iAm 78 Опубликовано: 31 марта 1 час назад, PitonChik сказал: Двухнедельную розсаду, высадка под пластиковую баклагу, в баклаге наделать горячим шилом отверстий, и пусть растёт пока не упрётся листьями, за пару дней до снятия бутылки , полностью убираешь пробку. Снимать бубылку лучьше после обеда Спасибо! А света ей в баклаге хватит на первых порах? Он же рассеиваться будет. Просто с фотиком понятно, у него времени хватит вымахать, а автик карликом не станет от таких манипуляций? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
iAm 78 Опубликовано: 31 марта 1 час назад, Canton сказал: Это как? Не понял... Если я правильно понял - он имеет в виду садить под верхнюю половинку баклаги, ту где горлышко. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
PitonChik 1 727 Опубликовано: 31 марта 1 час назад, Canton сказал: Это как? Не понял... Накрываешь бутылкой с обрезанным дном , поверху делаешь десяток отверстий 2-3мм ,пробка закрыта, бутылка защищает от насекомых,приц,котов. Когда почтение выросло и бутылка мешает ,откручиваешь пробку чтоб климат в бутылке стал ближе к окружающей среде, а через пару дней снимаешь бутылку. И стресса минимум 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
PitonChik 1 727 Опубликовано: 31 марта 1 час назад, iAm сказал: Спасибо! А света ей в баклаге хватит на первых порах? Он же рассеиваться будет. Просто с фотиком понятно, у него времени хватит вымахать, а автик карликом не станет от таких манипуляций? Карликом он останется если стрессонёт ,даёшь на старте азотсодержащие удобры и будет норм Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
iAm 78 Опубликовано: 31 марта 4 минуты назад, PitonChik сказал: Карликом он останется если стрессонёт ,даёшь на старте азотсодержащие удобры и будет норм С какой недели жизни их стоит давать автикам? Пишут с 3-4, что ты скажешь? (если что я понимаю что дохрена гайдов есть, и читаю их, но живой опыт - это живой опыт, так что не обессудьте). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
PitonChik 1 727 Опубликовано: 31 марта 1 час назад, iAm сказал: С какой недели жизни их стоит давать автикам? Пишут с 3-4, что ты скажешь? (если что я понимаю что дохрена гайдов есть, и читаю их, но живой опыт - это живой опыт, так что не обессудьте). После пересадки через неделю , начинай с половинной дозировки , предворительно пролив простой водой 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Canton 10 Опубликовано: 2 мая Пришло время заниматься проращиванием и рассадой. Это значит через пару недель пойдет в гроубег. Собственно вопрос - земля будет готовая.Надо ли в нее еще мешать песок, пенопласт и прочую муть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Canton 10 Опубликовано: 5 мая Проростил первую тройку. Проклюнулись все. Уже в горшечках для рассады... Скока примерно проходит времени, пока появяятся из земли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Canton 10 Опубликовано: 8 мая От где то так выходит... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Canton 10 Опубликовано: 12 мая Вот это шестой день. Нормально? Или есть косяк какой? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Canton 10 Опубликовано: 28 мая Все уже в гроубегах на аутдоре. Была надежда, что слизни по бортам ткани не полезут - не оправдалось, ползут, заразы... Чем закрыть проблему? Улицида достаточно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас