Перейти к публикации
Skittlez OG ✨🍬​ 🍋  ​ v3 Auto
 

Skittlez OG ✨🍬​ 🍋 ​ v3 Auto

1393842891_best50.png.eb95ac3d8971b730763b2a421a249419.png1454933895_Bestqual50.png.7c1dfe70dc63d472b0410658dfb2458e.png 

Skittlez OG Auto 83🪓 дня. от Barney

  • 🧬Zkittlez x OG Kush x BF Super Auto #1
  • 👃 сладкий, тропический, земляной, фруктовый, ягодный, сканковый, лимонный.
  • 💪 20-24% (плюха вполне себе ничего, соответствует)
  • ⚖ 50%сатива🌞 50% индика 🗿
  • 🧠Эффект на голову и тело вполне сбалансированный (если много в колпак не совать) то, не отупляет и гравитацию планеты не усиливает)) Увесистая плюха с 1 водника дает ощущение насыщения процессом и не вызывает желания бить поклоны дважды. Хорошая дудка для настроения 🎭курения днем. Под нее хочется чем то заняться🎨. Давление🎚️ от нее не растет и не падает, а это значит что никаких отмороженных🧊 мамонтов не будет. Люблю когда можно спокойно думать и не стучать зубами)

Та дам! Представляю вашему вниманию новый и улучшенный скитлз ОГ! Вы только гляньте на эту шубу!:sheep: Какая шерсть густая! ... и липкая. Я, просто в религиозном экстазе от этой красавицы.:weedbush: Эмоции переполняют и на то есть целая куча причин.  Собственно, предыдущий скитлз( который через одно фото в моей коллекции) и в подметки не годится этому и если вы взгляните на тот, то поймете почему, я не особо хотел его выкладывать.  Но сравнение получилось просто таки отличное. Все орехи из одной пачки от барни. Этот последний, и ему выпала судьба не попасть на дерьмовый подкислитель. Этот кустяра был полностью выращен на ортофосфорной кислоте 85% кья использовалась в качестве понижателя ПШ и доп. фосфора одновременно. И вега прошла красиво и предцвет.   Что же в этом кусте такого особенного? А вот что! Это сахаристость .  Море трихом, изобилие терпенов, аромат закачаешься. Значительно вкуснее, ароматнее, смолистее чем предыдущий. Обычно скитлс суховат, из за бф супер авто в генах.  В этот раз мне удалось учуять в шишке большее разнообразие ароматов, хорошо выделяется сканк и хорошо приглушается лимоненом и где то на фоне блуждает что то ягодное со сладковатым оттенком. Эффект на голову у данного экспоната радикально не отличается, кроме как вкусом и немного большей концентрацией вторичных метаболитов.  Условия все те же. 10л кокоса, 360ватт лед квантум бордов и целый вагон всяких припарок в виде бустеров и тд.  Как же так получилось, и большая масса и сахаристость на уровне?  Многих волнует вопрос, на счет режимов, какой из них больше расходует фитохром, а какой меньше. Но не в режимах заключается основа созревания. А, в полной блокировке азота в корневой. Только в этом случае можно будет говорить о каком то уровне сахаристости шишек.  Выработать фитохром можно и за 3 дня в полной темноте, но это никак не прибавит (без энергии) новые соединения. Выработается то что есть и все.  Разумеется при блокировке азота, растение начинает использовать свои запасы сахаров в листве  для дальнейшего обмена веществ и выработки вторичных  метаболитов (смол) Что бы выработка не приводила к быстрой потере листьями хлорофилла, необходимо заливать смесь из  сульфата магния и монофосфата калия именуемая как рипен. Магний не дает быстро выгорать листьям, сера идет на генерацию ароматических соединений. А, фосфор с калием продолжают использоваться в качестве строй материала.  И никакого азота, стимуляция ауксинов азотом приводи к росту массы, но не к генерации смол.  

Обработки тут скромные.  Не знаю, можно ли назвать почти ежедневное обливание скромным, но в плане разнообразия скромно пожалуй. Основное оружие на веге это б-52.  (кальция там нет если кто не в курсе) только амино кислоты и 5% оксида калия.  Иногда оксид калия в паре с янтарной кислотой или с ортофосфорной. Концентрации 150-200ппм.  С переходом на предцвет в ход идет Бенефит и чередуется с б-52.  По необходимости даю гуматы. И обработки теперь, делаю с чередованием воды с фосфором )тобишь беру осмос, капаю туда 5 капель оксида калия и 6 капель ортофосфорной кислоты и заправляю в помповый пульвик. Потом промываю растения прям до основания, что аж капало с них. Таким образом с листвы смывается много лишних солей и это помогает им лучше дышать. К тому же, если в мешке/горшке высокая концентрация солей, обильный душ хорошо поможет формирующимся шишкам и насытит их водой. Однако обливания стоит прекратить когда шишки станут гуще, иначе застой не пойдет не пользу. И разумеется без очень хорошего обдува, такие обливания делать не стоит, иначе плесень обеспечена будет. 

