Перейти к публикации
Светильник, Карл!
 

Светильник, Карл!

Айс

Светильник, который убивает коронавирус не только на поверхностях предметов и в помещениях, но проникает и в клетки человека, разработали американские ученые. Статья опубликована в журнале Scientific Reports. Речь идет об ультрафиолетовом свете, который давно используют в больницах для стерилизации помещений и инструментов. А недавние исследования показали, что такое излучение эффективно борется и с коронавирусом, который находится на поверхности предметов в аэрозольной или жидкой фазе. Американские ученые определили безопасный для человека диапазон волн синего цвета определенной плотности, который убивает вирус SARS-CoV-2, независимо от того, находится он внутри живой клетки или за ее пределами.

  • Like +1 1


Рекомендованные комментарии

у бункерного распылитель с серебром и всё равно сидят 2 недели люди в карантине если толпой встречаться в планах у лала ликого))))

)
)
)

Ссылка на комментарий
  В 08.02.2022 в 11:46, kostia сказал:

у бункерного распылитель с серебром и всё равно сидят 2 недели люди в карантине если толпой встречаться в планах у лала ликого))))

)
)
)

Показать больше  

Серебро на плешивого должно хорошо действовать, как  и   осиновый  кол :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3
Ссылка на комментарий
  В 08.02.2022 в 09:53, Romarionne сказал:

У грибников с форума должны быть лампы "смерти", нужно поинтересоваться кто то кварцует дома?

Показать больше  

Так то береш лампу днат , разбиваешь стекло аккуратно и вуаля лампа смерти..

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...
×
  Загрузка...