Zubillo
Новичок-
Публикации
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Последний раз Zubillo выиграл мая 19
Публикации Zubillo были самыми популярными!
Репутация
129 +О Zubillo
-
Звание
Гров?! Интересно...
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Outdoor
-
Страна
Украина
Посетители профиля
239 просмотров профиля
-
Мій перший досвід. auto fem та Fast fem аутдор
тему ответил в Oleksandra пользователя Zubillo в Репорты АутДор
Рост концентрат. Гровлю и пользуюсь первый раз. Уверен что моим малыхам нравится. Два раза уже давал. После каждого прям видно что стреляют в росте) -
Немного новостей с поляны) Все вроде бы растёт, но не так быстро как хотелось бы) Фотики: 2 бургера вообще прекрасно себя чувствуют им по 45 дней. Третий бургер и шугар кенди вроде тоже растут, но заметно отстают (чёт затупил и не сфоткал) 5 блюшек. 3 из вроде бы ничего, одна какая то низкорослая и рахитик.рахитику даю шанс трогать не буду. Вот эта малышка, что то совсем не хочет. На вид вроде бы норм Runtz 2 штуки. Один прям вообще на глазах стрельнуть в росте. Второй что то тупит С автиками что то у меня не получается. И обрабатывал
-
Нескінченний репорт або рубрика "Рукодупство"
тему ответил в Gamut пользователя Zubillo в Репорты Новичков
Красота👍когда харв? -
Погода и рыбалка) Погода просто жесть третий день. В среду ураган прошел, гремело, попадали деревья, ливень как из ведра. В четверг и сегодня пылевая буря, все как в густом тумане, временами дождь. Вечерком все вроде бы притихло и я пошёл на рыбалку и проведать малых. Казалось бы погода совсем г... а рыбке нравится) Ловились вот такие полосатики, клевали один за другим Зубатая тоже не обижала) и подарила с десяток поклевок. В какой то момент вошёл в азарт и перестал считать и фоткать) Рыбку всю отпустил. Идеальное завершение рабочего дня Рас
-
Всем Джа, братья и сестры) Короче тяжело идут автики. Из первых 7 посаженных только 4 принялись и растут. 3 эйфории и 1 Афган куш. Не хотелось оставлять пустые лунки и Я заказал семки у бро @Kaktuss. Высадил ещё по 3 штуки Олд джелато и горилла кукиз. Все взошли. Хвастаться особо нечем А с фотиками дела получше. На днях уже давал им рост концентрат зелёный. Через два дня дал янтарку по листу. И вроде бы как им очень понравилось. Это самый большой бургер(пахнет уже вовсю) Фоток больше сделать не хватает терпения. Комары такое чувство что впиваются с разгону) Рыбк
-
Первый гров. Аутдор. Auto Northern Lights Feminised & Auto Power Plant Feminised от Errors Seeds
тему ответил в iAm пользователя Zubillo в Репорты АутДор
Почитай про агроволокно. Это норм тема. Солнце светит у всех одинаково) а вообще попусти немного. Все мы здесь хотим огромных растих, но с таким подходом ты залюбишь ее до смерти. -
Первый гров. Аутдор. Auto Northern Lights Feminised & Auto Power Plant Feminised от Errors Seeds
тему ответил в iAm пользователя Zubillo в Репорты АутДор
Бро, попробуй сделай парнички из самого тонкого агроволокна когда высадиш. У меня все фотики по 3-4 дня после высадки были под парничками и все нормально принялись. Агроволокно норм тема, нафиг те баклахи и цена копейки -
Спасибо ещё раз бро) сегодня обратил внимание и правда его там хватает и тянется сука уже к моим малыхам падло! Пока только рвал и резал. Буду что то думать, какую то тяжёлую артиллерию)
-
Ну уже что есть)
-
@MrHaze у эррорсов на сайте. В характеристиках сорта написано что сатива
-
Короче тяжело с этими автиками, да и сам рукожоп. Эйфория - вообще молодчинка, сегодня второй день как в земле, а все уже скинули каски и немного подтянулись. Снял с них баклахи и сделал им парнички из агроволокна. Ее хочу больше всего. 100% сатива. Очень интересно какой будет эффект от неё) Афган куш - один каску скину, выглядит бодренько. Второму по-моему конец. Каска на месте и выглядит как то очень вяло. Северное сияние - из двух что проросли сегодня одна уже была без каски, хотел убрать из под нее листочек и зацепил растиху. В итоге выдернул ее и потерял в траве(сука руко
-
Первый гров. Аутдор. Auto Northern Lights Feminised & Auto Power Plant Feminised от Errors Seeds
тему ответил в iAm пользователя Zubillo в Репорты АутДор
Я надеюсь что мои с первых дней под солнышком привыкнут) -
Первый гров. Аутдор. Auto Northern Lights Feminised & Auto Power Plant Feminised от Errors Seeds
тему ответил в iAm пользователя Zubillo в Репорты АутДор
Я как бы тоже не специалист) это мой первый аут опыт. Но точно знаю что автики и сглаза бояться)) рассада автиков это тот ещё гемор. Я фотики высадил рассадой, а автики пробую пророщей самкой сразу в аут под баклахи, позже переделаю на парники из агроволокна. Надеюсь так они не стресанут и не будут чупиками. -
@Gamut бро спасибо за хмель) и увидел же) работа как говорится не х..й-стояла и стоять будет)) а если честно то время на гров и рыбалку пока очень ограничено. Тяжело везде успевать.
-
Короче вроде бы высадились) Фотики: После высадки первого десанта 5 мая спустя 4 дня ещё четыре девки отправились к остальным. Все вроде прижилось. Бургеры в лидерах и уже норм так подросли на сегодня. Блюшки ещё тупят, одна вроде как раздуплилась нормально. Итого имеем 11 растих (один правда какой то рахит) Бургеры Sugar candy Блюшки Рахитик вроде бы жить хочет, может отпустит. Опыт со сканком пророщей самкой в аут провалился. Но это моя вина. Я ничем не обработал вокруг негои его похоже сожрали. Проростил и вчера высадил в аут автики
