Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Испания

post-726-1317930108.gif

Испания – государство на юго-западе Европы, занимает большую часть Пиренейского полуострова, Балеарские и Питиусские в Средиземном море, Канарские в Атлантическом океане. 504,8 тыс. кв. км, 40 144 000 человек (1993). Официальный язык – испанский.

Местное название конопли - canamo.

Территория страны покрыта горами. Климат средиземноморский, благоприятный для промышленного коноплеводства?. Начиная со средних веков, конопля посевная выращивается в провинции Севилья (Андалусия), главным образом, для изготовления холста и парусины. Расцвет коноплеводства в Испании приходится на эпоху Великих географических открытий (XV-XVII вв.), когда пенька была необходима для мореплавания. В настоящее время посевы конопли значительно сокращены.

Традиция употребления психотропных продуктов из конопли (курения гашиша) имеет очень древние корни. Ближайший сосед Испании – королевство марокко, главный производитель гашиша в средиземноморском регионе. Марокканский продукт, известный под названием chocolata, доступен в любой части страны. Общественное мнение относится к любителям гашиша вполне лояльно. В каждом крупном городе существуют места, где постоянно торгуют гашишем. Открытие кофешопов пока не прогнозируется, но смартшопы и гроушопы действуют повсеместно. С 1997 г. в Испании выходит ежемесячный журнал «Канамо" («Конопля»), который продается также в Германии и США.

В 1992 г, под давлением ООН, испанское правительство ввело административную ответственность за хранение конопли для личного употребления. Употребление ненаказуемо, если происходит не в публичном месте; в противном случае можно заплатить штраф или лишиться водительских прав. Максимальный срок лишения свободы за хранение с целью торговли - 50 месяцев, за выращивание - 6 лет, за торговлю 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо испанцам за гриноматик и автопирамиду! :jahforumorg:
у меня есть,балу предоставил семена коламбиан де оро(коламбиан голд),тоже из испании привезенные.испанцы правильный народ. :jahwatering::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.испанцы правильный народ. :jahwatering::rasta_biggrin:

+100500 :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
у меня есть,балу предоставил семена коламбиан де оро(коламбиан голд),тоже из испании привезенные.испанцы правильный народ. :jahwatering::rasta_biggrin:

брат поправлю--- не из испании а из колумбии!!-- а вообще испанцы абалденнные люди я их люблю-- они просто суппер и правильные!! :kissinglips::rulez::drujba::eyes::rasta_peace::respect::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брат поправлю--- не из испании а из колумбии!!-- а вообще испанцы абалденнные люди я их люблю-- они просто суппер и правильные!! :kissinglips::rulez::drujba::eyes::rasta_peace::respect::smile:

спасибо за то что уточнил :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за то что уточнил :rasta_biggrin:

в испании я их тестил в 2006м году и семена те шо я те прислал расли на балконе в 25л вёдрах а полиция даже внимания не обращала!-- бро жду чистой культуры!!- не запори культурку!!! :eyes::weedbush::jahwatering::jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в испании я их тестил в 2006м году и семена те шо я те прислал расли на балконе в 25л вёдрах а полиция даже внимания не обращала!-- бро жду чистой культуры!!- не запори культурку!!! :eyes::weedbush::jahwatering::jahforumorg:

как только будет возможность то сразу сделаю то что требуется :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только будет возможность то сразу сделаю то что требуется :rasta_biggrin:

бро это последние -- больше нет у меня!-- правда с испанией у меня есть связь и мне могут зделать то что порошу :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро это последние -- больше нет у меня!-- правда с испанией у меня есть связь и мне могут зделать то что порошу :cool:

так попроси. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так попроси. :rasta_biggrin:

должны приехать на рождество -- а там посмотрим :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Спасибо испанцам за гриноматик и автопирамиду! :jahforumorg:

оооо, да с тобой согласен)

Пирамидка отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

был в Испании...норм страна...вино отменное..шишманы еще лучше)))))

хамон очень понравился..позитивные впечетление о стране

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто нибудь может просветить о специфике выращивания в Испании? Пока одни трупаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

в июле был в Испании.через часа два после поселения в отель  на РАМБЛЕ-улица ведущяя к набережной в барселоне взял пакетик с гашишом -20евро у мароканцев.предлагал коку-отказался.на всей территории Каталонии-запрещена только продажа...девченки мололетки крутят косяки сидя на бордюре в центре БАРСЕЛОНЫ.после переезда в Салоу-город -курорт типа Ялты-тоже без проблем приобретались -те же шишки....крышу сносит...хотя на родине мучу такие же-украина-только дороже..употребляю регулярно.стаж больше 20лет.так что испанцы не удивили..хотя приятно что без проблем без мусоров и измены...приятные воспоминания.всем плановым привет.прикрепил фото если получится..post-14071-0-00722700-1377021518_thumb.jpost-14071-0-00722700-1377021518_thumb.jpost-14071-0-42119600-1377021520_thumb.jpost-14071-0-94245800-1377021522_thumb.j------это на 20 евриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner,бро тут совсем голяки(

