Перейти к публикации

Krolik8mile

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Krolik8mile

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Гибриды
  • Страна
    Испания

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Коллеги, всем привет! Выложил в закреп 2 новых фото с 70 дня, что скажете по прогрессу? Мне кажется, что не в лучших условиях аутдора и первого грова вполне неплохой результат, интересно сколько будет на выходе)
  2. Всем привет! Выше прикрепил фото на 52 день, какие будут рекомендации?)
  3. Да, подгибать буду, знаю об LST. Что касается удобрений, то использую GHE Micro, Grow и Bloom. До этого еще лил органику BioBizz FishMix. Досвет мутить не буду, слишком палевно, скорее к следующему грову уже заморочусь и со светом и с проверкой воды на вход/выход. Что касается вентиляторов, то не вижу смысла, на улице всегда есть легкий ветерок, а иногда и не легкий, поэтому вентилятор точно ей не поможет, да и зачем он на улице то вообще)))
  4. Приложил фотку на 35 день в гроурепорт (сверху), как прогресс на твой взгляд в сравнении с тем, что было ранее? У меня квартира, сейчас на улице стабильно +25-27 днем, плюс растиха на прямых лучах часа 4 наверное в день.
  5. День 24 Растиха начала набирать обороты, на мой взгляд достаточно резко начала давать листву, появился первый пятилистник Однако, появились какие-то белые пятна на некоторых листьях, кто знает, что это? Из того, что сам смог найти вроде бы это какой-то жучок, но она не опасен для растения.
  6. Видимо без гроубокса ничего путного не выйдет, хотя была надежда
  7. @Tyomishe @Warming @синоптикПодскажите, плиз, по последнему сообщению
  8. После небольших обсуждений понял, что наверное все таки важно приобрести устройство для измерения pH и ppm. Собственно возникло несколько вопросов: 1) Это одно устройство или 2? Посоветуйте плиз какое/ие лучше взять. 2) И сразу же вопрос по поливу, на просторах форума вычитал, что чтобы измерить на выходе воду нужно естественно проливать горшок насквозь несколько раз, параллельно замеряя показатели, пока не достигнем нужных значений. Так вот, на 18 день с учетом роста растихи (фотки в закрепе) нужно ли ее проливать до дренажа или все таки еще рановато? Много разной информации, где-то сове
  9. Да, но живем в реалиях аутдора)
  10. 10 недель)) Что значит ураган? На твой взгляд все неплохо? Касаемо pH и ppm, понимаю, что важная штука, но пока финансово не готов в это вкладываться. Возможно позже
  11. pH и ppm не замеряю, даже нечем. Пока не покупал эти устройства, поскольку первый гров. Фотку как раз выложил сегодня, сверху в закрепе есть:)
×
×
  • Создать...