POVAR 935 Опубликовано: 10 мая, 2025 (изменено) Всем пирвет!!! Все фотики должны вызревать на территории Неньки в среднем к концу сетябра началу октября Оплата сразу на Карту Монобанка, отправкка в течении 1-3 дней. Бонусы в каждом заказе! Фото и описанее сортов ниже в теме и в теме с раздачей! Сорта в наличии: Foto Fem 1шт. - 40грн 1.Chocodizel Auto Fem 1шт. - 40грн 1. Apricot 2.Gorilla Cookies 3.Strawberry Gorilla Изменено 25 октября, 2025 пользователем POVAR 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 10 мая, 2025 (изменено) Сhocodizel - это крест Chocolate cherry dizel+ cherry thin mints (808 genetics) + Mnogolistka. Шишки камень, к концу цветения может окрашиваться в красный, крест одних из лучших представителей амереканской генетики с местным *лендрейсом. Преобладает индика, структура куста тоже максимально индичная, прет сильно. Цвет 51-64 дня, готова к 01-15 октября. Пахнет очень кисло, ягодами. Приземестый, мощный, плотный куст с каменными шишками. Все сорта в начале и середине цвета пахнут многолисткой (черный перец, топливо, лайм) ближе к концу начинают напоминать родителей только имеют более резкий запах Изменено 25 октября, 2025 пользователем POVAR 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 10 мая, 2025 1) Apricot Auto Fem. - копия от FastBuds, максимально позитивный и енергичный сорт, мой фаворит как по структуре, количеству трихом и запаху, так и по трипу. Накрывает плавно и незаметно, очень приятный вкус и легкий дым, рекомендую тем кто боиться словить параною и что-то подобное. Пахнет очень сладко фруктами, но без кислинки как от чокодизеля. Урожайность большая, готов на 90 день. Всем его рекомендую!!! 2) Gorilla Cookies Auto Fem. - это крест Gorilla Cookies (Fast Buds) + Apricot (Fast Buds) Пару слов про горилу, та что была мамкой: топливо, кислые ягоды, дыня, фрукты - крутейшая сатива. Очень урожайная, все шш правильной формы и очень сахарные, после покура накрывает сильно и быстро, с ней можно переборщить, так что будте аккуратнее! 2) Strawberry Gorilla Auto Fem. - это крест Strawberry Gorilla (Fast Buds) + Apricot (Fast Buds) Плотные шишки, крепкая структура куста, по запаху каки все вышеописанные - фрукты, но с небольшим запахом земли и виски. Индика. Фото чокодизеля от тестера 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 10 мая, 2025 Apricot 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 10 мая, 2025 Gorilla Cookies Auto Fem. Strawberry Gorilla Auto Fem 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 10 мая, 2025 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
goodmaster 4 575 Опубликовано: 10 мая, 2025 По факту твої гібріди з многолісткою повинні зацвітати в перших числах серпня,щоб дати харв на початок жовтня,і це ще від погоди залежить,бо в ауті треба більше часу чім в індорі. Цікаво від якого це сорту раннє зацвітання,коли многолістка зацвітає на спаса 20-23серпня ? 6 Goodmaster seeds.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
goodmaster 4 575 Опубликовано: 10 мая, 2025 Давай но роздачу роби під аут,по осені буде видно))) 6 1 Goodmaster seeds.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shajtan 7 448 Трофеи и Медали Опубликовано: 10 мая, 2025 11 часов назад, goodmaster сказал: Давай но роздачу роби під аут,по осені буде видно))) а це було би правильно, хоча б провести тест-репорти робіт автора 2 Насіння коноплі, спори грибів та ентеогени Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 11 мая, 2025 10 часов назад, Shajtan сказал: а це було би правильно, хоча б провести тест-репорти робіт автора я много кому отправлял, пока только 2 человека отписались 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shajtan 7 448 Трофеи и Медали Опубликовано: 11 мая, 2025 6 часов назад, Анахорет сказал: Ти мені репорти з результатами покажи, а не посилання на роздачу. Я таких роздач можу створити 100500 штук ,а результати є? 1 1 Насіння коноплі, спори грибів та ентеогени Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shajtan 7 448 Трофеи и Медали Опубликовано: 11 мая, 2025 2 часа назад, POVAR сказал: я много кому отправлял, пока только 2 человека отписались якщо в ЛС написали, то це не тест. Треба репорт, звісно. Але, на форумі немає заборон на продаж насіння. Я просто висловив свою думку (і не тільки мою) 4 Насіння коноплі, спори грибів та ентеогени Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