в мурсии на 8евриков грамм шиш на 10 евриков дают до 1.5грамма

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner,бро тут совсем голяки(

в мурсии на 8евриков грамм шиш на 10 евриков дают до 1.5грамма

не знаю в мурсии не был.но реально на фото грамма 3-4.такая насыпь -курили троем -два раза в день-весь день прет-чтобы жены не пиздели за сливу-на дня три -хватало.ПАРУ ХАПОК-И БАЗАРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ.-КОРОЧЕ ЯД!про цену не парилмсь -ехали в Испанию не экономить.А вообщем за две недели в испании было потрачено на ганчь-60евро-на троих-это понты...пропили больше намного.....фифти джек дениэлс айс-6евро.сервеза-3евро.-за день пропьешь больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@de merve,крепкие напитки стараюсь не пить,а вот вино-это да,а если и с их сыром да после шишечки..нирвана,так сказать

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

поддерживаю...тоже против сливы...НО иногда ...вино -?!наверное САНГРИЯ-или чето того- отношение?-легкомысленный напиток ....это мое мнение...сыр как-то не запомнился...ОМАРЫ...ЛАНГУСТЫ...КРАБЫ...эт да....на 8 кать поляна на 12 человек -запомнили испанцы нас сразу...только увидят-Харьков.Харьков.-ЗАХОДИ!!!БЛИН...ХОЧУ ЕЩЕ...CУКА... ТАМ СВОБОДА!по другому дышится! шенген голимый у украинцев...закончился..хотел в октябре с друзьями слетать в тихоря от жены на пару дней....опять с шингеном парится не хочется-на примете ПРАГА!?КТО БЫЛ РАССКАЖИТЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поддерживаю...тоже против сливы...НО иногда ...вино -?!наверное САНГРИЯ-или чето того- отношение?-легкомысленный напиток ....это мое мнение...сыр как-то не запомнился...ОМАРЫ...ЛАНГУСТЫ...КРАБЫ...эт да....на 8 кать поляна на 12 человек -запомнили испанцы нас сразу...только увидят-Харьков.Харьков.-ЗАХОДИ!!!БЛИН...ХОЧУ ЕЩЕ...CУКА... ТАМ СВОБОДА!по другому дышится! шенген голимый у украинцев...закончился..хотел в октябре с друзьями слетать в тихоря от жены на пару дней....опять с шингеном парится не хочется-на примете ПРАГА!?КТО БЫЛ РАССКАЖИТЕ....

 

ай,сангрия это сангрия"вино+сок"..да вообщем дело вкуса,сам понимаешь,с шингеном не парился.нашел человека во Львове заплатил пару копеек и хопа виза)Прага-норм..у меня там брат сейчас.есть че посмотреть,где отдохнуть+до 5 грамм шиш можно с собой таскать и скока там грамм марафета(но Мы не по этому делу поэтому не знаю скок точно)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю...тоже против сливы...НО иногда ...вино -?!наверное САНГРИЯ-или чето того- отношение?-легкомысленный напиток ....это мое мнение...сыр как-то не запомнился...ОМАРЫ...ЛАНГУСТЫ...КРАБЫ...эт да....на 8 кать поляна на 12 человек -запомнили испанцы нас сразу...только увидят-Харьков.Харьков.-ЗАХОДИ!!!БЛИН...ХОЧУ ЕЩЕ...CУКА... ТАМ СВОБОДА!по другому дышится! шенген голимый у украинцев...закончился..хотел в октябре с друзьями слетать в тихоря от жены на пару дней....опять с шингеном парится не хочется-на примете ПРАГА!?КТО БЫЛ РАССКАЖИТЕ....

Бро, чтоб в Прагу поехать - тоже шенген надо))) Имхо, город не для того, чтобы обкуриваться до беспамятства, он такой красивый и с интересной историей)

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teppista,"чтобы обкуриваться до беспамятства"-это можно и дома)

"он такой красивый и с интересной историей)"-это 100%

еще и пивко есть вкусное

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Хола пипл) подскажите где в Хавии-Дэнии можно взять нормального стафа для отдыха, свое кончилось ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

post-10891-0-36959300-1444639201_thumb.j

на 5 эвро в мурсии куплено.

шишка Моби Дик вроде от динаферм

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...
В 20.08.2013 в 21:25, Pioner сказал:

@Pioner,бро тут совсем голяки(

в мурсии на 8евриков грамм шиш на 10 евриков дают до 1.5грамма

В Аликанте за 3 евро грам гаша и за 7 шишек. за 20 евро около 3,5 шишек, но скуривается это за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...