Перейти к публикации

РАСТАФАРЫЧ

Гроверы
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РАСТАФАРЫЧ

  1. РАСТАФАРЫЧ

    Не растет

    Полива я ее мало, примерно 4-5 литров за месяц но земля никогда не была сухой. Подскажите что за. Белые усики? Как то по моему рановато под показывать.
  2. Доброго времени суток друзья. Казалось бы в нормальных условиях растиха не желает расти и я никак не могу понять в чем дело, вроде бы и листья зеленые, не вянет, вот только ей уже почти месяц, а выглядит как будто неделя. сорт G13 haze Свет днат 70 + эсл 85вт 6400К горшок 7 литров Вентилятор - 70 кубометров в час + один на обдув температура в среднем 22-25 влажность +- 52% Земля не помню какая но выбирал примерно одинаковую пропорцию PNK Заранее благодарю.
  3. Не советую для растений ее применять. Я как то хотел бокс такой обогревать, растишке не понравилось листья начала гнуть да и вся как то вывернулась, причем уже через 12 часов. В общем не для этого лампа.
  4. Там аут, в ауте можно сказать что оно тут само выросло, а я только поливал. Это уже другая статья. кстати не знаешь какой статьей они руководствуются?
  5. РАСТАФАРЫЧ

    удобрения

    когда пересадил конечно полил, у меня в другом вопрос если все норм и рост пока в корни идет, то надо бы полить чем нибудь но я вообще не представляю чем. посоветуйте чего нибудь
  6. РАСТАФАРЫЧ

    удобрения

    бро, ты пошутил? Я подумал - как листья вянуть начнут так и полью, пока не вянут да и земля пока еще влажная так что могу уверенно сказать что она еще неделю без полива простоит. не хочу болото сделать. к тому же горшок на 7 литров
  7. Доброго времени суток, в начале апреля посадил 2 семки ata tundra и auto short rider fem , но что то мне не нравится их развитие, им уже месяц скоро, а они почти не растут, в чем может быть причина? может удобрения какие посоветуете? заранее спасибо short rider ata tundra сначала держал в маленьком горшке, 2 недели назад пересадил в большие, с тех пор не поливал свет Днат 400 температура около 20С влажность 50-65% Земеля тера вита N-150 P-270 K-300 ph-6.0 - 6.5
  8. Доброго времени суток камрады! за этот гров я решил взяться основательно и потому за зиму собрал себе нормальный бокс примерно 120 х 90 х 190 В-Ш-Д. покрасил все белой эмульсией и поставил Днат 250. Фотки выложу позже. Теперь о семенах: В рамках акции мне были отправлены 2 семечки ata tundra от магазина www.RuSeeds.com , а auto short rider fem лежат у меня еще с прошлого лета. Вчера замочил по одному семечку каждого сорта все проклюнулись и ждут посадки, сегодня купил землю но как мне кажется не ту что было нужно PH 5.5-6.5 N-150-200мг/л P-200-250 и N-300-350 всего 5 литров
  9. РАСТАФАРЫЧ

    Я чето не понял...

