Перейти к публикации
IMG_9865.jpeg
 

Рекомендованные комментарии

Гарний базилік, а я побоявся в палатку садити, через тріпсу, пишуть шо вона його капець любить

Ссылка на комментарий
21 час назад, Loko сказал:

Гарний базилік, а я побоявся в палатку садити, через тріпсу, пишуть шо вона його капець любить

в мене тріпса в петрушці,я отой лоток вже викинув разом з знмлею бо заїбало травити фітовермом і все одно є.Вони грунт люблять,в базилікові нкмає

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pro100grow сказал:

в мене тріпса в петрушці,я отой лоток вже викинув разом з знмлею бо заїбало травити фітовермом і все одно є.Вони грунт люблять,в базилікові нкмає

навіть не тріпса а мошка звичайна була завелась бо я її висадив зарано,стояла на підвіконні і витягнулась,як поставив в бокс-почались в нкї проблеми бо довгі стволи,завелась мошка...ну таке

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...