Перейти к публикации
auto New York Diesel...Neuro Seeds...земля 4л
 

auto New York Diesel...Neuro Seeds...земля 4л

planokur77

auto New York Diesel...Neuro Seeds...земля 4л

  • Like +1 19
Из альбома:

auto New York Diesel...Neuro Seeds

  • 10 изображений
  • 0 комментариев
  • 93 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

3 часа назад, Buddhist сказал:

Что по накуру? Успел попробовать? 

я до пролечки в холодильнике не курю, к тому же, она еще на рипене

Ссылка на комментарий
2 часа назад, greengrow420 сказал:

какой цыкл света?

вега 18/6 ...цвет 12/12 ...но в этот раз на 18/6 пробыла с недельку, я ее подселил, когда фотика надо было на цвет переводить, а когда фотик зацвел, перевел всех на 12/12...это у меня экспериментальный варик, подымал без удобр, акромя рипена в последние дней 10...почву изначально забадяжил с гуано летучих мышей и по малу подмешивал постепенно :rasta_peace:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, rubka сказал:

Любимая девочка мужа))

привет сестренка!!! :rasta_peace: ...давненько тебя не видел, как ваше драгоценное? ...и как она по прухе, эта любимая девочка? :tyanet:

 

Ссылка на комментарий
В 10.02.2020 в 19:11, planokur77 сказал:

привет сестренка!!! :rasta_peace: ...давненько тебя не видел, как ваше драгоценное? ...и как она по прухе, эта любимая девочка? :tyanet:

 

Привет, да редко захожу, репорты не веду, ращу по немногу. Вот описывала в своем репорте описание мужа: 

Запах продукта сильнейший, такой же как и вкус. Вкус кисло-сладкий с привкусом грейпфрута и хорошей сортовой марихуаны, табачного ничего и давящего нет. Происходит вдох кисло-сладкого дыма, но дыма мало, вкус насыщенный сильный. Практически после выдоха остаётся немного кисловатый привкус пару секунд, с послевкусием авиационного керосина, запаха после выдоха нет. Эффект: моментальный, эмоциональный подъем, мобилизация ресурсов к движению, появляется желание покачать ногами, или походить. В руках и ногах, под кожей будто бурлит шампанское, грудь наполнена, воздух освежает, есть желание застыть на минуту. В момент застывания движения, начинается проактивный мыслительный процесс, уровень выше, чем обычно в не изменённом состоянии. Весь процесс реалистичный, без всяких надуманностей и примудростей, вполне логичный и конструктивный -  если придать анализу по окончании эффекта :). Процесс эмоционального подъёма подъёма длится 1/5 времени и переходит в 1/5 - физический подъем, 2/5 - активное мышление и коммуникация с окружающими, 1/5 - процесс затухания. Все периоды отслеживаются легко, если не переборщить, иначе можно лёжа думать и пропустить физический прилив сил. Перебрать сложно, т.к. эффект может быть очень сильным и даже вызывающим желание отдохнуть и не двигаться, но отпускает через 1-2 часа в любом случае и без всяких отходняков. Можно легко контролировать состояние, время действия стабильно. Не для новичков, можно напугать полигамностью мыслительных и телесных ощущений, страх непредсказуемости и не ведания происходящего. Для тех, кто знает зачем её курит, очень удивит всех кто никогда не пробовал нормальной сортовой даже куря годами. Не для тех кто хочет убиться в хлам, она именно для активного образа жизни.

Ещё добавил что лучше всего раскрывается вкус если курить паяльной станцией, дуйкой lukey 852b+ мокрым булем. Без спичек и зажигалок.

  •  
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...