Перейти к публикации

Карасик001

Новичок
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Карасик001

  1. Ххахаха, да паранойя замучила , ну первый гров все таки хочется вложиться по максимум без ошибок в итоге из-за паранойи можно начудить всякого, ну ничего держимся стараюсь их меньше трогать и не сильно залюбить.🤝🤙
  2. 27.06 АК47 36 дней от каски Джек 32 дня Ак47 - Отрезаю день через день по 1-2 листа которые затеняют либо плотно друг к другу лежат и там собираеться прям влага, так же продолжаю подвязывают и стелить ковром. Джек - ну что-то двигаеться 😂 оставлю ради забавы IMG_1130.mov
  3. 26.06 Ак47 35 день от каски Вечер добрый , у нас все хорошо растем растягиваемся , много точек нового роста , горшок ещё сохнет в этот раз дольше как будто малышка перестала пить ну или из-за тени в половину горшка. Кто имел дело с такими карликами подскажите он ещё успеет вытянуться в верх ибо эти заросли уже напрягают (
  4. 25.06. Ак47 34 день от каски продолжаем подгибание, сегодня обрезал пару листьев веерных которые были в тени и прижаты к земле
  5. Вечер добрый , тренирую растишку , меняеться каждый час буквально.
  6. И так 24.06. 32 день от каски Ак47 На утро после пролива компотом Ак47 чухает себя хорошо
  7. Та специалисты все молчат , не особо кто-то подсказывает , все что можно в интернете найти я уже перерыл но с живым опытом и дельным советом это не сравниться.
  8. Короче бразы дело печаль , сегодня на ночь пролил Ак47 3л компота до дренажа чтобы замерять выход CalMag 2мл micro 2мл grow 1.2мл bloom 3мл b52 3мл Вход был ph-6.5-6,6 PPM-670-700 Выход получил PH-5.6 (норма 6.2) и PPM - 1300… Не знаю что делаю , думаю следующий полив будет явно без компота водой PH 6.7 где-то и будем смотреть дальше .
  9. 22.06.26. АК47. 31день от каски продолжаю растягивать растишку , сегодня еще подсохнет и буду давать компом в этот раз дозировку увеличу и пролью до дренажа , посмотрим что там у нас
  10. 21.06.26. Ak47 ровно 30 день от каски Jack Herror 26 день от каски Джек пока ещё сохнет , сегодня перед выключением света дам ему воды чистой с пш 6.5 и калмаг ибо ппм воды 100 Ак47 после ночного компота на утро чувствует себя отлично никаких проблем пока не замечено
  11. Все по мере роста , а как часто нужно поливать нужно уже по земле смотреть я лично поливаю когда 2-3 см почвы уже высохли
  12. Вода покупная , все остальное пш и ппм выше оставил в репорте оставил
  13. 20.06 ak47 29 день от каски На ночь замешал компот GHE все удобрения на 1 л воды CalMag - 1мл b52 - 2мл micro - 0.5 grow - 0.2 bloom - 0.5 получил компот Ph 6.4 PPM 450 Джеку ничего не делал
  14. 19.06.26 Общий вид ак и Джека Джек становиться больше но не в высоту и пошли боковые колы Ак все так же делаю лст и немного листья убрал , щас ещё день два и буду поливать думаю полить до дренажа проверить пш и ппм но не знаю не навредит ли это растишке ведь до этого пролив был.
  15. 19.06.26. Ak47 Вечер добрый сегодня при обрезке листьев которые затеняют заметил на нескольких листочках высохшие кончики подскажите что не так может быть 🙏🙏
  16. Если честно я ещё не совсем понимаю в этом пш сколько для него много а сколько мало , я знаю что 5.5-6.5 это то что нужно для этого но спасибо за подсказку дам ему пару раз воду с пш 6.5
  17. 17.06.26 Ак 26 день от каски Джек 22 дня Пока отъехал с дома на день Ак чучуть распушился вытянулись боковые колы , пока сохнет после пролива , жду пока просохнет мешок и буду давать воду с пш 7 чтобы поднять в земле пш Джек стабильно и медленно растет вроде
  18. Да это точно , ну я просто не разобрался с прибором , щас буду поднимать пш , с ппм проблему решил
  19. 15.06.26. Ак47. 24 от каски Сегодня пролил горшок , выровнял ппм с 2000+ до 940ппм ,пш теперь 6.0 не знаю насколько я правильно поступил подскажите пожалуйста 🙏 Дальше планирую ждать пока горшок высохнет , и сделаю пару поливов с водой пш 6.5-7 чтобы поднять пш в грунте до 6.2-.6.5
  20. Короче парни плохие новости , как оказалось я со скида каски поливал водой (кранухой) со 1000+ ppm , не ознакомился с особенностью прибора и вот такой казус, ну доведу уже дело до конца посмотрим что будет , схожу наберу в баклажки воды с бочки там ppm100-200 сделаю пролив чтобы снизить ппм и пш в норму приведу.
  21. Вчера когда подгибал сломал у ак47 новый листик случайно( ну думаю переживет он и так у меня до этого был подбитый чучуть
  22. И так , всем утро доброе , малышки чувствуют себя не плохо. Ак развиваеться медленно но уверенно на 23 день от каски , а так ничего нового так же продолжаю развивать новые побеги. а вот Джек вообще не спешит хотя ему уже 19 день от каски сегодня под вечер хорошо их полью и будем наблюдать дальше, а через дней 5 думаю ак47 буду давать базу ghe
×
×
  • Создать...