И, я как то в предыдущих постах обещал о  гуматах написать, но писать много, по тому решил писать отдельную статью в разделе тех. консультаций.

Так что данный экземпляр получился настолько качественным, что это пожалуй новый герой моей коллекции в плане качества и вкуса. Даже стричь его было одно удовольствие. И, я ему не одной ветки не отломал за всю вегу. Скитлсы насилия не прощают)

Моя оценка тут  однозначно. Пушка бомба ракета. 

Всем спасибо за внимание, всем сладкого и густого дыма ⚗️:bulbulyator:

  • Like +1 25

Из альбома:

Мои сорта.

  • 35 изображений
  • 0 комментариев
  • 320 комментариев к изображению




Рекомендованные комментарии

  В 10.04.2025 в 20:04, Neverminder сказал:

Ти шось пшикав по шишлу на етапі формування?

Показать больше  

Ти б не полінився  почитав) я там написав, що на етапі формування, я даю бенефіт та б-52. І чередую зі змиваннями водою підкисленною фосфором бро)

  • Like +1 4
Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:02, ХаПаZz сказал:

Крупным планом. Вид не передает плотности набитости это смолистой колбасы.

IMG_2920.thumb.JPG.6d24d73d372a1c1db4df1a4c5fd404e4.JPG

 

Показать больше  

Хтось нещодавно казав що Barneys Farm вже не ті, що мов їх продукція на данний момент є досить поганою та сумнівною по рівняню наприклад з американськими виробиками насіння, саме я відношусь скептично з цього приводу, ви бачили їх нові фотоперіодичні релізи, вважаю що Barneys Farm зараз виходять теж на зовсім новий інший рівень генетики, не гірше тих самих америкосів, але й ціна теж вжє відрізняється!

Ссылка на комментарий

Ппц :perfect: Недавно ж тільки була слониха, коли він встигає цей наш друже )

Бро, при курінні бенгальських вогнів не виникає, не іскрить нічо? :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1
Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:27, Sherb сказал:

Хтось нещодавно казав що Barneys Farm вже не ті, що мов їх продукція на данний момент є досить поганою та сумнівною

Показать больше  

Щодо Барні скепсис у декотрих гроверів - стосовно їх автоматів. А по фотоперіодам все як завжди рівно. імхо

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:27, Sherb сказал:

Хтось нещодавно казав що Barneys Farm вже не ті, що мов їх продукція на данний момент є досить поганою та сумнівною по рівняню наприклад з американськими виробиками насіння, саме я відношусь скептично з цього приводу, ви бачили їх нові фотоперіодичні релізи, вважаю що Barneys Farm зараз виходять теж на зовсім новий інший рівень генетики, не гірше тих самих америкосів, але й ціна теж вжє відрізняється!

Показать больше  

Свіжість і умови зберігання насіння, це фактично критичний фактор для горіхів любого банку.  А ще, фактори. ( низька температура пророщування, холодна пора року, затоплення ,тощо) Тут поки зрозумієш як барнікам цукристіть підвищити, то на ринок повискакують всякі тріхомні монстри.  На барніків гріщно жалітися, лише з тієї причини, що в їх кущів баланс класний. А, взяти ріпер сідс чи атлас, в них там все блін дизильне. Мені дизель подобається по аромату, але не заходить тріп.

Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:44, Warming сказал:

Ппц :perfect: Недавно ж тільки була слониха, коли він встигає цей наш друже )

Бро, при курінні бенгальських вогнів не виникає, не іскрить нічо? :rasta_biggrin:

Показать больше  

Нащо, чекати поки скуриться стаф) треба завчасно підсаджувати))

За бенгальскі вогні не вкурив):rasta_biggrin:

Ссылка на комментарий

         Мои поздравления с отличным результатом!

                               :respect:

          Не фото, а побереги "меха") 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 00:37, ХаПаZz сказал:

За бенгальскі вогні не вкурив

Показать больше  

Жарт про насиченість шишек фосфором та калієм.

_______

Все ж таки цікаво по гуматам як вносяться і якими пропорціями. А Бенефіт походу Валагро?

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 10:56, Louvre сказал:

Мои поздравления с отличным результатом!

