Перейти к публикации
white guard
 

Рекомендованные комментарии

@lexsedlex пздц, походу ты просто семку в ведро кинул, я в 0.5 сначало потом в 15л пересадил , они стопарнулись и вобще малыхи еще в им 23 дня((( 

F1FEDF9E-6A98-45E8-BB4B-B9DF65B58A1D.jpeg

Ссылка на комментарий
  В 23.08.2022 в 17:18, DangerZipo сказал:

вобще малыхи еще в им 23 дня

Показать больше  

бро, я уже обжегся на этом - их надо ставить не на солнце (притенять первые пару недель) и выкапывать для них (ведер) ямки, чтоб вровень земля в ведре с грунтом была. корням прохладно будет. при высокой температуре многие нужные вещества перестают нормально усваиваться из грунта.

 первые 4-5 дней держу дома под 15 Вт ледом в 0,5 л таре.

если ставить на солнце и просто вот так то будут карлики, как и у меня полтора месяца назад получилось - жарко щас очень. 

 

Ссылка на комментарий

у тебя поты  - если будешь ставить их в ямки, следи, чтоб корневая не проросла в открытый грунт , тоже так было, здорово стрессанула растиха на веге, когда пришлось пересавлять мешок.

правда у тебя они хорошие, у меня самодельные из тонкого агроволокна были мешки, наверное поэтому и проросли корни сквозь стенки.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...
    ×
      Загрузка...