Перейти к публикации
DSC01265
 

DSC01265

RTURCHIK

днат 250 в помещён в гофру ,потом гофра разрезается


Из альбома:

днат 250 в гофре

  • 12 изображений
  • 0 комментариев
  • 30 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

картонная коробка не выдержит,веса много. просто с верху(на коробе) дроссель с вентилятором  стоит  и изушка + сам днат 250 и патрон, а сделан он из шиитов прессованной бумаги ,толщиной  6 мм, и скреплён металическими уголками... а ,обклеен типо пенафола но только тоньше где то 2мм

Ссылка на комментарий

Креативно - главное дешево и без головняков . Я в поисках идей по поводу рефлектора. Балласт прочее будет в не бокса. Скажи пожалуйста, сильно горячо на выдуве из гофры?  Я правильно понял назначение кулера?

Ссылка на комментарий

У меня всего три кулера все от компьютера    ,первый(который на фото) вытягивает горячий воздух от лампы (но сказать что горячий нельзя ,он тёплый )по но чалу я переживал что кулер от компа не справиться но всё оказалось на оборот ...работает как надо и тока не жрёт.            Второй стоит на вдув в бокс он чуть больше диаметром и по меднение крутиться но тоже продувает хорошо (фотку потом выкину) а Третий кулер обдувает Дроссель т.к он сильно греется ,но как поставил обдув стал теплым ,тоже работает как  надо(дроссель стоит вне бокса) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...