                               :respect:

          Не фото, а побереги "меха")

Показать больше  

Та не то слово) Так вкусно, что остановиться не могу)):rasta_biggrin:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 12:01, Warming сказал:

Жарт про насиченість шишек фосфором та калієм.

Показать больше  

ааа, я якось рахував, скільки може бути солей  металів в рослині. І дорахувався до того, що з'ясував, що на 300г сухої маси близько 17г металів сидять в структурі самої рослини, все інше вулицева маса.  Зовні по обробкам, думаю  0.1г на листях збереться) А всі інші 350г мінералів за цикл лишилися в мішку чи змилися в дренаж. І 240 літрів води)

  В 11.04.2025 в 12:01, Warming сказал:

Все ж таки цікаво по гуматам як вносяться і якими пропорціями. А Бенефіт походу Валагро?

Показать больше  

Пропорції 1мл на 1л або на -0.5. Дознути гуматами досить складно. Даються загалом коли засол мучить, щоб зв'язати солі і відновити їх доступність яка виникла через антагонізм речовин. Гумати добрий наалог всього одразу, але коли є б-52 та бенефіт, гумати в більшості випадків ліше під корінь йдуть. Мені гумати заміняє бенефіт.

 

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 14:08, JahVibes сказал:

Бро а е фото з листями,до того як ти підстриг?

Показать больше  

Ні сіс, нема нажаль) Листя все одно було звичайне зелене, без пігментних змін там тощо. І його було не багато. 

  В 11.04.2025 в 14:36, Buddhist сказал:

Заїбок:perfect:

Показать больше  

 

  В 11.04.2025 в 11:14, БенЛаден сказал:

Жиррюча баба!) хороший!

Показать больше  

Подякував всім від душі братаніки):tyanet:

Изменено пользователем ХаПаZz
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 15:40, KuznetsD9thc сказал:

Крутая генетика 🧬 цветов от Barneys fatm, ровные руки Гровера подарили прекрасную колбасятину 

Показать больше  

Во истину так бро!  Это не самая крутая генетика, но за счет того что OG - отлично пробивает толер. И самое главное - благородный эффект.  Когнетивные конечно малость угнетаются, но не так, что бы слюни как у бульдога капали)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
×
Skittlez OG ✨🍬​ 🍋  ​ v3 Auto

Skittlez OG ✨🍬​ 🍋 ​ v3 Auto

Из альбома: Мои сорта. (35 изображений)
ХаПаZz

1393842891_best50.png.eb95ac3d8971b730763b2a421a249419.png1454933895_Bestqual50.png.7c1dfe70dc63d472b0410658dfb2458e.png 

Skittlez OG Auto 83🪓 дня. от Barney

  • 🧬Zkittlez x OG Kush x BF Super Auto #1
  • 👃 сладкий, тропический, земляной, фруктовый, ягодный, сканковый, лимонный.
  • 💪 20-24% (плюха вполне себе ничего, соответствует)
  • ⚖ 50%сатива🌞 50% индика 🗿
  • 🧠Эффект на голову и тело вполне сбалансированный (если много в колпак не совать) то, не отупляет и гравитацию планеты не усиливает)) Увесистая плюха с 1 водника дает ощущение насыщения процессом и не вызывает желания бить поклоны дважды. Хорошая дудка для настроения 🎭курения днем. Под нее хочется чем то заняться🎨. Давление🎚️ от нее не растет и не падает, а это значит что никаких отмороженных🧊 мамонтов не будет. Люблю когда можно спокойно думать и не стучать зубами)

