Перейти к публикации

Чем под травой заниматься нельзя


Рекомендованные сообщения

@fergana647, позавидовал белой завистью бро! Природа - наше все! Стены квартиры давят очень сильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По улицам ходить палево, что-бы дойти до цели обхожу проулками и получается длинный маршрут) раза в 1,5 больше) стремаюсь прохожих, как только вижу, сварачиваю, могу забыться и прям перед носом развернуться и в другую резко сторону пойти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По улицам ходить палево, что-бы дойти до цели обхожу проулками и получается длинный маршрут) раза в 1,5 больше) стремаюсь прохожих, как только вижу, сварачиваю, могу забыться и прям перед носом развернуться и в другую резко сторону пойти)))

Перерывы пробывал делать? Как давно и часто куришь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@managalove, ахаха ну ты ваще серьезный тип! у меня тоже паранойя малеху есть, если двигаюсь пешком - исключительно по дворам и закоулкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Перерывы пробывал делать? Как давно и часто куришь бро?

Не часто, параною просто, очень редко курю, манагу пью, жарёху ем часто)). В этом году первый гров-аут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с гаишниками точно нельзя, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нельзя попадать в замкнутый круг собственных негативных мыслей.Нельзя проводить серьёзный анализ своих поступков в прошлом или настоящем.А вообще ,если есть склонность к параное и деструктивному самоанализу,можно попробовать перед накуром написать на руке например "меня просто прет,а вообще у меня все окей")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Перерывы пробывал делать? Как давно и часто куришь бро?

Не часто, параною просто, очень редко курю, манагу пью, жарёху ем часто)). В этом году первый гров-аут)))

 

Бро я от жарехи или как у нас называют космичь подхватил цероз.неделю с бродягами хавали по веслу чистой пыли жареной.а когда голяки наступили так перешли на старые нифеля и варили манагу и при этом ещё попивали водочку.вот так и неделька пролетеля.кенты разъехались и вот как то утром я встал и пошол побриться.блять когда в зеркало посмотрел то не сразу поня.кто там и кто на меня смотрит.я был весь жёлтый.цуко не думал что такое может быть.короче в больницу и меня под капельници.20 дней 3 раза в день ставили капельницы.лекарства каждый день новые.90 таблеток фактор + 3 тыс за остальное молчу.20 тыс обошлось. короче диагноз цироз.каждые пол года на проф лечение.но мне туда сюда мотаться не с руки.уже 7 лет как положил на всё но с манагой и жарехой завязал.

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

всем - гуляю, работаю, развлекаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нельзя электроинструмом работать...хотя...вру...мы 4 месяца нехилую(если быть точным единственную в азии безколонную крышу сводчатую клепали)...все целы...почти вся бригада курила...кстати тот кто не курил -сломал ногу...эх...так вот: лично сам курил и работал на болгарке)))и резаке...и жив здоров! Не тупить главное! Да и если честно:когда ежедневно шобишь так сильно уже не прет,просто пребываешь в своем нормальном состоянии,даже в мусарню попадал как то убитым-а че глаза красные)))? Спрашивают! -А ты в толпе сварщиков понаходись,посмотрим какие у тя глаза будут!-отвечаю...

ВЫВОД: НЕЛЬЗЯ ТУПИТЬ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО! если машка рассеивает концентрацию:то конечно это не есть хорошо...но у большинства ведь вроде наоборот! Мысли в кучу...порой под дудкой такие решения находишь что кажется:" епта!!! Да я пиздец крут))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...