Перейти к публикации

greenew

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О greenew

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гибриды
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. greenew

    Когда давать 0 52 34

    Бро goodmaster Вам уже подсказал, я процитировал инфу с сайта производителя, где написано, когда давать этот "препарат", судя по заявлению, то им необходимо "рипенить" дней за 10-14 до самого харвеста, но детали должны быть на самой банке в этикетке. PK-boostrer - это удобра с сильно повышенным (P)hosphorus & (K)alium, которую применяют во время цветения, в определённый момент, так сказать🤓
  2. @Grunk привет, бро, сам хочу попробовать их кокос, так вот "плагроны" заявляют, что субстрат уже готов "из коробки" и буферизирован.
  3. greenew

    Когда давать 0 52 34

    Бро, мне стало интересно и я чуть пробежался по сайту авторов этой удобры, так вот: "Harvest Hunter – RIPE complex fertilizer for the ripening stage", а так же: "The application table is indicated on the product label. Dissolve 1 gram of powder per 1 liter of water for irrigation. Use fresh solution for every third watering." Отсюда вопрос, а сколько по паспорту должно быть цветение!? зы: как по мне, то это классический РК-бустер, но я могу и ошибаться..
  4. Да, совершенно верно, американская генетика, судя по инфе от самих бридеров. К чему я клоню в целом, что из "попсовых" банков интересны к следующему циклу, кроме Atlas, ещё Ethos genetics и Solfire gardens. Зы: попсовые в хорошем смысле😇
  5. Привет, интересно, что из "атласов" получится, прикольные они чуваки🤣, авторы семян🤣
  6. greenew

    Когда давать 0 52 34

    Привет, ещё как зацвело, типо неделя 4, наверное, а вот что за дозировка такая и что за удобра, то тут хз), но фосфор и калий уже пора бы давать было.
  7. Plagron довольно хорошие субстраты, в этом сезоне использовались: Growmix, Batmix & Allmix, нужно только "привыкнуть" после Biobizz, а его вроде не осталось у нас в продаже. Кокос для будущих циклов так же думал их брать. А что касается поддонов для аир-потов и прочих потов, то минут за 20 можно подобрать соответствующий диаметр на пром.уа, я для 25л нашёл сразу, если нужно, то линкану продавана.
  8. greenew

    Грунт. Дождевые черви

    бро, значит у нас отличается подход) зы: да и по теме снова, у Biobizz отличная органика, можно и не миксовать, особенно с "соседскими девчулями", имхо
  9. greenew

    Грунт. Дождевые черви

    кмк, это Вы ведете речь об их органической линейке, типо разок замесил для веги, потом насыпал верхним слоем для цветениия, да улучшайзером проливать раз в 2 недели.. а вот с минеральной линией как раз и нужно будет "играться с шприцами и кучей банок"+пш\ес\тдс замерять в растворе\раноффе) но сути не меняет, заменять\добавлять другой бренд не нужно, в случае топикстартера)
  10. greenew

    Грунт. Дождевые черви

    вот, а это хороший пример, ROMANKLIM берите на заметку, если будете пересаживать, то замесите в субстрат еще и вормкаст от тех же биззов, только равномерно, что бы не было карманов разной плотности..
  11. greenew

    Грунт. Дождевые черви

    я тоже миксую и причем агрессивно, но Ваш пример это чуть другое, а у бро ROMANKLIM уже все в цвете, так сказать, он дает органику, если добавить сейчас туда Powder Feeding по таблице, то попалит этих "соседских девок", имхо))
  12. greenew

    Грунт. Дождевые черви

    нет, имхо, Biobizz очч хорошие органические удобры, и бро plntz Вам дал дельный совет, что касается определенной линейки от А до Я, тем более с червями)) что касается Powder Feeding, то возьмите себе на заметку, например, для следующего цикла, при желании провести его с уже минеральными удобрениями. и самое важное нюбское правило, имхо, не смешивать бренды!
  13. hi Bro, если речь о biobizz, как предположил @Тилорн , то следует исходить из выбранного вами грунта) а в тред вклинился по той причине, что мне эта контора действительно понравилась, так же как их "расписания" по нутриентам, а и еще, из "последнего" - их жидкий латекс (Leaf-Coat) очч хорош, хоть и оффтоп)
  14. greenew

    Прыткая семка

    приветствую, но ведь интересно пробовать разные способы, к примеру, у меня не хватает внутреннего ждуна, думать пока проклюнется семка (способ - "пловец" на поверхности), ватные "диски" - для меня классика.. что касается темы топа, то лучше бы и не писал, а сразу в "лунку" в грунт, а не та реанимация. что я вынужден проводить потеряв целую ночь..
×
×
  • Создать...