синоптик 5 614 Опубликовано: 11 мая, 2025 2 часа назад, POVAR сказал: пока 🙃да ты оптимист! Гудмастеру хорошо говорить-мути раздачу..у него уже набит круг людей,которые с готовностью возьмут его семена на тест,и при этом предоставят отчет,хотя бы на словах.так ведь, @goodmaster? в твоём случае раздача для тестов- дело неблагодарное, а просто раздача- как вышел в поле и рассыпал жменями.из десятков результативно и информативно отписуются единицы. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 11 мая, 2025 19 минут назад, синоптик сказал: 🙃да ты оптимист! Гудмастеру хорошо говорить-мути раздачу..у него уже набит круг людей,которые с готовностью возьмут его семена на тест,и при этом предоставят отчет,хотя бы на словах.так ведь, @goodmaster? в твоём случае раздача для тестов- дело неблагодарное, а просто раздача- как вышел в поле и рассыпал жменями.из десятков результативно и информативно отписуются единицы. есть такое, ну тут еще пару проверенных человек взяли под аут семки, думаю к концу сезона пара отзывов нормальных будет, а там уж и посмотрим, плохие, не плохие, Я вот их курил, мне понравилось, не чем не хуже того что продают 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
goodmaster 4 575 Опубликовано: 11 мая, 2025 15 минут назад, синоптик сказал: 🙃да ты оптимист! Гудмастеру хорошо говорить-мути раздачу..у него уже набит круг людей,которые с готовностью возьмут его семена на тест,и при этом предоставят отчет,хотя бы на словах.так ведь, @goodmaster? в твоём случае раздача для тестов- дело неблагодарное, а просто раздача- как вышел в поле и рассыпал жменями.из десятков результативно и информативно отписуются единицы. Не бачу проблеми дати семок активним учасникам форуму,які можуть підтвердити свої слова фотками!Це не роздавати усім кому попало!Повар не новичок і багато хто його тут знає. Я думаю,буде не мало бажаючих взяти ці гібриди на тест,як генетіка по опису крута.Но мене більше цікавлять заявлені сроки визрівання,в які я не вірю,і плюсую місяць до харва,тест дасть реальну картину його трудів і повисить рейтинг в кругу местних семкоробів! 2 2 Goodmaster seeds.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
goodmaster 4 575 Опубликовано: 11 мая, 2025 31 минуту назад, Shajtan сказал: якщо в ЛС написали, то це не тест. Треба репорт, звісно. Але, на форумі немає заборон на продаж насіння. Я просто висловив свою думку (і не тільки мою) Репорт в ідеалі,но не кожен буде згідний,як параноя своє бере,а ось три фото-друга справа) 1.вега.2.коли зацвіте.3 по харву.Звичайно виставляти свіжі фото,а не під новий рік) 3 Goodmaster seeds.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Taisman228 1 Опубликовано: 11 мая, 2025 3 часа назад, POVAR сказал: есть такое, ну тут еще пару проверенных человек взяли под аут семки, думаю к концу сезона пара отзывов нормальных будет, а там уж и посмотрим, плохие, не плохие, Я вот их курил, мне понравилось, не чем не хуже того что продают Бро , ответь в лс пожалуйста , хочу купить пару тройку шт, коришу в индор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