    возможно они правы но цветовая температура упадет и будет она светить желто-красным, растишкам это не очень понравится.
  10. Разбазарить и за 15 кустов можно, тут все в деньги упирается, а меня интересует законодательная часть.
  11. Доброго времени суток. Живу в казахстане и соответственно интересуюсь местными законами и тут возникают вопросы - за культивирование сортовой конопли положен штраф от 500 до 700 мрп. но тут имеется ввиду большой объем в нашем случае от 15 кустов, а какой же штраф за ну скажем за 2-3 куста? гроверы из РК тут точно есть, подскажите начинающему)))) http://www.pavlodar.com/zakon/?dok=00679&uro=16010 http://ru.government.kz/docs/z980000279_20120710.htm
  12. какие 100 баксов?!! я за 1000р свет собрал дроссель, лампа, изу и конденсатор, и все нормально работает уже пол года . потом еще спиздил прожектор с улицы с днат 70 и на досвет поставил. Если бюджет не позволяет даже за 1000 свет купить, есть отличное бомж-стайл решение скручиваешь 3-4 прожектора с какой-нибудь развязки или офиса (прожекторы с днат лампами для декоративного освечения используют) потом собираешь люстру и все готово))))) кочечно это огромный геморой особенно с конденсаторами, но если руки от туда растут то особого труда не составит))) да поможет тебе Джа)))!!
  13. Тут я с тобой не согласен, в магазинах они продаются просто обычно не в кельвинах темпу пишут. Например soft warm или cool daylight. каждый уважающий себя гровер обязан это знать - http://toptropicals.com/html/aqua/lamps/fl_lamp.htm
  14. 445нм = примерно 6400 кельвин (синий) 660нм = примерно 2700 кельвин (красный) если смотреть по синтезу хлорофила то синий более полезен чем красный (+ при синем свете корневая лучше развивается) поэтому на вегу ставят 6400к
  15. Если они вместе расти будут, то фигня получится она тебя вставит конечно но стремно
  16. РАСТАФАРЫЧ

    Питер Салют!

    Надеюсь ты понимаешь как наивно это звучит? ты еще на улицу выйди и крикни что у тебя конопля растет.
  17. Мира всем и больших шишек!!! Два предыдущих грова не удались но третий обещает быть успешным. И дабы не загубить растишку по незнанию ну и конечно из личного интереса, хотелось бы разобраться в тех процессах которые происходят внутри растишки и в том как на них влияет внешняя среда. подскажите толковые книги по ботанике понятные простому смертному.
  18. на улице снег выпал, бокс у меня в подвале вернее подвал и есть бокс, вентиляция очень слабая но растиха обдувается, за 2 часа в боксе становится душно но не жарко (25С) это как то влияет на рост?
  19. Перейду сразу к делу, 2 предыдущих грова не удались но третий вроде бы обещает урожай к НГ. Но и тут не все гладко 2 дня назад заметил что листья начинают скручиваться. заранее извиняюсь за качество сорт Auto Short Rider fem размеры бокса Ш-120, В-150, Д-170см свет днат 250вт температура 22-25C еще заметил одну странность растишке чуть больше недели, а уже выросли усики это нормально?
  20. РАСТАФАРЫЧ

    Вопрос. Фото - ругяляр

    сорта делятся на регулярные (когда 50/50 мужские и женские растения) и феминизированные (99,9% что будет баба), на автоцветущие(цветут не зависимо от свет. режима) и фотопериодные (для цветения нужно перевести на 12/12)
  21. Мир всем )))))) сорт g13 haze, 45 дней от семени недавно появились какие-то отростки на между-узельях что это такое? размеры бокса - ширина 1 метр, высота 1.5 метра, глубина 2 метра. свет ДНат 250 через дроссель дрл 400 и вообще не пора ли её на 12/12 переводить? спасибо заранее
  22. конденсатор нуден однозначно! я мерил ток потребляемый днат-ом 70 офигел 1.2 ампера это 250 ватт, постафил кондер, стал хавать 0.4 ампера = 90 ватт. причем на яркости никак не сказывается. так что ставь только емкость правильно подбери.
  23. растихе 20 дней от семени, длиной всего 3 см. первую неделю все время таскался с ней (первый гров все таки), корень постоянно смотрел, каску сорвал, то на солнце ставил то под днат. Но последнюю неделю я её вообще не трогал стоит себе под днатом 18/6 и не растет, как это исправить? сорт G13 haze
  24. подключил днат 250 через дросель дрл 400 3.25А какой ставить конденсатор? и что будет если к дроселю дрл 400 подключить днат 70?
  25. РАСТАФАРЫЧ

    а давайте зажжём)

    УБОЙНОЕ ВИДЕО!!!
×
×
  • Создать...