Jump to content
Sign in to follow this  
KezNews

Израиль (israel)

Recommended Posts

Израиль (Эрец Исраэль, Israel) – государство в Палестине (Западная Азия). 20,8 тыс. кв. км, 6 107 000 человек (2001), официальные языки – иврит и арабский.

Местные названия конопли: Канбус, kannab.

Поверхность Израиля – плоскогорье высотой 500 – 1000 м. Климат в основном субтропический засушливый, непригодный для промышленного коноплеводства. Однако на территориях, где возникло независимое еврейское государство, существует древняя традиция употребления психотропной конопли. Соседние с Израилем страны – Ливан и Египет – до недавнего времени были крупнейшими производителями гашиша на Ближнем Востоке. Многие евреи-репатрианты прибыли из стран с похожими традициями (Марокко, Турция, Казахстан) и не собираются отказываться от своих привычек. В результате, употребление марихуаны и гашиша чрезвычайно распространено в Израиле.

В 1974 правительство страны издало «Декрет об опасных наркотиках», согласно которому выращивание конопли, производство гашиша и марихуаны, их продажа, приобретение и употребление могли быть наказаны лишением свободы на срок до 20 лет. Закон был принят под давлением ООН и практически никогда не выполнялся в полной мере, но породил весьма бурную реакцию общественности. В 1994 в Израиле возникла широкая дискуссия о легализации конопли, которая привела к возникновению политической партии «Зеленый Листок", отстаивающей права любителей психотропной конопли.


Сигарета после плана добивает растамана(с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местные названия конопли: Канбус, kannab.

Дополню; буф, ярок, грасс, из за наплыва синтетики слово гидро приравнялось к простому обозначению травы, так что услышав гидро знайте разговор не о способе выращивания, а о природности.

Гаш называют; хум, пластилина, эцба, эвен , джарас (ручник).

  • Like +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адольф Гітлер - Засновник Ізраїлю

  • Did not like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Позитрон сказал:

Адольф Гітлер - Засновник Ізраїлю

гитлер тапки отбросил в 45, а Израиль создан в 1948.


 

не барыжу,по почте не высылаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все под Богом ходим 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Адольф Гітлер - засновник Ізраїлю"

Дід Гітлера Франкенберг з Граціо був чистокровний єврей.
Марія Анна Шикльгрубер (бабка Гітлера) завагітніла, проживаючи у Відні. У той час вона працювала служницею в будинку барона Ротшильда. Це частково пояснить ту величезну підтримку, яку він отримав від міжнародного банківського співтовариства, тісно переплетеного з сім'єю Ротшильдів.
Єдина, але, правда, незаконна дочка Адольфа Гітлера вийшла заміж за сина рабина Абрама Марвіна. Поїхала до Ізраїлю і прийнявши іудаїзм стала Гіделла Хозен Марвін.

Йосип Геббельс міністр пропаганди Третього рейху. В його жилах текла єврейська кров.

Рудольф Гесс - партійний заступник Гітлера. Єврей по материнській лінії. Через маму він був пов'язаний далекою спорідненістю з Вінстоном Черчиллем.

Генріх Гіммлер рейхсфюрер СС. Один з його прямих предків Гутенберг був євреєм. Бабуся матері Гіммлера, Агата Кіне була єврейка.

Ріхард Гейдріх - права рука Гітлера, гауляйтер Польщі і Чехословаччини, розробник "Остаточного рішення" єврейського питання: його батько, Бруно Зюсс чистокровний єврей з Галле, вчитель музики.

Адольф Ейхман виконавець плану Гейдріха чистокровний єврей.

Адмірал Фрідріх Канаріс шеф абверу за походженням грецький єврей. Саме з його ініціативи, всі жиди що проживали в нацистській Німеччині повинні були носити нашивку зірку Давида.

Юліус Штрайхер самий шалений антисеміт нацистської Німеччини. Він видавав знамениту газету «Дер Штюрмер», відому як найбільш антисемітське видання. У Нюрнберзі засуджений за антисемітизм до повішення. Страчений в іудейський день помсти Пурим. Перед стратою до підніжжя його шибениці була прибита табличка з його справжнім ім'ям - Адам Гольдберг.

Франсиско Франко диктатор Іспанії, союзник Гітлера чистокровний жид. При ньому в Іспанії існував абсолютно надійний канал безпечної евакуації багатіїв Евре з Европи.

Дивна річ! У Третьому Рейху всі ключові фігури мали найтісніший зв'язок з єврейством! У більшості своїй є плоть від плоті, і кров від КРОВІ Ізраїля. Але дивного в цьому нічого немає. Всі дивацтва - плід старанної діяльності гітлерівської, Комуністичної і Західної так сказати демократичної пропаганди!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...