Перейти к публикации

Конкурс лучший анекдот


Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы и систы:rasta_peace:

Чет мне не спалось и придумал такой конкурс...каждый может запостить только один анекдот.

Приз - свеженькие орехи :positive:

В этот раз это будет OG Kush от Барни:tyanet:

20241014_004338.thumb.jpg.b2b26ac60c9b3ecc24b0053f2f0943c9.jpg

Победителя определять буду я со своей братвой...сообщу кто победил 31 декабря.

 

Изменено пользователем MrHaze
  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно придумав, бро)

Згадався мені один старий анекдот. Думаю багато хто міг його чути, але як вже є.

 

Короче, сидять в тюрмі в одній камері українець, грузин і москаль. Всі троє страшно голодні, животи до спини поприлипали. І тут приходить передачка українцеві. А там і сальце з цибулькою, і домашній борщик, вареники з сиром, багато різної смакоти. Ну і він виклав це все на стіл і починає трапезу. Їсть він їсть і пропонує приєднатися москаля, каже "Ходи по-поїж" до нього. А москаль думає: "Ага, зараз я поїм, а потім хитрий українець схоче щоб я "віддячився" (ну ви поняли :giggling:). Ні, думає, краще буду голодним, але з достоїнством". І відмовляє українцеві.

Тепер українець в грузина питає: "Що ти брате, зголоднів? приєднуйся до мене". Грузин думає собі: "Ага, зараз я поїм, а потім хитрий українець схоче щоб я "віддячився". Але який же я голодний, не витримую..." І далі думає: "Ну може я таки поїм, наберуся сили,руки зміцніють, а там якось і відіб'юсь від українця". Тому грузин погодився і сів разом їсти з українцем.

Закінчили обоє трапезу і тут українець питає грузина: "Що ти брате, поїв?".

Той відповідає: "Поїв".

Українець: "Сили набрався, руки зміцніли"

Грузин: "Так, сили набрався, руки зміцніли"

Українець йому: "Ну то давай, тримай москаля" :giggling:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епізод з мультику "Мауглі": бики мчать по ущелині. Пил стовпом. Гуркіт...Земля тремтить....

Невідомо звідки виплигує Мауглі: становиться посеред ущелини,витягує руку перед собою:

- Стійте бики!!! Ми з вами однієй крові!!!!...

ну,бики в непонятці зупинились.Думають: шо за дибіл движуху наламує?!...

Зверху доноситься істеричний ржач гієни:

- Мауглі-бик!!!!...

:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чукча влюбился в аллу пугачёву и говорит ей будешь моей всё что хочешь для тебя сделаю ну алла ему заказала сапоги с крокодила ,а через год приезжает кней уже брат чукчи и говорит куда, лучшего охотника подевала ну та ему и отвечает что он уехал за сапогами с крокодила. приезжает братан в африку и смотрит брат стоит в воде по пояс ,проплывает мимо крокодил так он его по голове палкой и переворачивает и говорит вот чёрт и на этом сапогов нет а брат ему с берега да ты бей несильно а то они в воде слетают))))))))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже один напишу)

Мужик приходит смотреть свою квартиру после ремонта...

Прораб показывает и мужик в восторге от всех комнат,но тут заходят в ванную а там унитаз к потолку прикручен)

Мужик такой :

- Это что такое ??? Хуйня какаято,переделывать надо!!!

А прораб ему :

- Не,погоди.

Разгоняется ногой от стены отталкивается руками цепляется за унитаз и начинает ссать и срать...моча льется по лицу, говно по спине сыпется...) 

Потом слезает и такой :

- Да бля надо переделывать)

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...