Перейти к публикации

Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля. Шайтан-тест.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед харвом самые долгие....

перед харвом да..но в этот период как-то не так с ними носишься как в первые дни  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож што ли на работе  замутить  ясельки?    Буду там  уси- пуси разводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож што ли на работе  замутить  ясельки?    Буду там  уси- пуси разводить

если без палева то почему нет  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатюлька!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем хая!
:peace:   растем  :jahwatering:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у нас тут какая то проверка типо лютая была сег7одня, и в целях прикрыть свою жопу, Автобомба с 9 утра до пол первого дня перекочевала в рюкзак. а сейчас уже вернулась на место! Ко мне даж и не зашла проверка, но нахуй нада рисковать....

ну и фотки токачтошные:

 

8ad5c8c51435.jpg
 
ac2fa45aa63c.jpg
 
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! у нас тут какая то проверка типо лютая была сег7одня, и в целях прикрыть свою жопу, Автобомба с 9 утра до пол первого дня перекочевала в рюкзак. а сейчас уже вернулась на место! Ко мне даж и не зашла проверка, но нахуй нада рисковать....

ну и фотки токачтошные:

 

8ad5c8c51435.jpg
 
ac2fa45aa63c.jpg
 
:peace:

 

братко растем по малеху,мои Бомбочки тоже растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,у тебя там бомбы уже пади

братко зайди посмотри,вчера фото обновил)) :peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне даж и не зашла проверка, но нахуй нада рисковать....
...полюбому , ....рисковать не стоит 

 а ты че нибудь корням льеш , типа корневина того же  :fool:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро малышки растут :perfect: блин я сразу корневином полил через неделю как взошли так они тормазнули надо поливать корневином я думаю когда чуток листвы прибавят :okay:  :jahwatering:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро малышки растут :perfect: блин я сразу корневином полил через неделю как взошли так они тормазнули надо поливать корневином я думаю когда чуток листвы прибавят :okay:  :jahwatering:

@укурыш да братко я своих какахами кормил на 3 день от снятия каски 25% от полной дозы,им бля понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый грочит как он хочет))))

Хорошо! Только со второго раза понял игру БУКВ в твоей интерпретации!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка доброго друзья!

У нас сегодня 2 недели с момента посадки семечка в земельку... бомбочка еще подросла и в целом выглядит хорошо)))

6be68d6f64d0.jpg
0151285cb109.jpg
Поливаю тока водой, ничего не добавлял, ни корневин ни удобр) :madeitation:
Всем чмоке! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не добавлял, ни корневин ни удобр)
...я б корневином все таки полил бы , корням стимул даш  :nurse:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый грочит как он хочет))))

 

порадовало! ))

корневином тож не пользуюсь, потому как нигде не видел его чтоб прикупить, да и бубен чОтче! Удачи бомж-бомбе! Быть добру!©

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можт не смотрел целенаправленно, лазил по многим цвяточным магазам и в ОБИ ещё, и не видел... можт стал слепой?)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...