Перейти к публикации

G10 Gravitation #10 Humboldt County's Own ПРОДАМ НА РАЗЛИВ


LeSt

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Хочу предложить Вашему вниманию знаменитый ОРИГИНАЛЬНЫЙ G10 Gravitation #10 на разлив - классика и незаменимый - реально работающий стимулятор любого американского гровера для увеличения массы и плотности цветов. Проверено. Товар оригинальный, для того чтобы его опробывать и привезти прошел огонь и воду, и очень хочу поделиться с Вами возможностью попробовать и оценить научное достижение, которое что в Украину, что в Европу никто не завозит. Более детально про него описывал бро HHitch в своем репорте 

Использование: ПОЧВА (грунт/коко): используйте 2,5-5 мл на галлон воды 3,7л , или же 1мл на 1л воды, и применяйте каждый полив с вашими любимыми удобрениями, начиная с 3-й недели цветения, или же на крайних 3х неделях цвета до финиша. Дозировку можно увеличить до 2-3мл на 1л. Продолжайте до сбора урожая.

ГИДРО: используйте 2,5–5 мл. (1/2–1 ч. л.) на галлон воды (3.7л). Через 5 дней добавьте еще 1⁄2–1 ч. л. на галлон питательного раствора.

Дата производства - этот год. Количество ограничено.

Цена: 100мл - 550грн
          200мл - 1050грн

photo_2024-10-14_12-20-05.jpg

Изменено пользователем LeSt
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая нацента

С 140 грн за 100 мл до 550 за 100 мл

Он же свободно на Амазоне продается, про какой огонь и воду ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vankla сказал:

Неплохая нацента

С 140 грн за 100 мл до 550 за 100 мл

Он же свободно на Амазоне продается, про какой огонь и воду ты пишешь?

Бро, скинь мне ссылку на амазон, где он есть в наличии. И мне интересно, где ты его нашел по такой цене, с учетом что только доставка и таможенные платежи =72$. Так же никто не мешает Вам выполнить данный квест и потратить кучу времени и денег для заказа. Моя цель благородая - дать ребятам попробовать, что это такое без головняка и максимально просто. А вся математика и калькуляция сугубо моё дело, т.к. я не заставляю и не принуждаю никого к покупке этой волшебной штуки, а лишь предлагаю условия принимать которые или нет - выбор за Вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро цікаво що в тебе наросло з цим стімом ? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Яр13 сказал:

Бро цікаво що в тебе наросло з цим стімом ? 

Бро, ответил в лс, а вообще по моим наблюдениям разница существенная, все зависит о условий, но если без него и с ним, то на +30% можно расчитывать смело, но самое важное, это сама структура цветка, он именно плотный, и даже после высыхания и пролечки)

Изменено пользователем LeSt
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LeSt сказал:

Бро, скинь мне ссылку на амазон, где он есть в наличии. И мне интересно, где ты его нашел по такой цене, с учетом что только доставка и таможенные платежи =72$. Так же никто не мешает Вам выполнить данный квест и потратить кучу времени и денег для заказа. Моя цель благородая - дать ребятам попробовать, что это такое без головняка и максимально просто. А вся математика и калькуляция сугубо моё дело, т.к. я не заставляю и не принуждаю никого к покупке этой волшебной штуки, а лишь предлагаю условия принимать которые или нет - выбор за Вами)

бро мав на увазі, що некошерно з колег дерти 3 шкури... це ознака жадібності та ін.  доставка коштує менеше 4 дол\кг до дверей.

https://www.amazon.com/Emerald-Triangle-G10-Gravitation-Fertilizer/dp/B01LA4TWV2

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jumbojet сказал:

бро мав на увазі, що некошерно з колег дерти 3 шкури... це ознака жадібності та ін.  доставка коштує менеше 4 дол\кг до дверей.

https://www.amazon.com/Emerald-Triangle-G10-Gravitation-Fertilizer/dp/B01LA4TWV2

 

image.png.847f59849c179d3565c797f7c071beab.png

 

Бро, в том и дело, что К сожалению на амазоне их нигде нет в наличии, да я и 3 шкуры не деру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...