Перейти к публикации
PsyHarvest
 

PsyHarvest

Пушистый

Вышла из мрака на стрижку. Собственно и подешел жизненный цикл девочки psy. В свою очередь она оценила мой гров данным урожаем.

Сам сорт шикарен и очень мощный, на янтаре спустя 30-40 минут понимаешь полноценно на сколько она убила к хренам. После заточения в темнице шишки стали намного плотней и чертовски словно вулкан, испускает аромат.

цикл в земле

метод SCROG

органика

Днат 400W lumatek + pra 400wS+ lumatek

еще немного тонкой стрижки и на сушку.

советую попробовать сорт, очень стрессоустойчив.



Из альбома:

[*HaRveST*]

  • 3 изображения
  • 0 комментариев
  • 11 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

тоже недавно поднимал психо) 

так она самая активная была всем нравилось именно веселая) Запах шампанского, а какой у тебя запах?)

Ссылка на комментарий

тоже недавно поднимал психо) 

так она самая активная была всем нравилось именно веселая) Запах шампанского, а какой у тебя запах?)

Ну точно не шампанского) либо такое я не пил. На предцвете издалека доносило нотами кофе и прям капелькой лимона если пошерудить листву, сейчас своеобразный запах, затрудняюсь сравнить... :( Когда я подрезал шишку на пробу при мутноватых трихомах, то да...Соглашусь. Веселенькая такая была, в компании самое то прям... Сейчас при янтарных - плавно но мощно приходит и наваливает на релакс больше.. музыку послушать и тд и тп.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...