Перейти к публикации
FY_Ml7RBGVU
 
© Всем Привет !!! Нашел бумаженку где у кого какой день по кустам. Короче на фото Правому 29 и левому 22. До этого ,писал на угад примерно. Сейчас будут данные поточней. Растут без проблем. Пьют по 2-3 ливтра в сутки каждый и с компота в 600-700 ппм выедают
Авторское право Всем Привет !!! Нашел бумаженку где у кого какой день по кустам. Короче на фото Правому 29 и левому 22. До этого ,писал на угад примерно. Сейчас будут данные поточней. Растут без проблем. Пьют по 2-3 ливтра в сутки каждый и с компота в 600-700 ппм выедают за сутки почти 250-350. Я уже почти максимальные дозировки лью которые написанны производителем Plagron hydro A+B

FY_Ml7RBGVU

Гость
  • 405 просмотров

Всем Привет !!! Нашел бумаженку где у кого какой день по кустам. Короче на фото Правому 29 и левому 22. До этого ,писал на угад примерно. Сейчас будут данные поточней. Растут без проблем. Пьют по 2-3 ливтра в сутки каждый и с компота в 600-700 ппм выедают за сутки почти 250-350. Я уже почти максимальные дозировки лью которые написанны производителем Plagron hydro A+B


Авторское право

Всем Привет !!! Нашел бумаженку где у кого какой день по кустам. Короче на фото Правому 29 и левому 22. До этого ,писал на угад примерно. Сейчас будут данные поточней. Растут без проблем. Пьют по 2-3 ливтра в сутки каждый и с компота в 600-700 ппм выедают за сутки почти 250-350. Я уже почти максимальные дозировки лью которые написанны производителем Plagron hydro A+B

Копирайт

© Всем Привет !!! Нашел бумаженку где у кого какой день по кустам. Короче на фото Правому 29 и левому 22. До этого ,писал на угад примерно. Сейчас будут данные поточней. Растут без проблем. Пьют по 2-3 ливтра в сутки каждый и с компота в 600-700 ппм выедают


Рекомендованные комментарии

6 часов назад, SemaFromTor сказал:

а шо за сорт братик ?

 

5 часов назад, Бульбмастер сказал:

ага,тоже интересно))_

 

5 часов назад, Cveti сказал:

у него в тегах ак-47, только чьих производств не известно

Ак-47 от семяныча. В репорте все есть 

Ссылка на комментарий
vor 5 Stunden schrieb Gonja:

Ак-47 от семяныча. В репорте все есть 

А еще на соседней фотке лежит упаковка))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...