Michman 3 501 Опубликовано: 3 июня, 2016 ))) у меня такойже стоит, только одна шишка... Ссылка на комментарий
Michman 3 501 Опубликовано: 3 июня, 2016 но мне отдали его уже таким, просто дохаживаю и что ему сделал чувак, я даже не знаю и у него опыта нет ни какого что бы обьяснить что случилось((, нно чтож доростить то нужно... Ссылка на комментарий
Michman 3 501 Опубликовано: 3 июня, 2016 а остальные два чуть побольше раза в три, кароч чувак запартачил 3 автика, вот терь этих недоростков дохаживаю... Ссылка на комментарий
MaxiSiv 17 Опубликовано: 3 июня, 2016 афигеть,ты её в барсетке гровил? Немного стресса Поближе к лампе Лампа LED Как то так Ссылка на комментарий
MaxiSiv 17 Опубликовано: 3 июня, 2016 ))) у меня такойже стоит, только одна шишка... Есть инфа, как целенаправленно сделать растишку карликом? Ссылка на комментарий
abyrvalg11 124 Опубликовано: 3 июня, 2016 ))) у меня такойже стоит, только одна шишка... Есть инфа, как целенаправленно сделать растишку карликом? Берешь автик и первые 2 недели веги держишь его в стакане для рассады. На 3-ю пересаживаешь в обычный горшок. Он тут же зацветает. ПРОФИТ! Ссылка на комментарий
MaxiSiv 17 Опубликовано: 3 июня, 2016 ))) у меня такойже стоит, только одна шишка... Есть инфа, как целенаправленно сделать растишку карликом? Берешь автик и первые 2 недели веги держишь его в стакане для рассады. На 3-ю пересаживаешь в обычный горшок. Он тут же зацветает. ПРОФИТ! Благодарчик)) Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас