Перейти к публикации

uprt1

Гровер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

2 подписчика

О uprt1

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

413 просмотра профиля
  1. Всем привет, подскажите какую удобру брать: GHE Flora Micro SW или HW, при условии, что для полива буду использовать покупную воду? Или если буду использовать с крана, как определить, жесткая или мягкая вода?))
  2. @batiskav, Привет бро, нужен твой совет.. Делал я все как ты сказал, перестал давать удобры, ток 2 раза полил когда земля подсохла. Недавно показала пол - девчонка))) Только вот 3 нижних листка окончательно высохли и отвалились, а верхние тоже пожелтели сильно.. Что делать? Покупать удобры и как их при таком состоянии растихи давать???
  3. понял, , земля еще влажная, пока жду когда высохнет.. Сколько еще до цвета? Пол вроде еще не показала..
  4. 32 дня, дренажные отверстия есть, штук 12-15 сделал, земля с вермикулитом, на дне куски пенопласта. Флору еще не брал, юзаю только кемиру и поливаю примерно через день водой с сульфатом кемиру давал 2 раза- 25 и 50%
  5. Здарова бразы, нужна ваша помощь, что то совсем плохо стало моей растихе.. Подскажите плз что не так?
  6. uprt1

    Стелс бокс

    а где ж такую ткань найти то?))
  7. Всем привет бразы) Нужна ваша помощь, нужен максимально непалевный мини бокс чтобы дорастить растиху, с системником не получилось, светиться со всех сторон, как гирлянда)) Буду очень благодарен если кто то скинет какую то инфу или ссылки о стелс боксах..
  8. Всем здаров У меня сразу несколько новостей касательно моей в будущем девчонки (оч на это надеюсь)) Для начала я решил отказаться от сетки, так как сделано было не очень качественно и было неудобно, так что первый гров буду просто гнуть)) Следующее: Вот что сегодня нашел в поддоне.. Надо будет чем то обрабатывать или нестрашно? Все растение просмотрел, больше ничего не заметил... Ну и представляю вам фото со всех сторон моей красавицы) Высота - 12-13 см, 24 день от проростания Советы и пожелания приветствуются)))
  9. У меня так после опрыскивания сульфиком было. Не пробовал? И что-то листики светловаты, мне кажется, хотя может вспышка искажает. Хотя может и моя такая в начале была... сейчас очень тёмно-зелёная с синевой. Сульфатом только со вчера перестал опрыскивать.. Насчет листьев, верхние листья норм, это все вспышка, а вот нижние немного побледнели..
  10. Итак. сегодня уже 22 дня) дал впервые удобры, 25% . На листьях появились желтые пятна, подскажите в чем проблема!?!
  11. @ganjaman-ua,как то экстремально ты с удобрами..))) Насчет 0,5 - 0,6 г/л, спасиб за совет, только вот не страшно что при норме Калия 102,1 у кемиры 134,9?? А насколько сильно просохла? До этого времени я просто проверял пальцем, если на 3-4 см просохла, то поливаю. Но как я понимаю теперь растихе надо больше воды?
  12. Спасибо бро за советы) Тогда буду так поливать: 31.08 - кемира люкс (25%от нормы) 1.09 - вода с сульфатом 2.09 - вода с сульфатом 3.09 - вода с сульфатом 4.09 - кемира люкс (50%от нормы) 5.09 - вода с сульфатом ... Единственное, а не страшно так часто, каждый день поливать? А то до этого времени я поливал примерно 2 раза в неделю (ждал пока сверху земля на 2-3 см подсохнут).. Насчет удобр, на цвет планирую эти брать, по калькулятору они вообще идеально подходят))) FloraMicro 1 л HW
  13. Обращаюсь за помощью к опытным гроверам сего форума! 30-го августа уже был 21 день от проростания, а значит по теории уже пора начинать давать удобры.. Вот фото (сори за качество. где стоит бокс освещение нет практически, а по таймеру уже лампы выключены): Что скажете, уже можно удобрять?) И помогите, пожалуйста, разобраться с поливом.. делать ли так на веге: компот-вода-вода-вода-компот-вода-вода... Или все таки не стоит так обильно поливать?? Напомню, что я юзаю удобру на вегу - кемира люкс для овощей и рассады (0,5г/л) и брызгаю сульфатом на ночь, все рассчитано по нпк калькулято
  14. 1 см, а разве при таком расстоянии не будут ожоги?? а так спасибо, подставлю пару книг)) Так тут фишка не в загибании, а в создании так сказать ковра из шишек, правда обычно его юзают с фотопериодами, но я решил и с автиком попробовать) насчет лопухов, знаю местные барыги продаю и их, правда не совсем понимаю тех, кто их берет.. Бери вентиляторы для корпуса в любом компьтерном магазе, я использую 3 по 80 мм, (2 выдув, 1 обдув, вдув пассивный). Ставить их несложно, в корпусе есть специальные места для куллеров)) У меня их было 2, поэтому еще один я поставил на место дисковода)
×
×
  • Создать...