fires 15 129 Трофеи и Медали Опубликовано: 12 мая, 2025 1 час назад, Анахорет сказал: А администрации неплохо бы было подумать о санкциях против недобросовестных получателей, а не только против раздающих. Проблема ведь давно существует. В э том плане я солидарен с Анахорет 1 Карпатский ягодный чай от Fires Fires indoor grow weed. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Warming 3 795 Опубликовано: 12 мая, 2025 Голосувалку потрібно зробити. І опитування Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shajtan 7 448 Трофеи и Медали Опубликовано: 12 мая, 2025 22 минуты назад, argentum сказал: Решать им,но можно элементарно создать тему:черный список с недобросовестными получателями ! А по поводу Повара считаю (он раздачу сделал ) и согласно правил открыл тему с продажами (по поводу цен и выбора продавца тут выбор у каждого свой ) . А затролить можно кого угодно (пусть комьюнити само делает выводы исходя из отзывов ) а это время ! Дорогу Молодым ! ну так і я кажу, що ніхто не забороняє будь-кому торгувати на форумі І на користь повара скажу, що він гарно вчиняє, що вказує батьків, котрі використовувались для створення насіння 1 Насіння коноплі, спори грибів та ентеогени Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
goodmaster 4 575 Опубликовано: 12 мая, 2025 1 час назад, Warming сказал: Голосувалку потрібно зробити. І опитування ага,і роздачу за вліяніє в колектив) 4 часа назад, Анахорет сказал: А администрации неплохо бы было подумать о санкциях против недобросовестных получателей, а не только против раздающих. Проблема ведь давно существует. Заєбісь, проєбав семкі з роздачі,получі батуга і красний шарік! Той хто робить роздачу,сам вирішує кому давати семи,а кому ні,під його же відповідальність.А перекладати на чужі плечі вину,я хз! Люба безкоштовна роздача вже розширює лігалайз в країні,а ви все про санкції,санкції))) 3 1 Goodmaster seeds.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hyperion 37 Опубликовано: 12 мая, 2025 Все б українцям когось гнобити, як не одного, так другого. Щодо роздачі, то просити насіння по 40 грн., це треба бути дуже обмеженим у фінансах. І якщо є таке обмеження, то не факт, що вдасться щось виростити, бо воно ж не зовсім безкоштовно росте. Мені наприклад, більш важливі строки визрівання, якісь шишек, ефект. Перевіряти якось не дуже хочеться, бо це рік життя (аут). Тому легше орієнтуватися на відгуки інших. Але ж, яка халепа, в спільноті немає "тестувальників" як окремої касти. Зато виробників насіння більшає. На мій погляд, це працювати не буде. Нема екосистеми. Окремі спроби виробників знайти тестувальників, для мене малоінформативні. Бо це має бути дійсно репорт, а не кілька фото від покупців. Тоді цей досвід буде цінним можливістю його відтворення. Тож, резюмуючи, можу сказати, що на Форумі забагато виробників насіння і замало тестувальників. Це як домінація хижаків в екосистемі, які згодом починають їсти один одного. Хоча їм потрібні травоїдні - гровери, які не будуть заморочуватися ідєєю робити "фемки з фемок". А оберуть собі доступне насіння від декількох відповідальних "сємкоделов", серед яких теж має бути певна спеціалізація, щоб зменшувати конкуренцію і збільшувати сінергію. От таки думки виникли. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 12 мая, 2025 (изменено) Мини репорт по Чокодизелю от тестера (большое спасибо бро за фотки) Добавлю его отдельной темой еще Как видите не додержали его, но по фоткам от первого уса и до последних фоток у нее +- 2 дня около 32 дней цвета Изменено 12 мая, 2025 пользователем POVAR 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Taisman228 1 Опубликовано: 12 мая, 2025 50 минут назад, POVAR сказал: Мини репорт по Чокодизелю от тестера (большое спасибо бро за фотки) Добавлю его отдельной темой еще Как видите не додержали его, но по фоткам от первого уса и до последних фоток у нее +- 2 дня около 32 дней цвета Бомба бро! Старый отпишы в лс пожалуйста , 2 день стучу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
POVAR 935 Опубликовано: 12 мая, 2025 18 минут назад, Taisman228 сказал: Бомба бро! Старый отпишы в лс пожалуйста , 2 день стучу. Бро, я так понимаю ты в лс Гудмастеру стучал а не мне, чуток не туда получается, это в том случае если ты захотел семки тех кустов что на ыото выше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас