Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. Umanets

    Umanets

    Гроверы


    • Баллы

      14

    • Публикации

      609


  2. Тилорн

    Тилорн

    Гроверы


    • Баллы

      6

    • Публикации

      3 303


  3. БадМан

    БадМан

    Продвинутый Гровер


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1 041


  4. kostia

    kostia

    Гроверы


    • Баллы

      4

    • Публикации

      18 561


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.07.2023 в Комментарии к изображениям

  1. Раза три только утром ) бро у меня 12 разных сортов на лето ждать
    4 балла
  2. А, стоп, побачив, що це ревега. Спершу подумав, що то сорт такий.
    3 балла
  3. Салам православныеа удобра рабочая ,скачок роста после 100% компота заметен . ррм в районе 800 т.к. гровлю на кранухе
    3 балла
  4. Гарно,Але ж прикурюєшся до них через 5 днів. Таке собі,аби літом перебитись. Чи ти куриш раз в 3 дні..
    3 балла
  5. Подготовил, ванночку, для купания
    3 балла
  6. Оце стелс. Навіть я б повз пройшов
    2 балла
  7. 2 балла
  8. Красиво получилось, попробую тоже...
    1 балл
  9. Я наприклад курю раз в день, раз в 2-3 дні роблю паузу, таким макаром авти круглий рік луплять як треба. Звісно, якщо єбашити зранку до вечора то ніяка генетика крім фотіків не допоможе.
    1 балл
  10. Костян я смотрю ты их не растягиваешь, предпочитаешь ёлочку правильной формы?)
    1 балл
  11. с полом определилась....девка 100% даже я слепой крот смог волоски рассмотреть
    1 балл
  12. Да бро, но Разнообразие генетики немного спасает)
    1 балл
  13. Вроде только на предцвете дал первый раз валагро по листу 20/20/20, раз мфк по листу и раз мфк под корень. Пока всё )
    1 балл
  14. Где-то рядом ) будет бро проверено с каждого а районе 250-350грм)
    1 балл
  15. Красотка, мои ранники сейчас так же выглядят. Тоже 50 широта.
    1 балл
  16. 50 в тому році зацвіла десь 10 серпня
    1 балл
  17. спасибо за наводку) еще бы ссыль, а то, я там искал и что то не нашел. искал плохо, но меня алик бесит, там глаза в трех местах поломать можно пока найдешь что то) а ты положи в морозилку)) Должно помочь делу)
    1 балл
  18. Сетка на вид крупновата, нужно мельче. Сколько выйдет не берусь судить, так как там есть пара нюансов. Первый это температура при которой будеш делать, если будет жарковато, то все кино будет липкое и просто забьет "баки" Второй нюанс, это сорт. К примеру сорт масс, обрастает этими кристалами просто по черному, и от хорошего щелбана по ветке опадает целый дождь) Это можно назвать подходящим сортом для производства гашиша. Как у тебя будут отваливаться кристаллы, покажет практика) Если вдруг дело не покатит, можна прибегнуть к ледяной екстракции. Только там нужен лед и мешки с ситом в дне.
    1 балл
×
×
  • Создать...