Перейти к публикации

Lowryder Feminised, мини бокс!


Рекомендованные сообщения

 

@mmmmm, По весу не скажу, не взвешивал, были фотки предхарвестные в компе, жаль на паранои удалил. Был маленький но листья мясистые.

 

Нормально берет?
Превзошел все ожидания, угощал родственника с ~18/20 летним стажем курения, через бонг пробовали, 2 небольших наперстка, третий уже не охота. Крыло не сразу мин. ч/з 5. Он (родственник) при виде кол-ва курительной массы, и эффекта предположил что я туда китайского хим-говна подмешал. :yatta:

 

недавно ( недели 2 назад) земляк подогрел немного сортовой травой - белая вдова, и он сказал что она какое то время в холодильнике пролехала и это то что внизу остаётся  - с женой покурили , она 2  а я 3  напаса через водник - по маленькой щепоточке - я так сильно на измену упал - подумал что он туда тоже химии намешал - вообще жуть !!! но спайс слышал что через минут 20 отпускает, а через час как будто и не курил - а это держало несколько часов , и вспомнил что где то в конце 90-х мне тогда было 17 , в военном училище я к брату приходил , в Узбекистане это было , и с его однокурсником дунули из сигареты по 2 затяжки -  я аж со скамейки упал - вырубило конкретно  - так что я знаю что есть такая сильная трава

........Бро у тебя такая значит , а на много покуров то вышло с карлика?

Всем МИР! :peace::jahforumorg:

Сегодня: 12 день веги. :jahwatering:

Бразы, как развитие? Планирую гнуть, пора не?

Что посоветуете?

а ты вегу от каски считаешь? ВЕГА - начинается от третьей пары листьев, как только они появятся , семядоли - не в счёт

при желании можно конечно же , но я бы тоже не стал , света вроде как пока и нижним ответвлениям хватает у тебя 

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cbrf,@nikkko721, :thankyou:  Ясно Бразы, с подгибанием будем подождать :pray:

а ты вегу от каски считаешь? ВЕГА - начинается от третьей пары листьев, как только они появятся , семядоли - не в счёт
:hm: :hm:  :hm:   Считал что со второй пары листьев. Семядоли не счет :madeitation:
а на много покуров то вышло с карлика?
На неделю растянул :yes: , Бро. Первый раз бонгом курил, потом выяснилось что она и пипетками неплохо поправляет :nurse:.

В день когда приговорил кустик к харву, сынку отправили к бабушке с дедушкой, при нем не пью, не курю. С женой смотрели фильмец,  я себе пиво взял пару бутылок отпраздновать это дело, выпиваю крайне редко ( язвенник я, да и по синьке фляга посвистывает :nurse:  :tyktovashe::censored::mlya: , отголоски юности ). Так вот, подсушил в процессе себе на пару микро-напасов по быстрому на батарее, хапнул аж жена удивилась как меня прибрало с такого кол-ва. :yes:  Думал от пива такой эфект :hm: , на след. день попробовал, нее все норм :demon2::perfect: .

Походу навсегда подсел я на гров  :jahwatering::flagdja:  :yes:  :demon2:

Всем МИР! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит на 12 дне, бро! Это автик или фотик? Какой режим света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит

СПС :embarased:  Бро, это авто-фем, свет 18/6.

 

Сегодня: 18 день

post-15585-0-65256800-1392714102_thumb.j

post-15585-0-30140700-1392714105_thumb.j

post-15585-0-28570800-1392714108_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oof,Я считаю что пора тренировать...Очень неплохо! Лови +

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OttoMoritz,СПС Братишь, тренировки это всегда хорошо  :weedsport2:, тож думаю гнуть ч/ пару дней. Я и растиху ближе к краю посадил, под эти цели. Вчера был полив, а читал у кого то в репе, не помню где, гнуть на сушняках надо (типо ствол не такой хрупкий), что скажешь Бро, очкую сломать  :hochuprimer::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гни на сухую и не очкуй..ток не как палку а медленно пригибай..ласково.. :perfect:  :giggling:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647, :thankyou:  что приглядываешь :pray:  ч/з пару дней буду пробовать  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OttoMoritz,СПС Братишь, тренировки это всегда хорошо  :weedsport2:, тож думаю гнуть ч/ пару дней. Я и растиху ближе к краю посадил, под эти цели. Вчера был полив, а читал у кого то в репе, не помню где, гнуть на сушняках надо (типо ствол не такой хрупкий), что скажешь Бро, очкую сломать  :hochuprimer::peace:

Правильно. Гнуть только на сухую, так как стебель "пустой", лучше гнётся...Использовать можно канцелярские резинки, скрепки, или нитки (только не тонкие, а то порежешь растишку). 

Вот почитай, интересная тема: https://jahforum.org/topic/3339-kak-vyrastit-elochku-bonsai/?hl=+%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20+%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почитай, интересная тема: https://jahforum.org... елочка бонсай

Да :thankyou: , прочтённо уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись растёт :perfect: мне тебе уже и посоветовать нечего- бразы всё верно говорят, слморю за одним репортом- там после полива гнуть стал - ветка обломилась - давление большое, поэтому только после того как несколько дней пройдёт 

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oof, красотища! Очень компактный и жирный кустик, жду не дождусь когда у тебя будет цвет.

Прочитал весь репорт, но про второй твой гров не понял по удобряхам,  добавляешь\планируешь добавлять? Если да то какие по сколько и в какой периуд, набираюсь опыта, очень интересно. Мир бро! Уверен твоя растишка будет жирной и сочной :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красотища!

СПС Бро!

Усики появились пару дней назад :jumping:

 

по удобряхам

планирую юзать органику (на ней вроде как попроще): Биогумус прикупил, костной муки, запасся березовой золой, луковой шелухой, хочу куринный сушеный помет найти и попробовать применить, уж больно нахваливают, те кто на органике ростит.

Мунштук давненько не заглядывает, он не плохо ориентируется в органике. С ним бы посоветоваться :madeitation:

 

 

Уверен твоя растишка будет жирной и сочной :yes:

Да даст Джа :pray:

P.S.:взял биогумус (жидкий) :fool:  состав: азот-1,5

                                                                фосфор-0,2

                                                                    калий-0,3

                                        соли гуминовых кислот-1,7

слабоват что ли? у других показатели повыше будут   :hm:

И как такой юзать? :hochuprimer::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в пол дозы от той что указанна в инструкции..имхо.. :fool:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647, Бразы @Кирьян,@mTv,@Мувик43,, говорят жидкий вообще не канает, тока цветочки поливать, :hm: , погорячился я с ним короче :sheep: , до конца не разобрался в вопросе.

То что нужно было изначально, коротко и предельно ясно :perfect:  https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oof, ну что, как дела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,тебе лучше,чем Бро Мундштук не подскажет. Он собаку съел на лориках в мини. Правда на органке. Но я сам уважаю органику,так что прислушайся к нему.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_,@BoeHachaJlHuk, :thankyou:  что присматриваете :pray::yes:

 

ну что, как дела?

СПС бро, растем помаленьку.

 

@Ant_1_, Да уж, Мундштук только что то давненько не заглядывал. :hm:

Решил этот раз тож органику мутить :embarased:

Удобрял 20-го числи золой с луковой шелухой.

В отличии от первого грова, этот проходит в небольшом городке Ирк. области. А тут с удобрениями жОПА, интересуешься в магазине элементарными вещами, они как с луны свалились :tyktovashe: . Спрашиваю вчера, "есть бона фортэ NPK 3-5-7 ?" Я говорит, не слышала о таких никогда в жизни, как же говорю не слышала, когда вон они на витрине, перед носом у тебя стоят, только какие конкретно не видно :facepalm::mlya: . Даж в ассортименте не ориентируется, хотя стоит там, при мне только месяц. Еще и бычит на меня, че умничаешь говорит, :yatta: :yatta: :yatta: .

Короч Финиш :sheep:

Такая растиха счас :peace: :peace: :peace:

post-15585-0-04320500-1393123614_thumb.j

post-15585-0-65980000-1393123616_thumb.j

post-15585-0-23761900-1393123619_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира всем :drujba:  и с праздником. :peace: .вкусняхи ростут.. :feedme: плюса от меня :perfect: 

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:  :drujba: с праздником, растут и цветут :flagdja:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647,@nikkko721, :thankyou:  Бразы, и Вас с праздником! За Ваше здоровье, только что, пол чайного весла каши употребил :dolf_ru_875:      :demon1:    , всем МИРа, ровного грова, жирных шиш :weedbush:  и фарта во всех начинаниях!  :peace: :peace: :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО oof скока ей на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да - лоурайдеры шустрые растихи, быстро цвести начинают :pray:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikkko721, :perfect: ,  только жаль что у :errorsseeds:  больше нет таких :negative::mlya: , сразу надо было больше брать :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...