Та дам! Представляю вашему вниманию новый и улучшенный скитлз ОГ! Вы только гляньте на эту шубу!:sheep: Какая шерсть густая! ... и липкая. Я, просто в религиозном экстазе от этой красавицы.:weedbush: Эмоции переполняют и на то есть целая куча причин.  Собственно, предыдущий скитлз( который через одно фото в моей коллекции) и в подметки не годится этому и если вы взгляните на тот, то поймете почему, я не особо хотел его выкладывать.  Но сравнение получилось просто таки отличное. Все орехи из одной пачки от барни. Этот последний, и ему выпала судьба не попасть на дерьмовый подкислитель. Этот кустяра был полностью выращен на ортофосфорной кислоте 85% кья использовалась в качестве понижателя ПШ и доп. фосфора одновременно. И вега прошла красиво и предцвет.   Что же в этом кусте такого особенного? А вот что! Это сахаристость .  Море трихом, изобилие терпенов, аромат закачаешься. Значительно вкуснее, ароматнее, смолистее чем предыдущий. Обычно скитлс суховат, из за бф супер авто в генах.  В этот раз мне удалось учуять в шишке большее разнообразие ароматов, хорошо выделяется сканк и хорошо приглушается лимоненом и где то на фоне блуждает что то ягодное со сладковатым оттенком. Эффект на голову у данного экспоната радикально не отличается, кроме как вкусом и немного большей концентрацией вторичных метаболитов.  Условия все те же. 10л кокоса, 360ватт лед квантум бордов и целый вагон всяких припарок в виде бустеров и тд.  Как же так получилось, и большая масса и сахаристость на уровне?  Многих волнует вопрос, на счет режимов, какой из них больше расходует фитохром, а какой меньше. Но не в режимах заключается основа созревания. А, в полной блокировке азота в корневой. Только в этом случае можно будет говорить о каком то уровне сахаристости шишек.  Выработать фитохром можно и за 3 дня в полной темноте, но это никак не прибавит (без энергии) новые соединения. Выработается то что есть и все.  Разумеется при блокировке азота, растение начинает использовать свои запасы сахаров в листве  для дальнейшего обмена веществ и выработки вторичных  метаболитов (смол) Что бы выработка не приводила к быстрой потере листьями хлорофилла, необходимо заливать смесь из  сульфата магния и монофосфата калия именуемая как рипен. Магний не дает быстро выгорать листьям, сера идет на генерацию ароматических соединений. А, фосфор с калием продолжают использоваться в качестве строй материала.  И никакого азота, стимуляция ауксинов азотом приводи к росту массы, но не к генерации смол.  

Обработки тут скромные.  Не знаю, можно ли назвать почти ежедневное обливание скромным, но в плане разнообразия скромно пожалуй. Основное оружие на веге это б-52.  (кальция там нет если кто не в курсе) только амино кислоты и 5% оксида калия.  Иногда оксид калия в паре с янтарной кислотой или с ортофосфорной. Концентрации 150-200ппм.  С переходом на предцвет в ход идет Бенефит и чередуется с б-52.  По необходимости даю гуматы. И обработки теперь, делаю с чередованием воды с фосфором )тобишь беру осмос, капаю туда 5 капель оксида калия и 6 капель ортофосфорной кислоты и заправляю в помповый пульвик. Потом промываю растения прям до основания, что аж капало с них. Таким образом с листвы смывается много лишних солей и это помогает им лучше дышать. К тому же, если в мешке/горшке высокая концентрация солей, обильный душ хорошо поможет формирующимся шишкам и насытит их водой. Однако обливания стоит прекратить когда шишки станут гуще, иначе застой не пойдет не пользу. И разумеется без очень хорошего обдува, такие обливания делать не стоит, иначе плесень обеспечена будет. 

И, я как то в предыдущих постах обещал о  гуматах написать, но писать много, по тому решил писать отдельную статью в разделе тех. консультаций.

Так что данный экземпляр получился настолько качественным, что это пожалуй новый герой моей коллекции в плане качества и вкуса. Даже стричь его было одно удовольствие. И, я ему не одной ветки не отломал за всю вегу. Скитлсы насилия не прощают)

Моя оценка тут  однозначно. Пушка бомба ракета. 

Всем спасибо за внимание, всем сладкого и густого дыма ⚗️:bulbulyator:

Показать больше  
  • Like +1 25


Рекомендованные комментарии

  В 10.04.2025 в 20:04, Neverminder сказал:

Ти шось пшикав по шишлу на етапі формування?

Показать больше  

Ти б не полінився  почитав) я там написав, що на етапі формування, я даю бенефіт та б-52. І чередую зі змиваннями водою підкисленною фосфором бро)

  • Like +1 4
Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:02, ХаПаZz сказал:

Крупным планом. Вид не передает плотности набитости это смолистой колбасы.

IMG_2920.thumb.JPG.6d24d73d372a1c1db4df1a4c5fd404e4.JPG

 

Показать больше  

Хтось нещодавно казав що Barneys Farm вже не ті, що мов їх продукція на данний момент є досить поганою та сумнівною по рівняню наприклад з американськими виробиками насіння, саме я відношусь скептично з цього приводу, ви бачили їх нові фотоперіодичні релізи, вважаю що Barneys Farm зараз виходять теж на зовсім новий інший рівень генетики, не гірше тих самих америкосів, але й ціна теж вжє відрізняється!

