От примерно 5 дней молодые нижние листья стали опадать и потом и вовсе высыхать, думал сначала мало тепла так как зима но в гроубоксе условия нормальные. Потом пригляделся увидел маленькую нить как паутина только одна нить и одну мошку которая бегала по листьям, убил ее но как помочь растишке не умрет ли?