Перейти к публикации
  • 0

Я убил своих девочек?..


Strapon

Вопрос

Привет форумчане!!! Девочкам 75 дней, всё было нормально, на веге стояли под лампой 6500К, недели 2 назад перевёл на цвет под 2700К. Всё цвело и пахло до вчерашнего дня. Подскажите где я накосячил? Вчера вечером удобрил фосфором (Суперфосфат двойной), плюс подлил чуточку Рипена (походу зря) и свеженькое удобрение из коровьего говна, посоветованного одним гровером. Сразу скажу, что был перелив водой вчера. Днём полил, а вечером сделал коктейль из удобрений и снова полил и походу очень много. Вообщем сегодня утром смотрю, а листики опустились, всё вяленькое и самое главное и страшное что запах полностью исчез, т.е. ещё вчера пахло волшебным запахом, а сегодня уже несёт обычной травой с лужайки. Паника нарастает, спасайте бро)))))) 

post-14806-0-55712200-1384344787_thumb.j

post-14806-0-24386800-1384344795_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мне некуда ставить горшок на 50 литров))) А с Рипеном то всё таки что? Это химия или органика? И можно ли его мешать с чем то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мне некуда ставить горшок на 50 литров))) А с Рипеном то всё таки что? Это химия или органика? И можно ли его мешать с чем то?

 

Рипен - химия!

Да и юзают его за пару недель до харва, несколько поливов через раз с водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Мне некуда ставить горшок на 50 литров))) А с Рипеном то всё таки что? Это химия или органика? И можно ли его мешать с чем то?

 

Рипен - химия!

Да и юзают его за пару недель до харва, несколько поливов через раз с водой!

 

да репин за 2 недели до харва юзают (неделю), потом неделя воды и стрес (ну там темнота, температура.., кто как). а потом уж и харв.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за помощь и подсказки :pray:  Вообщем девочки мои не выжили(((((((( Подождал несколько дней, а они находясь в горшке и хорошо пролитые, почти полностью засохли, листики если потрогать, то прям крошатся. Вообщем первый блин комом... Обидно, что да харва то совсем чуть чуть было. Зато теперь имею горький опыт и знаю, что в следующий раз буду делать, а что не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

химку сделай с них) получится не много, но должно зацепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...