Ссылка на комментарий

Ппц :perfect: Недавно ж тільки була слониха, коли він встигає цей наш друже )

Бро, при курінні бенгальських вогнів не виникає, не іскрить нічо? :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1
Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:27, Sherb сказал:

Хтось нещодавно казав що Barneys Farm вже не ті, що мов їх продукція на данний момент є досить поганою та сумнівною

Показать больше  

Щодо Барні скепсис у декотрих гроверів - стосовно їх автоматів. А по фотоперіодам все як завжди рівно. імхо

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:27, Sherb сказал:

Хтось нещодавно казав що Barneys Farm вже не ті, що мов їх продукція на данний момент є досить поганою та сумнівною по рівняню наприклад з американськими виробиками насіння, саме я відношусь скептично з цього приводу, ви бачили їх нові фотоперіодичні релізи, вважаю що Barneys Farm зараз виходять теж на зовсім новий інший рівень генетики, не гірше тих самих америкосів, але й ціна теж вжє відрізняється!

Показать больше  

Свіжість і умови зберігання насіння, це фактично критичний фактор для горіхів любого банку.  А ще, фактори. ( низька температура пророщування, холодна пора року, затоплення ,тощо) Тут поки зрозумієш як барнікам цукристіть підвищити, то на ринок повискакують всякі тріхомні монстри.  На барніків гріщно жалітися, лише з тієї причини, що в їх кущів баланс класний. А, взяти ріпер сідс чи атлас, в них там все блін дизильне. Мені дизель подобається по аромату, але не заходить тріп.

Ссылка на комментарий
  В 10.04.2025 в 20:44, Warming сказал:

Ппц :perfect: Недавно ж тільки була слониха, коли він встигає цей наш друже )

Бро, при курінні бенгальських вогнів не виникає, не іскрить нічо? :rasta_biggrin:

Показать больше  

Нащо, чекати поки скуриться стаф) треба завчасно підсаджувати))

За бенгальскі вогні не вкурив):rasta_biggrin:

Ссылка на комментарий

         Мои поздравления с отличным результатом!

                               :respect:

          Не фото, а побереги "меха") 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 00:37, ХаПаZz сказал:

За бенгальскі вогні не вкурив

Показать больше  

Жарт про насиченість шишек фосфором та калієм.

_______

Все ж таки цікаво по гуматам як вносяться і якими пропорціями. А Бенефіт походу Валагро?

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 10:56, Louvre сказал:

Мои поздравления с отличным результатом!

                               :respect:

          Не фото, а побереги "меха")

Показать больше  

Та не то слово) Так вкусно, что остановиться не могу)):rasta_biggrin:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 12:01, Warming сказал:

Жарт про насиченість шишек фосфором та калієм.

Показать больше  

ааа, я якось рахував, скільки може бути солей  металів в рослині. І дорахувався до того, що з'ясував, що на 300г сухої маси близько 17г металів сидять в структурі самої рослини, все інше вулицева маса.  Зовні по обробкам, думаю  0.1г на листях збереться) А всі інші 350г мінералів за цикл лишилися в мішку чи змилися в дренаж. І 240 літрів води)

  В 11.04.2025 в 12:01, Warming сказал:

Все ж таки цікаво по гуматам як вносяться і якими пропорціями. А Бенефіт походу Валагро?

Показать больше  

Пропорції 1мл на 1л або на -0.5. Дознути гуматами досить складно. Даються загалом коли засол мучить, щоб зв'язати солі і відновити їх доступність яка виникла через антагонізм речовин. Гумати добрий наалог всього одразу, але коли є б-52 та бенефіт, гумати в більшості випадків ліше під корінь йдуть. Мені гумати заміняє бенефіт.

 

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 14:08, JahVibes сказал:

Бро а е фото з листями,до того як ти підстриг?

Показать больше  

Ні сіс, нема нажаль) Листя все одно було звичайне зелене, без пігментних змін там тощо. І його було не багато. 

  В 11.04.2025 в 14:36, Buddhist сказал:

Заїбок:perfect:

Показать больше  

 

  В 11.04.2025 в 11:14, БенЛаден сказал:

Жиррюча баба!) хороший!

Показать больше  

Подякував всім від душі братаніки):tyanet:

Изменено пользователем ХаПаZz
Ссылка на комментарий
  В 11.04.2025 в 15:40, KuznetsD9thc сказал:

Крутая генетика 🧬 цветов от Barneys fatm, ровные руки Гровера подарили прекрасную колбасятину 

Expand   Показать больше  

Во истину так бро!  Это не самая крутая генетика, но за счет того что OG - отлично пробивает толер. И самое главное - благородный эффект.  Когнетивные конечно малость угнетаются, но не так, что бы слюни как у бульдога капали)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  Загрузка...