Перейти к публикации
OG #18 RP
 

OG #18 RP

smalinet

Предхарвестное

  • Like +1 20
Из альбома:

Избранное

  • 12 изображений
  • 0 комментариев
  • 25 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

1 час назад, Psoloma сказал:

РАКЕТЫ К ВЗЛЕТУ ГОТОВЫ!

Уже пора, пора:drujba: Сегодня День Х настал - терпелка кончилась, неделю промывал. Пойду пропущу колпак и за ножницы и секатор возьмусь.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tyomishe сказал:

С харвом,бро!

Спасибо, бро, минут 10 назад только закончил харвить - расскидал по сушилкам:drujba:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, smalinet сказал:

Спасибо, бро, минут 10 назад только закончил харвить - расскидал по сушилкам:drujba:

С харвом Бро!  :feedme: Аппетиное шишло :cannabis: Не устану повторять, тебе расширятся надо)) Scrog заюзать к примеру.:weedbush:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Деменция-онлайн сказал:

С харвом Бро!  :feedme: Аппетиное шишло :cannabis: Не устану повторять, тебе расширятся надо)) Scrog заюзать к примеру.:weedbush:

Спасибо, бро :drujba:
В том году болел расширением, а сейчас чутка подраскинул мозгами и понял, что для моего уровня толика и расхода, 60х60 - это полезный максимум, больше уже только свое гроверское ЧСВ тешить)
Не знаю, я человек такой, что ставлю "ступеньки" целей, всё будет со временем. И пока честно скажу, бро, в плане пространства и обстановки - не до расширения.
Поэтому ближайшие пару лет точно ничего не изменится и направил свои желания и любопытство в другое русло. Вот досветы боковые испытал - впервые собрал в 4 см от кокоса шишку плотностью ну чуть меньше верхних камней - да, вроде знал что работает, но самому интереснее испытать.
Плюс отдал другу большую часть своей старой коллекции (не помню, видел ты этот пост или нет, суть в том, что у него все погибло, а у меня стало слишком много семян после последней закупки) и оставил то, что выбирал в 2022 уже скажем так более осмысленно чисто по генетике и желаемым ощущениям ("старая" коллекция основывалась на  постулатах "Барни=ЗБС" (с чем сложно поспорить, но он уже как раз тем и скучноват, что в целом вся его трава отличная, т.е. курить хорошо, но в плане опыта ничего нового), "Много ТГК=ЗБС" (неверный постулат, играют все каннабиноиды), "Отзывы=Годнота" (сколько вкусов, столько и мнений, не факт, что твой совпадет со всеми остальными, но всё равно прислушаться стоит), т.е. сейчас стал получше разбираться чего же именно хочу и набрал семечек чисто по желаемой генетике.
Так что в ближайшее время будет дальнейшее совершенствование скилла в 40х40 и не самые часто встречающие семечки (тот же Alien OG от Cali Connection). В т.ч. поэтому пока скрог не хочу - долго это, хочется поскакать по сортам, а уже лучших можно качать по максимуму.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...