Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@White_Mike,Спасибо за трип, а то в интернете мало чего нашел по спиду, буду ждать харв)

мы партизаны, нам только шишки подавай  :demon2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 years later...
В 07.02.2014 в 15:01, White_Mike сказал:

Идёт 17 день моего грова.

Печального такого грова.

 

post-12391-0-94163500-1391777564_thumb.j

 

Как видно по фото, растиха явно не желает расти, а первая пара листьев всё также продолжает желтеть.

Причин этому мною найдено не было, в связи с чем, похрумкав печенюхами :feedme:  и запив пуэрчиком, я обратился к Джа в мольбах об озарении. :pray:  :pray:  :pray:

 

Джа услышал меня и сказал: "White_Mike, включи голову и представь себя растением. Что бы тебя расстраивало так сильно, что б ты даже перестал тянуться к солнцу и радоваться жизни?"  :madeitation:

И включил я голову, и представил себя растением, хотя после печенек особенно напрягаться не пришлось. Я перебрал варианты того, что могло бы меня расстроить и пришёл к выводу, что могли бы меня расстроить только какие-то незванные гости, которые вечно кайф ломают, ништяки заначеные хавают, с мыслей светлых сбивают и вообще дурной кипишь у меня на флэту наводят.

 

И обратил я свой затуманенный взор на листья, сконцентрировался изо всех сил, да и обнаружил какие-то непонятные тёмные песчинки на верхней, да и нижней стороне листа. Да и главное, кучно так собрались эти песчинки, что аж странно. Подковырнул аккуратно, а оказалось, что не песок это совсем.  :hm:

 

Пока я поил, оберегал и лелеял растиху, неприятель пристроился и сосал из её листьев полезные соки. Но теперь этому конец - неприятель был безжалостно обработан грозным оружием - фитоверном из расчёта 1 капсула на 200-250 мл воды. 

 

Теперь, когда меня приспускает, я надеюсь, что всё сделал правильно, так как мне казалось, что действовать нужно немедленно, а форум был недоступен (у меня одного?) и спросить совета, у вас, Бразеры, не представлялось возможным.

 

Тоже Гайдука слушаешь брат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...