Перейти к публикации
АBC, ФрикШоу. бокс
 

АBC, ФрикШоу. бокс

Перевел на 11/13 - свет/тьма хочу глянуть пол, что бы понимать хоть немножко. Хочется отметить что Фрикшоу имеет значиетльно больше корневую при том что он на неделю позже дошел корнями до раствора, наверное у него корневая больше чем у трех АBC вместе взятых. Что ещё можно ометить, для АBC света нужно мало, грубо говоря расти он может на подоконнике (на счет вызревания шишек не знаю пока что). Узлы очень близко, ветки лезут во все стороны, вверх они не особо набирают. Взять то растение которое на подоконнике оно значительно крупнее потому что больше вытянулось вверх. В боксе свет на минимуме потому что жарко, и все равно их прям прибило.

:jumping:


  • Like +1 14
Из альбома:

CannabisDoomOcculta

  • 95 изображений
  • 0 комментариев
  • 842 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

20 минут назад, Winner007 сказал:

Прикинь фрикшоу и абс скрестить?Небыло такой мысли?

Нету такой возможности потому что бокс маленький и в моей стране такое выращивание не законно. Смотрел на сайте там где ABC делают гибриды - ф1 не имеет листа такого, в ф2 только 17% имеют лист как у ABC, думаю так же и здесь будет, нужно хотя бы по 100 семян садить что бы получить нужный фенотип, а дальше ещё больше работы предстоит.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Фрикшоу слева, абс справа. Мне кажется фото плохо передает размеры корневой, но по факту разница огромная когда смотришь глазом.

С другой стороны Фрикшоу результат селекции, а ABC чуть ли не вчера выдернули с природной и засунули под лэдки. Возможно гибриды с таким листом растут получше, на картинках они такие же. Думаю со временем появится что то сильное.

06_freack.jpg

06_аbc.jpg

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...