить.

автомати в великому об'ємі кокосу. Не більше 1-1,5л.

А з чого ти взяв що я більш витратив?) Може так здається та ні, горщики не великі і кокосу в них не багато але і не мало. Ну 1л від сили я думаю.

А кокос не земля, там бігати треба

Того року я висаджував в кокосі розсаду - мені сподобалося) швидше росте і має більшу вірогідність що все буде ок. Ну а земля то звісно було б дешевше, але кокос мені доступніше.

висаджувати автомати в великому об'ємі кокосу.

Мене жаба задавить витрачати багато кокосу на розсаду)

остальне це паранойя від шмалі. Про гров спілкуємся. На позитиві

Воно в мене в житті завжди так, авжеж пасивна агресія не вважається чимось серйозним. Хоча по факту це серйозна пред'ява. Ти одним повідомленням вирвав із контексту багато фраз, на які я ніби то повинен виправдовуватися, по друге ти вічно ставиш під сумнів мій досвід (подивись стаж грову вказано у профілі, це не складно, а якщо подивитися на наші інтереси то взагалі розбіг)

По третє - ти взяв в купу все що я писав і перекрутив що я вже і фітоспооин встиг дати якимось дивом і що рослини постійно в індорі. Перекрутив інфу, виставив мене дибілом - це ж звісно не агресія)) Хоча всі люди які не токсичні то вони зрозуміють що то дойобка...а від тебе я не вперше бачу негативні коментарі)

Агресія бро ще і яка - але ти це і сам знаєш) моя головна помилка завжди в тому що я вибухав від такого раніше, і для всіх з боку виглядав як якийсь уйобок. Тому не люблю реагувати на пасивну агресію) бо суспільство не завжди її сприймає, чого не скажеш про мене. 

Те що ти вирвав із контексту це смішно. Так, я ніколи не міряв вихід із дренажу чисто по приколу для інфи, а тільки коли необхідно) репорти не робив ніколи тому і не міряв часто той вихід з дренажу. Трохи ліниво веду репорт? Можливо так, але головне що буде в результаті.

Що тобі ще сказати? Настрогав, буде тобі ще що з контексту вирвати і перекрутити)

13 часов назад, Warming сказал:

. Але навіщо новонародженим рослинам в індорі давати фітоспорин, фітоверм, корневін ще й кожного дня або кожного поливу

Кожного поливу? Кожного дня?)))) Фітоверм я даю 2-3 рази на цикл. Фітоспорин теж. Кожного дня тільки трохи мікри. Ще і гумати будуть "волшебная грядка". Але потім. А так кожного дня по листу даю, так, ефективно як виявилося. А ще буде кальцієва селітр

вечно на 2й день да выкопаю семечку

Да, уяви собі - хтось пророщує насіння у ватних дисках. Хтось прорізає їм каску щоб швидше лізло. А я без мішури саджаю на кокос і наступного дня перевіряю чи живе насіння взагалі, а потім вже як вилізе допомагаю знати голками каску. Піздець я не логічна людина, скажи?

кажется как всегда что что-то не так

Вибач бро, я забув тебе спитати чи можна мені ділитися своїми враженнями про процес грову) Так, мені завжди здається с початку що рослина не така, он знайшов по запиту "5ДВК" в людини краще виглядає. Ну завжди в мене така хуйня зо здається що спочатку щось не те) вибач товариш @Warming що забув спитати тебе якими враженнями мені ділитися, а якими ні)

це теж робив і робиш всєгда(с) ? Поділися досвідом, пліз

Ти правда тут не бачиш пасивної агресії? Або робиш взгляд) в тебе ж досвіду 5+ років))) вже про фітоверм на зубок знати повинен) як ні, то почитай) 

• Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением

В 12.06.2024 в 07:16, VladIsLove сказал:

Ти правда тут не бачиш пасивної агресії?

Ні, не бачу. Бачу активну. Твою :nurse:

Успіхів тобі. Сорян якщо образив :oops:

Поделиться сообщением

Подытожим: Выше можно увидеть пример токсичного поведения, как видно - отвечать аргументами есть смысл только дабы не казаться отмороженным для приличных людей:oops:  

Выводы каждый сделает для себя сам с этой ситуации, я свой вывод сделал - всё таки мне не показалось тогда, ещё где-то 6 месяцев назад...токсичных людей видно почти сразу, но так хочется верить что "просто показалось", "бро не будь предвзятым" - и на те)) Верил до последнего :eyes:Но у людей без чёткой позиции, которые чисто тролли - есть только одно желание, кого-то заставить подгорать:demon1: бывает чё, не осуждаю, сам таким был когда-то)) 

Очень не люблю оскорблять не по поводу и вообще казаться агрессивным...стараюсь подбирать текст, так что бы нельзя было понять двусмысленно или как-то грубо) наезжать как школьник в классе, который хочет вывести на срач но самому не испачкаться при этом то це вообще, надо быть токсиком натуральным) или не натуральным, тут кому как) в этом и фишка пассивной агрессии, тебя как бы между слов унижают, но ведь не обязывают же, нормально да? Та не, не нормально), если только очень близкие друзья когда подъёбки иногда это норм) А задрачивать культурными унижениями незнакомого человека (и не 1й раз), по моему оооооочень странно:giggling: 

• Like +1 2

Поделиться сообщением

Підписався бро . В самого всі думки крутяться навколо -де організувати аут , хоч на одну рослину , хоч який небудь , обідно скільки безкоштовного світла пропадає 🤣 

• Like +1 1

Поделиться сообщением

• Создать...